Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Знаете,я уже долго думала над данной темой,но в голову ничего не лезет путного.У моего парня есть родственники,которые меня не возлюбили в роли девушки их сына и всячески меня упрекают за каждые мелочи и за спинами говорят и тд.У моего парня была одна бывшая,которая до сих пор поддерживает связь с его роднёй зачем-то и это всеми одобрено.И бабушка ,моего молодого человека ,пригласила его на ужин : « если хочешь приходи,у нас будут гости»
Далее,она ему написала мол помочь с компьютером надо и после был осуществлён звонок .она начала говорить мол как раз и твоя бывшая придёт к этому времени и ты.Что делать в такой ситуации,парень мой не в восторге от этого как и я,но он всё-таки пошёл к бабушке ,но что делать с такими родственниками,подскажите как реагировать на такое

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он их не может поставить на место, тут только на лечение скидываться

Гость
#2

Я был в такой ситуации, если вы проживаете отдельно от родных то тут все просто Вам нужно поговорить со своим молодым человеком об этой ситуации, Так сказать Дать совет своему парню что " Если ему так же не нравится это все. то пусть выскажет свое мнение " Что ему не нравится прибывание бывшей когда он встречается с родными, Или ставит ультиматум родным по типу " Зовите меня тогда когда ее нет " Если родные хотят общатся с ней то это их проблемы Но не ваши!!! Главное не показывайте что это все вас устраивает Особенно это касается вашего парня. Пусть показывает что ему это не приятно. Но это он должен делать сам, вы сами не влезайте в эти разговоры чтоб не сделать хуже.
P.s
Мне трудно дать совет если я не общаюсь с людьми в реале так что как бы не показалось что это грубо " Намекните своему парню чтоб он Поставил ультиматум родным и не терпел все это и за того что это ваши родные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: