Гость
Статьи
Пополамщики: как они …

Пополамщики: как они ломают жизнь девушкам

Будьте меркантильными. Когда мужчина ЛЮБИТ — он обеспечивает.
Мой отец рано умер от рака, так получилось, по этой же причине денег не было от слова "совсем". Он был прекрасным человеком и …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Согласен, в современном мире отношения мужчины и женщины - это игра с нулевой суммой, где каждый стремится выиграть за счет другого. Понимаю это, более осторожные даже не будут пытаться в эту игру играть. Ну а более рисковые постараются по максимуму нагнуть соперника. В сущности это увлекательно и небольшую сумму на представительские расходы я готов потратить. Если по израсходовании этой суммы мне не удастся добиться желаемого, то я признаю свое поражение с уважением к сопернику и двинусь дальше на поиски.

Хороший подход 👍

Гость
#52

В целом все верно, гнать его в шею. Бывший такой же был+маменькин сыночка.
За хату просил платить чтобы ипотеку гасить, а хату обещали подарить на свадьбу нам. Хорошо, что ушла. Обещал жениться и хрен там плавал, то одно надо, то другое.
Когда ушла, молился, что женится, лишь бы вернулась. На вопрос, хату на пополам на нас запишут (тк мои родители хотели тоже наскребсти денег)+выплаты большей части моей зп (он даже столько не получает), получила я ответ мол с х ли.

Нашла нормального мужчину, денег не требует, обеспечиваю свое хобби и хавчик дома. Он квартиру оплачивает и копит.

Гость
#53
Гость

В целом все верно, гнать его в шею. Бывший такой же был+маменькин сыночка.
За хату просил платить чтобы ипотеку гасить, а хату обещали подарить на свадьбу нам. Хорошо, что ушла. Обещал жениться и хрен там плавал, то одно надо, то другое.
Когда ушла, молился, что женится, лишь бы вернулась. На вопрос, хату на пополам на нас запишут (тк мои родители хотели тоже наскребсти денег)+выплаты большей части моей зп (он даже столько не получает), получила я ответ мол с х ли.

Нашла нормального мужчину, денег не требует, обеспечиваю свое хобби и хавчик дома. Он квартиру оплачивает и копит.

Также берет часть хавчика домой+путешествия и свиданки оплачивает.
Просто деньги не считаем берем и берем. А с бывшим сраные копейки считала, да на хобби свое с боем брала, порой даже свои.

Автор
#54
Гость

Спасибо вам за то, что раскрываете мужчинам глаза на суть отношений с современными женщинами! Постараемся быть максимально меркантильными и, не потратив на женщину лишней копейки, вовремя раствориться в тумане, получив секс.

Ты не понял. Сначала регистрация брака. Если сможешь уговорить еще. А потом отношения. Слава Богу умных девушек становится все больше и больше, так что халявы больше не будет. Сексом можете заниматься друг с другом, внутри своего пола, раз он вам так нужен :)

Гость
#55
Автор

Ты не понял. Сначала регистрация брака. Если сможешь уговорить еще. А потом отношения. Слава Богу умных девушек становится все больше и больше, так что халявы больше не будет. Сексом можете заниматься друг с другом, внутри своего пола, раз он вам так нужен :)

Говоря откровенно, не думаю, что среди современных мужчин найдется много желающих ждать секса до брака. Умных мужчин тоже становится все больше и свои деньги они умеют считать. "Халявы больше не будет", тут вы абсолютно правы, никто в здравом уме здоровую половозрелую особь содержать не будет. А секс не является настолько абсолютной ценностью, чтобы отдавать все свои ресурсы никчемной приживалке. Тем более что и секс с ничего из себя не представляющей пустышкой обычно так себе.

Автор
#56
Гость

Говоря откровенно, не думаю, что среди современных мужчин найдется много желающих ждать секса до брака. Умных мужчин тоже становится все больше и свои деньги они умеют считать. "Халявы больше не будет", тут вы абсолютно правы, никто в здравом уме здоровую половозрелую особь содержать не будет. А секс не является настолько абсолютной ценностью, чтобы отдавать все свои ресурсы никчемной приживалке. Тем более что и секс с ничего из себя не представляющей пустышкой обычно так себе.

Еще один альфонс :) У вас большой опыт, видимо, с пустышками, так что Вам виднее. Ваш уровень. Наконец-то вымрите все, безответственные, жадные, лживые и гулящие. И останутся только настоящие мужчины, которые осознают ценность женщины и семьи.

Гость
#57
Автор

Еще один альфонс :) У вас большой опыт, видимо, с пустышками, так что Вам виднее. Ваш уровень. Наконец-то вымрите все, безответственные, жадные, лживые и гулящие. И останутся только настоящие мужчины, которые осознают ценность женщины и семьи.

Почему альфонс? Я хорошо зарабатываю. Но на чужие деньги не претендую, впрочем и к своим присосаться никому не позволю.

Да, кстати, у меня трое детей. Так что насчет "вымрете" тоже мимо)

Гость
#58
Автор

Еще один альфонс :) У вас большой опыт, видимо, с пустышками, так что Вам виднее. Ваш уровень. Наконец-то вымрите все, безответственные, жадные, лживые и гулящие. И останутся только настоящие мужчины, которые осознают ценность женщины и семьи.

Сколько бы Вы не создавали веток бесполезных веток, будут и альфонсы и пополамщики и обеспечуны и с той и другой стороны, лиш бы человек хороший был.

Автор
#59
Гость

Почему альфонс? Я хорошо зарабатываю. Но на чужие деньги не претендую, впрочем и к своим присосаться никому не позволю.

Да, кстати, у меня трое детей. Так что насчет "вымрете" тоже мимо)

Да, трое детей, жена красавица, которая сама работает и еще тебя содержит. И ты такой герой много зарабатываешь, но ни с кем не делишься. И в свободное время сидишь на женском форуме. Писатель, наверное, известный лол

Гость
#60

Не понимаю вашу обиду. Такую жизнь захотели сами.Не надо молится на штамп с ним тоже самое то и без штампа. Все равно разбежались.

Автор
#61
Гость

Не понимаю вашу обиду. Такую жизнь захотели сами.Не надо молится на штамп с ним тоже самое то и без штампа. Все равно разбежались.

При чем тут штамп? Речь как раз о любви и о том, как промывают мозги девушкам, о том, что деньги не важны, что главное это человек, "любофф", что не надо искать все готовое. Если бы я гонялась за штампом, то не жила бы в гражданском браке по любви и не вкладывалась бы в эти отношения. Штамп это последнее, что интересовало, хотелось быть рядом "со своим" человеком.
Кто-то тут писал, что если бы у меня была внешность, то были бы и богатые ухажеры и подарки. Так они были, но я выбрала ПО ЛЮБВИ, а не по деньгам.

И это все оказалось ложью, именно по тому, что КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН В ТЕБЯ ВКЛАДЫВАЕТСЯ И ИМЕННО МАТЕРИАЛЬНО И ИМЕННО САМ БЕЖИТ С ТОБОЙ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, чтобы ты не досталась никому больше.

Остально ПРОСТО ЛОЖЬ меркантильных мужиков, которые хотят обесценить женщину, забрать ее лучшие годы и получить все бесплатно.
Девушки, дорогие, не верьте в этот бред, это просто манипуляции недостойных. Занимайтесь ТОЛЬКО собой и своим личным будущим и своими личными источниками дохода.

Гость
#62
Автор

При чем тут штамп? Речь как раз о любви и о том, как промывают мозги девушкам, о том, что деньги не важны, что главное это человек, "любофф", что не надо искать все готовое. Если бы я гонялась за штампом, то не жила бы в гражданском браке по любви и не вкладывалась бы в эти отношения. Штамп это последнее, что интересовало, хотелось быть рядом "со своим" человеком.
Кто-то тут писал, что если бы у меня была внешность, то были бы и богатые ухажеры и подарки. Так они были, но я выбрала ПО ЛЮБВИ, а не по деньгам.

И это все оказалось ложью, именно по тому, что КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН В ТЕБЯ ВКЛАДЫВАЕТСЯ И ИМЕННО МАТЕРИАЛЬНО И ИМЕННО САМ БЕЖИТ С ТОБОЙ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, чтобы ты не досталась никому больше.

Остально ПРОСТО ЛОЖЬ меркантильных мужиков, которые хотят обесценить женщину, забрать ее лучшие годы и получить все бесплатно.
Девушки, дорогие, не верьте в этот бред, это просто манипуляции недостойных. Занимайтесь ТОЛЬКО собой и своим личным будущим и своими личными источниками дохода.

Так бывает середняковский нищук пополамщик с квартирой видит красивую девушку, хозяйственную, лучше он не найдет наверняка не найдет, выдерживает ухаживания пол года, и предлагает свадьбу. Она влюблена и соглашается. Он бежит узаконить отношения, хотя чувства не созрели. Ну и все нормально, у него есть совесть и боязнь погнаться за журавлем в небе. В итоге все относительно нормально, они живут долго и счастливо.

Отношения очень многообразны, и один Ваш пример, ни как не может дать алгоритм на все случаи жизни.

Гость
#63

Как вы умудрились впустить м-у-д-л-у в свою жизнь автор ? Даже девочки пятиклассницы таких игнорят .

Гость
#64
Автор

При чем тут штамп? Речь как раз о любви и о том, как промывают мозги девушкам, о том, что деньги не важны, что главное это человек, "любофф", что не надо искать все готовое. Если бы я гонялась за штампом, то не жила бы в гражданском браке по любви и не вкладывалась бы в эти отношения. Штамп это последнее, что интересовало, хотелось быть рядом "со своим" человеком.
Кто-то тут писал, что если бы у меня была внешность, то были бы и богатые ухажеры и подарки. Так они были, но я выбрала ПО ЛЮБВИ, а не по деньгам.

И это все оказалось ложью, именно по тому, что КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН В ТЕБЯ ВКЛАДЫВАЕТСЯ И ИМЕННО МАТЕРИАЛЬНО И ИМЕННО САМ БЕЖИТ С ТОБОЙ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, чтобы ты не досталась никому больше.

Остально ПРОСТО ЛОЖЬ меркантильных мужиков, которые хотят обесценить женщину, забрать ее лучшие годы и получить все бесплатно.
Девушки, дорогие, не верьте в этот бред, это просто манипуляции недостойных. Занимайтесь ТОЛЬКО собой и своим личным будущим и своими личными источниками дохода.

То есть вы получали подарки, деньги от мужиков, путешествия, развлечения, а потом от всего этого отказались в Пользу хитросделаного пополамщика? 😄
Такое разве бывает в жизни?
Чтоб человек из роскоши прыгал в нищету?

Автор
#65
Гость

То есть вы получали подарки, деньги от мужиков, путешествия, развлечения, а потом от всего этого отказались в Пользу хитросделаного пополамщика? 😄
Такое разве бывает в жизни?
Чтоб человек из роскоши прыгал в нищету?

Я на прыгала в нищету, если вы внимательно пост прочтете вы увидите, что я работала с 17 лет и сама обеспечила себе приятную для себя жизнь. Подарки богатых мужиков не принимала, потому что были противны и внешне и духовно. Путешествия я сама себе оплачивала, как и все остальное. Ровню нашла, чтобы вместе всего добиться и быть с любимым человеком.
Короче, на этом форуме одни отбросы, читать ваши помои больше не собираюсь, читать научитесь и выводы адекватные делать. Кому нужно, тот извлечет уроки из моей истории. На этом всё, счастливо оставаться.

Гость
#66
Гость

Если он не тратил не копейки, это альфонс а не пополамщик. Во вторых очень кажеться история придуманной, все потерять за год, тоски, Вы ж не пьянствовал. Не видел таких примеров

Мне кажется, что я прочитала кусок из бульварного дамского романа.
С 17 до21 уже и Европа покорена и кв. в США на выбор, а ведь еще не доучилась даже. Остальное сумбур полный и сюр.

Гость
#67
Автор

При чем тут штамп? Речь как раз о любви и о том, как промывают мозги девушкам, о том, что деньги не важны, что главное это человек, "любофф", что не надо искать все готовое. Если бы я гонялась за штампом, то не жила бы в гражданском браке по любви и не вкладывалась бы в эти отношения. Штамп это последнее, что интересовало, хотелось быть рядом "со своим" человеком.
Кто-то тут писал, что если бы у меня была внешность, то были бы и богатые ухажеры и подарки. Так они были, но я выбрала ПО ЛЮБВИ, а не по деньгам.

И это все оказалось ложью, именно по тому, что КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН В ТЕБЯ ВКЛАДЫВАЕТСЯ И ИМЕННО МАТЕРИАЛЬНО И ИМЕННО САМ БЕЖИТ С ТОБОЙ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ, чтобы ты не досталась никому больше.

Остально ПРОСТО ЛОЖЬ меркантильных мужиков, которые хотят обесценить женщину, забрать ее лучшие годы и получить все бесплатно.
Девушки, дорогие, не верьте в этот бред, это просто манипуляции недостойных. Занимайтесь ТОЛЬКО собой и своим личным будущим и своими личными источниками дохода.

Определитесь уж раз по любви то какие к кому претенз. Если любите то вас не обязан. любить в ответ. Просто один любит а второй принимает любовь.

ПрактичнаяРомантичная
#68

Мда. Зря ты все это терпела. Тут дело не в пополаме.

Гость
#69
Автор

Я на прыгала в нищету, если вы внимательно пост прочтете вы увидите, что я работала с 17 лет и сама обеспечила себе приятную для себя жизнь. Подарки богатых мужиков не принимала, потому что были противны и внешне и духовно. Путешествия я сама себе оплачивала, как и все остальное. Ровню нашла, чтобы вместе всего добиться и быть с любимым человеком.
Короче, на этом форуме одни отбросы, читать ваши помои больше не собираюсь, читать научитесь и выводы адекватные делать. Кому нужно, тот извлечет уроки из моей истории. На этом всё, счастливо оставаться.

"Кто-то тут писал, что если бы у меня была внешность, то были бы и богатые ухажеры и подарки".
А в комментарии под ✓61 кто тогда писал? 😄
Короче автор хотите врать, врите в следующий раз красивее 😂

Гость
#70
Гость

Мне кажется, что я прочитала кусок из бульварного дамского романа.
С 17 до21 уже и Европа покорена и кв. в США на выбор, а ведь еще не доучилась даже. Остальное сумбур полный и сюр.

Интересно кем автор работала...

Ноунейм
#71

Вот тут хорошо написано про пополам. Сожительство или гражданский брак — это форма унижения женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: