Гость
Статьи
Насколько правильно …

Насколько правильно общаться с семьей бывшего парня?

расстались с парнем, встречались долго, не совсем красиво поступил, соответственно знаю его всю семью, вплоть до троюродных дедушек. его семья ко мне хорошо относится, но у него появилась девушка...
сегодня отправляла его сестре цветы на др, она сказала, что как-то не удобно, что он так поступил, а ты цветы отправляешь, хотя я понимаю, что они то не при чем. и стоит ли продолжать общение, не смотря на то, что у него кто-то есть. насколько это правильно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз я бы не стала, это уже прошлое

Гость
#2

я бы не стала продолжать общение. зачем? или вы с его сестрой стали прям хорошими подругами? после того, как он с вами некрасиво поступил еще на цветы его сестре тратиться, ну так...

Гость
#3

Если его сестра стала Вашей подругой, то правильно продолжить с ней общение на территории, где не будет пересечения с бывшим. И конечно, с обеих сторон категорически не должно быть никакого обсуждения жизни этого бывшего. С родителями бывшего, его кузенами, дядьями и тетками общаться не надо. Вы уже не станете членом их семьи, так что прекратите любые контакты.

Гость
#4
Гость

я бы не стала продолжать общение. зачем? или вы с его сестрой стали прям хорошими подругами? после того, как он с вами некрасиво поступил еще на цветы его сестре тратиться, ну так...

да, но ведь они мне ничего не сделали плохого и всегда хорошо относились, относятся...он ***, но они то не виноваты.
просто насколько это этично, зная, что он уже спустя 2 недели расставания кого-то нашел.
что он думает мне ***

Гость
#5
Гость

да, но ведь они мне ничего не сделали плохого и всегда хорошо относились, относятся...он ***, но они то не виноваты.
просто насколько это этично, зная, что он уже спустя 2 недели расставания кого-то нашел.
что он думает мне ***

а они вам цветы отправляют на празники?

Гость
#6
Гость

да, но ведь они мне ничего не сделали плохого и всегда хорошо относились, относятся...он ***, но они то не виноваты.
просто насколько это этично, зная, что он уже спустя 2 недели расставания кого-то нашел.
что он думает мне ***

Разберитесь в своих мотивах. Судя по всему Вы видите в его семье связь с ним, которую не хотите терять. К сожалению, это не сработает. Так что подумайте не получается ли так, что дружите Вы с его сестрой из-за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: