Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Со мной познакомился парень, учимся в одном ВУЗе. После переписок в течение 5-7 дней поняла, что не хочу тратить время на бессмысленное общение и стала игнорировать. Прошло полгода, он снова начинает писать и приглашает погулять. Согласилась, мы хорошо провели время, я вела себя очень отзывчиво с ним. После прогулки пропал, не писал ничего 5 дней. Затем снова приглашает сходить в ресторан. Я соглашаюсь. 
Я не понимаю в чем заключается прикол игнорирования в перерывах между встречами. В университете когда видимся-максимум здороваемся, в телеге не переписываемся вовсе, только приглашает на встречи. В течение совместного времяпрепровождения все хорошо.
Помогите понять, в чем проблема. Для меня, если человек не пишет после встречи- означает что не зацепило, не совпали ожидания/реальность, нет желания дальше продолжать общение. А тут как гром средь ясного неба снова приглашение #общение

13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Он над тобой издевается. Сделай фото с другим парнем и выстави на аватар и не отвечай ему. А лучше измени

Маша
#2

Попробуй не писать ему вообще и не отвечать. Он же издевается просто. Сделай фотки с другими парнями. А лучше измени ему.

гений
#3

Ты воспринимаешь мужчин сквозь свои женские взгляды. Масса мужиков вообще не заинтересованы в смсках и переписках. Между встречами- ноль созвонок и переписок. Я встречался раз в неделю и на неделе вообще никаких контактов не было

Grendel
#4

И что непонятного? Ну скучно одному гулять. Когда никого нет - можно и тебя пригласить. Резервный вариант на крайний случай.

Гость
#5

шли его куда подальше! это эмоциональные качели ! он тебя ими привяжет в себе и *** потом отвяжешься

Северный ветер
#6

Вас просто тупо проверяют - кому больше нужны "отношалки", тот и написывает))).
Давайте будем честны. Молодому парню от вас нужен только секс, без головняка вроде "посидеть в ресторане" (если после него ему ничего не светит в "кроватном" единоборстве😄). А вам нужно, чтобы вам в уши лили, какая вы красивая (как кобыла сивая), чтобы вас баловали ресторанами-цветами (а вы за это ничего бы не давали). У молодого парня, если он не сын богатых родителей, как у латыша - только *** и душа. С чего бы ему вас развлекать без всякой отдачи с вашей стороны? Вы еще друг другу никто, вас ничто не связывает.
А платный секс он можно и без ресторана получить.

Северный ветер
#7

И потом, что значит "бессмысленные отношения"? Вы что-то уже запланировали получить от них, но не вышло? В какой области, моральной или материальной?😄

Северный ветер
#8
Маша

Попробуй не писать ему вообще и не отвечать. Он же издевается просто. Сделай фотки с другими парнями. А лучше измени ему.

О, да!)))) Назло маме уши отморожу! Отличный совет😄

Гость
#9

Дык ты сама после игнора пошла на свиданку, т е втянулась в мужицкую игру. Ну и дура. Ща получаешь за свою глупость

Grendel
#10
Маша

Попробуй не писать ему вообще и не отвечать. Он же издевается просто. Сделай фотки с другими парнями. А лучше измени ему.

И заработай заслуженную репутацию легкой на доступ.

Гость
#11

Не надо додумывать и придумывать. Нравится проводить с ним время - встречайтесь. Возможно, смысл встреч в этом и заключается - приятно провести время, и никаких далеко идущих планов.

Ну треш
#12

Использует тактику эмоциональные качели чтоб влюбить в себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: