Гость
Статьи
Попала в мерзкую …

Попала в мерзкую ситуацию. Просто поделиться

В 30 лет начала отношения с 35-летним человеком. Пробыли вместе 2,5 года. Были обручены, но в я принятла решение уйти, так как человек оказался неадекватный, что сильно проявилось, когда начался ковид. Всплыло его увлечение теориями заговора, причём совершенно нелепыми. Он утверждает, что никаких вирусов, рака вообще не существует. На самом деле, их провоцируют пришельцы с Нибиру, которые специально через врачей травят население. Дальше хуже - Земля плоская, а Гитлер пришёл спасать мир от пришельцев с Нибиру. К тому же, мой отец дал ему денег на бизнес, а бизнес он просрал в ковид и деньги не вернул. В общем, находиться рядом с ним стало просто противно. Хотя и до этого были "звоночки", но я любила его, поэтому закрывала глаза.
Главным "звоночком" было этой всей чуши то, что он плохо отзывался о бывшей девушке, с которой прожил год, и её родителях, которые проживают в СПб.. Её отца называл старым хлычом из-за того, что тот был против него. Про девушку говорил сначала, что она бездельница, ни по дому не помогала, ни работать не соглашалась. Сначала я с пониманием относилась к этим претензиямб Но через пару лет он вдруг обмолвился, что его бывшей девушке было 16 лет, когда они начали сожительствовать, и она студентка СПбГУ. Я ему сказала, что тогда и ожидать, что она будет работать и по дому помогать нечего, на что он ответил, что он с 19 лет работал и не умер. Я начала её защищать, и он начал ещё больше дерьма лить на неё. Мол, и ***, и родители её - куски д***а, и она ***, нынче с каждым встречным спит. Далее, если речь о ней и заходила, иначе, как бл***на, её не называл.
А как только я от него ушла, он вернулся к ней. Сейчас я ещё и узнала, что пока мы были вместе, он ей вешал лапшу, что он в Москве строил бизнес, и постоянно брал у неё деньги, чтобы скорее её пригласить, когда наладится. А теперь он ещё и свалил из России и утянул с собой эту девушку. Заметила на её страничке, что она ищет хотя бы какую-то работу. Стало жаль её и мерзко на душе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы дуры....

Гость
#2

Автор, ну вы же сами понимаете насколько он мерзавец. Чисто по-человечки, я бы эту девушку предостерегла, чтобы она понимала всю орами ее положения, тк он мошенник и Альфонс

Svea
#3

Так вам бабам и надо

Гость
#4

Планета пострадала от Ковида, а Вас он спас.

Гость
#5
Гость

Планета пострадала от Ковида, а Вас он спас.

От себя

Гость
#6

Ну и радуйся, что нашел другую дуру.

Гость
#7

А папа ваш ему денег дал просто так ? Наличными ? Попросите у отца доверенность и подайте на урода в суд . Вернется в Россию а его сюрприз ждет , в виде судебного приказа . Ну и наверняка он б***диной ту девушку еще и в переписках обзывал . Компроматы можно насобирать для той девушки , открыть ее глаза и объединиться против него . Козлов надо наказывать . А любить только хороших мужчин

Гость
#8
Гость

А папа ваш ему денег дал просто так ? Наличными ? Попросите у отца доверенность и подайте на урода в суд . Вернется в Россию а его сюрприз ждет , в виде судебного приказа . Ну и наверняка он б***диной ту девушку еще и в переписках обзывал . Компроматы можно насобирать для той девушки , открыть ее глаза и объединиться против него . Козлов надо наказывать . А любить только хороших мужчин

Это можно, но папа забил как-то. Говорит, что похоже на шизофрению, лучше не связываться.

Гость
#9
Гость

Автор, ну вы же сами понимаете насколько он мерзавец. Чисто по-человечки, я бы эту девушку предостерегла, чтобы она понимала всю орами ее положения, тк он мошенник и Альфонс

Я вот и думаю, что, может, девочке сказать надо. Может, домой уедет. Я даже не поняла, доучилась она вообще или бросила. Фиг знает, что там у нее со сроками обучения, и когда она поступила.

Гость
#10
Гость

Ну и радуйся, что нашел другую дуру.

Я имела ввиду, что неудобно перед девочкой-то как-то. Может, надо бы ей написать и сказать, что к чему. Я сама прервала отношения, потому что с этим человеком не может быть будущего, он сильно не в себе. Даже когда не знала, что у он у девочки вытягивал деньги, всё равно, весь этот бред про Нибиру, Гитлера и т.п.тошнотворен.

Гость
#11
Гость

А папа ваш ему денег дал просто так ? Наличными ? Попросите у отца доверенность и подайте на урода в суд . Вернется в Россию а его сюрприз ждет , в виде судебного приказа . Ну и наверняка он б***диной ту девушку еще и в переписках обзывал . Компроматы можно насобирать для той девушки , открыть ее глаза и объединиться против него . Козлов надо наказывать . А любить только хороших мужчин

А давал-то, конечно, банковским переводом. Там, по идее, все налицо и доказуемо. Бизнес был просран из-за отказа надевать маску и заставлять сотрудников их надевать. Потому что в масках таится ужасная угроза, кто их носит, умирает, и т.п. И да, тесты на ковид пропитаны ядами. Ему оказалось проще закрыть всё, а потом продать что осталось. Эти деньги, да, вернул, но там, конечно, и 20% от вложения нет.
Бабла на дистанционке ему тоже было впритык, так что, видимо, и решил потрясти девочку.

Гость
#12
Гость

Я имела ввиду, что неудобно перед девочкой-то как-то. Может, надо бы ей написать и сказать, что к чему. Я сама прервала отношения, потому что с этим человеком не может быть будущего, он сильно не в себе. Даже когда не знала, что у он у девочки вытягивал деньги, всё равно, весь этот бред про Нибиру, Гитлера и т.п.тошнотворен.

Можно девочке и сказать, только много не пиши, а свою историю с ним. А там пусть думает сама. Сомневаюсь, что захочет поверить.

Гость
#13
Гость

Можно девочке и сказать, только много не пиши, а свою историю с ним. А там пусть думает сама. Сомневаюсь, что захочет поверить.

Да, вот и обидеть ее не хочется, и, вроде, так оставить неудобно. Попробую как-то с ней заговорить, может, сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: