Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не хочет развиваться?

встречаюсь с молодым человеком и стала за ним замечать, что он совсем не хочет развиваться ни в каком направлении. Когда я начинаю разговор о том, что надо бы хотя бы отучиться где-то(ему 21) или заняться тем, что нравится он сразу же психует, говорит что я мозг насилую. Но я же наоборот хочу, как лучше, не хочется, чтобы он всю жизнь грузчиком проработал. Мало того, что он сам не развивается, так и меня это тормозит, потому что на все мои планы, которые я строю он отвечает "но, а ещё че", "это только в мечтах" и меня это на определённое время огорчает и я начинаю верить в то, что ничего не возможно, машину к примеру могут купить только избранные. Потом начинаю осознавать, что достаточно просто усилия приложить и сталкиваюсь с непониманием. Как его убедить в том, что нужно совершенствоваться? я и сама боюсь начать с ним деградировать и не хочу, чтобы был большой разрыв в карьере, знаниях и тд

16 ответов
Последний — Перейти
#1

"или заняться тем, что нравится" - я так спился.

Гость
#2

И зачем вам такой нужен тогда?

Гость
#3

Его и так все устраивает, "вынос мозга" не поможет. У вас разное мировоззрение, человека вы не измените или готовьтесь, что будете тянуть все сама или расходитесь, не вижу других вариантов

Гость
#4

Послать его на….й

Гость
#5

Другого искать. Но другой развивающийся, видимо, не посмотрит, потому-что ему тоже кажется, что вы ему не соответствуете. Поэтому у вас только грузчик. Вы пара.

Гость
#6

Реальность вы осознали, осталось сделать выбор. Остаться с ним, и смириться с таким образом жизни, или идти своей дорогой. Только его не тяните за собой.

Гость
#7

Ты сосальщик паразит, ищи жертву по богаче.

Секси Котёнок
#8

Значит идите своей дорогой. Он своей

Гость
#9

- Ах, он не развивается, не стремится!
-Чё, денег не даёт?
-Дааа.

Гость
#10

Никак, ты не бог, что решать за человека.
Бросай и ищи другого)

Гость
#11

Если честно, то ваше « развитие» уже в печоночках сидит) А если человеку это тупо не надо? Ну неинтересно ничего, а без интереса и реального желания нет смысла куда - то соваться

Гость
#12
Danis Kunnas

"или заняться тем, что нравится" - я так спился.

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼
Аналогично

Гость
#13

Развитие - это личное дело каждого. Хочешь - развивайся. Но к другим не лезь. Не твоё это дело.
Твое дело - это только твое развитие.

Гость
#14
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼
Аналогично

Раз такая супер ахеренная развиваешься так не встречайся с таким.

#15
Гость

Если честно, то ваше « развитие» уже в печоночках сидит) А если человеку это тупо не надо? Ну неинтересно ничего, а без интереса и реального желания нет смысла куда - то соваться

я же не говорю, что нужно быть супер умным и постигать какую-то квантовую физику или что-то подобное. Я говорю о развитии личности, стремлении к чему-то в жизни, а не так что единственная цель это решить с кем выпить сегодня

#16

Если отношения разрушаются и нет уже надежды , то зачем продолжать их восстанавливать.Переосмыслите все и поймите ,что для вас важно:
Тянущий на дно,но любимый вами человек или же вы сами найдёте себя и бросите его, но зато найдёте своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: