Гость
Статьи
Почему мужчины первые …

Почему мужчины первые не идут на примирения? Не любит ?

Все запутано. У меня мужчина гулял я терпела . А потом когда меня полюбил мужчина другой я ушла. И мой быстро нашёл бывшую свою которой ходит. Вообщем вопрос такой. Почему он не захотел вернуть меня сделать шаги какие то сказать люблю подарить цветы . Вместо этого пошёл к бывшей. Почему мужчина не делает шаг первый ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как делают, когда любят.

Гость
#2

Так ты же нового нашла. Ты с лёгкостью ушла к новому мужчине, он нашёл с лёгкостью бывшую. Не знаю что между вами там было, но исходя из текста не особо то вы и любилм друг друга. Одна ждет действий как из фильма - ты убегаешь от него к другому вся в слезах и ветер в волосах, он догоняет тебя, прижимает к себе, ты пытаешься выпутаться из объятий, он тебя страстно целует, бьет морду тому кто тебя полюбил и вы уходите вместе домой.

Гость
#3

Предательство это не бытовая ссора, ни один адекватный мужик такое не простит никогда.

А у вас просто какая-то собачья свадьба, где все гуляют с кем хотят))

Гостья_А
#4
Гость

Предательство это не бытовая ссора, ни один адекватный мужик такое не простит никогда.

А у вас просто какая-то собачья свадьба, где все гуляют с кем хотят))

А то, что он первый гулять начал - это не предательство?
Он же сам виноват в том, что она ушла. Кто станет терпеть гулящего мужчину?

Гостья_А
#5

Он не захотел Вас возвращать потому, что и не любил. Вы ж пишете, что он гулял. Своим уходом Вы просто дали ему добро гулять дальше и открыто.

#6

"Почему он не захотел вернуть меня сделать шаги какие то сказать люблю подарить цветы"
Мужчине так делать и не нужно. Это унижение. Даже если он накосячил и девушка от него ушла и он это понял, ему остается признать факт потери, погоревать если плохо, проработать ошибки и идти дальше

Гость
#7

Потому что не любит. Все просто)

Гость
#8
Гостья_А

А то, что он первый гулять начал - это не предательство?
Он же сам виноват в том, что она ушла. Кто станет терпеть гулящего мужчину?

Про них там ниже отдельно написано

Гостья_А
#9
andrey_29

"Почему он не захотел вернуть меня сделать шаги какие то сказать люблю подарить цветы"
Мужчине так делать и не нужно. Это унижение. Даже если он накосячил и девушка от него ушла и он это понял, ему остается признать факт потери, погоревать если плохо, проработать ошибки и идти дальше

Умение признавать и исправлять свои ошибки - признак зрелого мужчины.
Плывя по течению, мужчина лишь унижает себя. В итоге он будет не с той, которую любит, а с той, которая дала. Счастье ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: