Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание ?

Недавно познакомились с парнем, начали ходить на свиданки, звонки, переписываться, ходить в гости друг другу , в общем начиналось все очень красиво. Но потом как то он начал все реже писать, ссылался на занятость, не стремился встретиться со мной, иногда звонил говорил приеду но не приезжал, потом вчера написал извини, я не хочу с тобой отношений, оказывается люблю бывшую. Мир остановился на тот момент. Приехал, я вышла и он сказал что понял что скучает привык по ней, что ему со мной некомфортно, что я не его человек. Что поторопился, потом сказал что вооьще не хочет отношений, не до этого. Я чуть не разревелась. Как пережить, в одной организации работаем, буду видеть его #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а я вот позавчера рассталась с бывшем, с которым встречались 8 месяцев. И тоже больно.
Разошлись из-за того что не смогли решить квартирный вопрос. Он не захотел снимать, и я не захотела напрягать себя и ехать в три*издищево , тратя часы на дорогу чтобы добраться.
Тоже обидно
Но держусь
Все что не делается всё к лучшему
Это не ваш человек. Вам не идти по одной дороге - и это нормально. Вообще, сложно найти того, кто тебе судьбой подарен. Поэтому отпустите и живите. Просто живите как жили без него

Гость
#2

Служебный роман - это рлохо

Гость
#3

В вашем случае все очень хорошо.
Всё честно, по-взрослому со стороны молодого человека.
Нет недосказанности.
Нет на будущее вариантов, додумать то, чего нет.
Вы обязательно потом оцените его честность по отношению к вам.
Так бывает, что чувства не взаимны.

Гость
#4

типа - увольняйся....

Гость
#5
Гость

типа - увольняйся....

Типа зачем.
Нормальный расклад.

#6

Сочувствую, тоже полгода назад расстались с бывшим, изменил прямо у нас дома. Как в плохом анекдоте вышло. Ничего, пережила, адаптол правда пить пришлось, чтобы нервишки подлечить, через пару месяцев нашла нового молодого человека, вернее сам нашелся, тоже на работе как раз. Посмотрим, что будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: