Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

Изучая данный форум я понял, что в моём возрасте (18лет), мне не найти спутницу своей жизни, большинству девушек нужна не любовь как таковая, а дальнейшее будущее (деньги, красота и успешность), а что делать таким как я ? Которые обычные студенты, которым от девушки нужна лишь любовь и красота, причём любовь не в том смысле, что секс, а просто банальная привязанность, для большинства парней, девушки-это что-то недоступное, запретный плод своего рода, да и в последнее время жизнь для меня стала бессмысленной, как будто я влюбился и меня отвергли, да возможно это потому, что меня влечет к одной девушке, но она очень далеко и она на 5 лет старше меня, но ведь я прекрасно знаю что она не для меня и мы должны остаться лишь друзьями по игровым инересам и не более.Что мне делать и как теперь жить?Найти кого-то я не факт что смогу, слишком я стеснителен, да и где искать?Институт то у нас по большей части технический.Забить на это очень тяжело, что не делай, а на душе очень плохо.

Korsa
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное спокойствие ! 18 лет, все только начинается.
Мне 25 а спутника я тоже все еще не нашла. Думала что те, оказались не те. Так что все у вас будет здорово! Главное не искать ) Ваше, всегда найдется само. Не торопитесь

Гость
#2

Не лезьте к людям, которым вы нафиг не нужны. Теперь я понимаю, почему женщины становятся мужененавистницами. Именно от прилипал от которых невозможно избавиться. Ужас. Вот таким прилипалам и клещам я советую, чтобы их терзала и мучала та, которая не нужна, не любима и даже отвратительна, чтобы такой клещ, понял, что это такое. Отвалите от девушек и женщин, они вам ничего не должны. Ищите тех, которые по доброй воле согласятся с вами быть.

Гость
#3

Как же правильно она сказала.
Отобрал, худших из худших.

Гость
#4

А зачем тебе отношения в 18 лет? 🙈. В юных парах (лет до 23) почему-то очень часто получаются дети. А потом молодой отец вдруг понимает, что не потянет он и самоустраняется. Виноватой остаётся кончено женщина.
Не обижайся, но для отношений реально нужна финансовая подушка, чтоб даме твоей не хотелось в окно выйти, если забеременеет.

#5
Гость

Не лезьте к людям, которым вы нафиг не нужны. Теперь я понимаю, почему женщины становятся мужененавистницами. Именно от прилипал от которых невозможно избавиться. Ужас. Вот таким прилипалам и клещам я советую, чтобы их терзала и мучала та, которая не нужна, не любима и даже отвратительна, чтобы такой клещ, понял, что это такое. Отвалите от девушек и женщин, они вам ничего не должны. Ищите тех, которые по доброй воле согласятся с вами быть.

А я разве что-то говорил, что до кого-то дошкрябываюсь со своими чувствами, я говорю про взаимную любовь.

Ну треш
#6

А зачем тебе это надо? Живи, кайфуй. Есть в мире лучше вещи чем какие то отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: