Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Поймала мужа на пересписке с бывшей пьяного..Как реагировать на это?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перекрестить и отпустить

Гость
#2
Унесённая ветром

Перекрестить и отпустить

Мужа?)

#3

Ну, нѣожиданности въ этомъ нѣтъ. Пьянства грѣх и порокъ тянулся за блуда грѣхомъ и порокомъ.

#4
Гость

Мужа?)

Ну, а что с ним ещё делать?) Может конечно поругаться, сказать:ай ай ай, нельзя так делать. И дождаться следующего раза)

Гость
#5

Как котенка, за шкирку и в телефон потыкай.
Кто накосячил? Кто? Это что такое я спрашиваю? Строгим тембр голоса, а он уже поймет что накосячил🤣

Ахуенная
#6

Здравствуйте, уважаемая. Переписка с бывшей? Значит он ее не отпустил, а это значит, что не готов морально к новым отношениям. Что у трезвого в голове- то у пьяного на языке. Бросайте. Это не тот мужчина.

#7
Гость

Как котенка, за шкирку и в телефон потыкай.
Кто накосячил? Кто? Это что такое я спрашиваю? Строгим тембр голоса, а он уже поймет что накосячил🤣

🤣🤣🤣🤣🤣Ну, или так)

Гость
#8
Унесённая ветром

🤣🤣🤣🤣🤣Ну, или так)

🤣🤣🤣🤣Да сто пудов начнёт отнекиваться, типа мяу мяу...на челрвеческий - я был пьяным, прасти миня🤣

#9
Гость

🤣🤣🤣🤣Да сто пудов начнёт отнекиваться, типа мяу мяу...на челрвеческий - я был пьяным, прасти миня🤣

Конечно, так и будет. Чем длиннее лапша на ушах, тем лучше)

Афи
#10

Значит как выпьет думает о ней, наверное чувства не прошли до конца,или как говорят ещё , не закрытый гештальт.

Гостья
#11

Поговорите, скажите, что вам такое не нравится совсем. Предупредите, что если это не прекратиться, то вам не пути.
Нельзя такое просто заминать, обязательно реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: