Гость
Статьи
Должно ли девушка …

Должно ли девушка доказывать свою любовь парня

Мой парень романтик. Клеит стикеры с признаниями в любви, пишет любовные письма но расстраивается и предъявляет претензии что я этого не делаю для него. Не показываю свою любовь к нему. Хочет чтобы доказывала свою любовь ему, как и он мне. Не знаю нормально ли просить это. Я не романтичная и такое не делаю. Вы доказываете своим половинкам свою любовь?

26 ответов
Последний — Перейти
ДевушкаБонд

Я тоже

поговорите с ним, что я так не умею, я иначе считаю и чувствую, для меня проявлению любви - это другое. Все люди разные и имеют на это право. И это нормально. Согласны?
А теперь самое интересное. Переворачиваете все это в обратную сторону. Представьте, что вы требуете что-то от него, чтобы он делал для вас. Он должен?
В отношениях нужно стараться делать то, что нужно партнеру, иначе отношения разрушатся. Если он хочет, значит для него это важно, значит он так воспринимает любовь, через такую форму принятия. Обсудите, что ему нужно и если вам это делать не сложно, то делайте. Разве для вас это проблема? Или может быть кажется инфантильным, постыдным? Это и есть отношения, когда узнают потребность и закрывают ее, какой бы она ни была смешной или глупой. Для этого мы и идем в отношения, чтобы нас принимали со всеми нашими тараканами. Он же не бабушек просит вас вмести с ним расчленять в парках по ночам :)

Гость
#1

стикеры и письма это не доказательства любви. доказательство любви от мужчины - это когда он берет за вас ответственность, в том числе материальную. все. а стикеры всякий дурачок наклеить может, если вы не хотите- не клейте. вам по 16 чтоли?

Гость
#2

Если любишь - то можно и за 5 секунд доказать свою любовь...
А если не можешь доказать свою любовь р значит не любишь!

Гость
#3
Гость

Если любишь - то можно и за 5 секунд доказать свою любовь...
А если не можешь доказать свою любовь р значит не любишь!

а зачем любовь доказывать?

#4
Гость

стикеры и письма это не доказательства любви. доказательство любви от мужчины - это когда он берет за вас ответственность, в том числе материальную. все. а стикеры всякий дурачок наклеить может, если вы не хотите- не клейте. вам по 16 чтоли?

Ему 35, мне 30.

Гость
#5
ДевушкаБонд

Ему 35, мне 30.

В 35 лет строчить письма? Мда)

Гость
#6
ДевушкаБонд

Ему 35, мне 30.

так это клиника уже

#7
Гость

стикеры и письма это не доказательства любви. доказательство любви от мужчины - это когда он берет за вас ответственность, в том числе материальную. все. а стикеры всякий дурачок наклеить может, если вы не хотите- не клейте. вам по 16 чтоли?

Насчёт материальной ответственности он согласен на время, пока я не найду работу.

Гость
#8
ДевушкаБонд

Насчёт материальной ответственности он согласен на время, пока я не найду работу.

аааа, а пока стикеры от вас требует)))) представить не могу что 35 летний мужик обижается на тетку 30 лет что она стикеры не клеит. ржака)))

Гость
#9

Два психа

#10
Гость

аааа, а пока стикеры от вас требует)))) представить не могу что 35 летний мужик обижается на тетку 30 лет что она стикеры не клеит. ржака)))

Я тоже

Гость
#11
ДевушкаБонд

Насчёт материальной ответственности он согласен на время, пока я не найду работу.

а потом сами?

#12
Гость

а потом сами?

Да.

Злобный кусь 😼
#13

Мы не "доказываем", мы проявляем. Во мне тоже не было чувства романтичности, да и была я раньше бесчувственным сухарем, а потом научилась.
Это не сложно. Даже элементарная забота, любовь, уважение, отношение к любимому человеку уже говорит о многом, а делать маленькие подарочки как ваш парень ну так вообще находка)) Попросите его научить вас проявлять любовь.

Гость
#15

Наверное у вас разные языки любви )

#16
Злобный кусь 😼

Мы не "доказываем", мы проявляем. Во мне тоже не было чувства романтичности, да и была я раньше бесчувственным сухарем, а потом научилась.
Это не сложно. Даже элементарная забота, любовь, уважение, отношение к любимому человеку уже говорит о многом, а делать маленькие подарочки как ваш парень ну так вообще находка)) Попросите его научить вас проявлять любовь.

Заботу,уважение, любовь даю. Сюрпризы делаю, но недостаточно. Только он вкладывает больше чем я. Ждёт моих слез, говоря ему о любви. А меня называют холодным камнем из-за отсутствия эмоций. Говорит что счастье и грусть это одно и тоже на моем лице. А я такая. Он более эмоциональный, а я более сдержанная.

#17

Ещё говорит что я его люблю ,но не очень сильно как меня. А просто любовь от меня его не устраивает. Хочет очень сильную любовь от меня. А если я не делаю детали,не романтичная- значит это не сильная любовь,которая ему нужна. Читаю что пишу и похоже на какой-то бред 16 летних.

Злобный кусь 😼
#18
ДевушкаБонд

Заботу,уважение, любовь даю. Сюрпризы делаю, но недостаточно. Только он вкладывает больше чем я. Ждёт моих слез, говоря ему о любви. А меня называют холодным камнем из-за отсутствия эмоций. Говорит что счастье и грусть это одно и тоже на моем лице. А я такая. Он более эмоциональный, а я более сдержанная.

Он шо там мексиканских сериалов пересмотрел чтоб в любви признаваться в слезах?
Отключите ему интернет.
Я то думала что пацик старается, а он вон что хочет. Может ему еще красную дорожку постелить, розами усыпать, встать на одно колено и в любви признаваться? Ишь какой нежнятинка.

#19

Хочется узнать ваше мнение. Кто прав и кто нет. Просто я всегда считала что такие детали делает мужчина больше чем женщина. И комплименты,цветы,конфеты. Но не женщина. А он хочет 50 на 50.

Гость
#20
ДевушкаБонд

Хочется узнать ваше мнение. Кто прав и кто нет. Просто я всегда считала что такие детали делает мужчина больше чем женщина. И комплименты,цветы,конфеты. Но не женщина. А он хочет 50 на 50.

ну купите ему розочку и конфет коробку

Злобный кусь 😼
#21
ДевушкаБонд

Хочется узнать ваше мнение. Кто прав и кто нет. Просто я всегда считала что такие детали делает мужчина больше чем женщина. И комплименты,цветы,конфеты. Но не женщина. А он хочет 50 на 50.

Видимо он у вас эмпат и очень чувствителен ко всему.
Возможен вариант хочет чтоб его вы восхваляли. Зазвездиться ещчо)))

#22
ДевушкаБонд

Хочется узнать ваше мнение. Кто прав и кто нет. Просто я всегда считала что такие детали делает мужчина больше чем женщина. И комплименты,цветы,конфеты. Но не женщина. А он хочет 50 на 50.

Ещё говорит что в Европе такие, а я русская и должна жить по менталитету страны где живу (Испания). Но мой бывший муж был другим и ничего не требовал

#23
ДевушкаБонд

Хочется узнать ваше мнение. Кто прав и кто нет. Просто я всегда считала что такие детали делает мужчина больше чем женщина. И комплименты,цветы,конфеты. Но не женщина. А он хочет 50 на 50.

отношения это всегда 50/50. Когда у кого-то появляется ощущение, что он вкладывает больше, чем получает, появляется уже ощущение несправедливости и чувство обиды. В отношениях нет нормального и ненормального. Если ему это важно, значит это нужно учитывать, иначе будут обиды. Это ваш выбор, давать ему это или нет. Если вы начнете говорить, что это детское поведение, в следующий раз он не станет обсуждать проблемы, будет замалчивать, чтобы снова не услышать подобное обесценивание, будет обижаться, копить обиду. А как вы знаете, обида, которая копится, рано или поздно находит выход. Поэтому люди и расходятся, поэтому и говорят, вроде все было хорошо, а тут как гром среди ясного неба. Правых нет, отношения всегда индивидуальны. У вас одни убеждения, у него другие. Вы считали, что мужчина больше должен, а он считает иначе. Ищите решения вместе. Будет желание разобраться в себе, обращайтесь @maksim_holism. Можете посмотреть у меня в соц.сетях статьи и видео про мужчин и про самостоятельную работу над собой

Гость
#24
ДевушкаБонд

Ещё говорит что в Европе такие, а я русская и должна жить по менталитету страны где живу (Испания). Но мой бывший муж был другим и ничего не требовал

Брал он вас Русской. Пусть не ноет. Аж бесит такое слушать. Возрастной инфантил. Тот случай когда любви слишком много.

Гость
#25

Ну что за формулировка "доказывать любовь"? Ничего не надо как-то искуственно и показательно доказывать, а вот проявлять внимание и заботу- это нормально. И нормально этого хотеть от своего партнера. И это ж необязательно стикеры с признания в любви? Может вы не романтик, но вкусно готовите и балуете его вкусными завтраки и ужинами? Или там массажем? Или заботитесь об интересном досуге для вас двоих? Или там вы не люите милые безделушки, но дарите ему практичные подарки? Вы для него вообще что-то делаете, чтобы он мог почуствовать себя любимым и нужным? Если нет, то может потому, что никаких особых чувств к нему просто нет?

#26

Романтика-наживка нищеброда) Вообще удобно,наклеил пару бумажек-всё,давай хвали меня,восторгайся,благодари,отдайся мне при луне) Если это молодой парень-ну бывает,не повзрослел ещё. А если это делает взрослый-меня бы такие запросы с его стороны очень отворотили,ну фу,это не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: