Гость
Статьи
Мерзкое возбуждение

Мерзкое возбуждение

Я сколько себя помню никогда не испытывала прикол от секса,сошлась с бывшим и стали вместе жить, это первый с кем я стала жить вместе и единственный кого любила до безумия в прямом смысле этого слова. И секс с ним был потрясающий. Но никаких концовок и финала я не испытывала. Но когда я смотрю сцены насилия в фильмах или в фильмах для взрослых я начинаю очень сильно возбуждаться, даже на темы похуже из реальной жизни и заканчиваю с финалом, и это меня безумно пугает и я ничего не могу с этим сделать! То есть даже действия за которые людей сажают ,во мне будят возбуждение. Я понимаю,что это не здоровая реакция,знаю,что меня не должно такое возбуждать,но как это убрать я не знаю! Лет в 11 в деревне по Рен ТВ шел фильм «Ворошиловский стрелок» там были сцены насилия и я пересматривала этот фильм чуть повзрослев несколько раз . Ради тех сцен. Как думаете могло ли это повлиять на мою жизнь сейчас? Раньше даже просила парня слегка меня пошлёпывать или брать за шею и прочее даже просила представить что мы не знакомы и взять меня силой. Сейчас мы снова сошлись и мне очень нравится наша постель. Но даже смотря обычные фильмы во мне опять просыпается эта ерунда и мне становится страшно, от того,что я очень плохой человек раз меня привлекает такое. Что мне с этим делать? Помогите (

Опрос
Вы считаете это нормальным?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый д_рочет как хочет, вас возбуждает садо-мазо. Главное не заиграться во время секса, а то партнер может не рассчитать силу и придушить вас ненароком, бывали случаи.

Гость
#2

Ачëтакова?

Гость
#3

Возможнос стоит сходить к психотерапевту.
В БДСМ нет ничего плохого, но вы пишете про реальные сцены насилия, странно от такого возбуждаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: