Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте, тема не разводка, прошу помочь советом, средств на психолога нет. С парнем вместе год, сначала как всегда все было идеально, но потом маски слетели. Я не отрицаю, что сама скорее всего виновата в том, что позволяю это и терплю, но сейчас все настолько запущено, что я не знаю, какой шаг мне сейчас сделать и с чего начать. Грубить мне матом в дело и без уже норма, тысяча просьб об этом уже бесполезны, в итоге я просто сама сорвалась и шлю куда подальше, так же в ответ могу обозвать. Терпела год. Неприятные шутки про женщин, а то и на полном серьезе, что они «такие» и «сякие», *** мозги, обобщает меня с другими женщинами в негативном ключе. Просьбы так же бесполезны. И раньше мог толкнуть в ссоре (я делала это исключительно в шутку, когда все было хорошо и он сам был не против, иначе бы сказал естественно, несильно, я в 2 раза меньше него). Сейчас он может сделать это сильнее и с агрессией, бывало, что просто сильно давит на руки (именно не ударяет, но делает больно), замахивался руками, но не бил. О комплиментах речи не идет, очень редко. Было много упреков, что я не работаю, хотя я только на первом курсе вуза. Что я слишком много требую от него (заботы и вежливого общения, проводить время вместе гуляя, а не сидя в одной комнате)
Хотя с недавнего времени мы чуть больше гуляем, но я все равно в полной растерянности. Это только малая часть того что есть.. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вам радоваться нужно, что маски сейчас слетели. Или вы его перевоспитывать собрались?

Гость
#2

Вам нужно прекратить эти отношения.
Вы такая молодая, вся жизнь впереди, не губите себя.
Я понимаю, что уйти страшно и больно, но, поверьте, лучше Вам будет тяжело от расставания, условно, год, чем Вы дальше, возможно, много лет будете терпеть это ненормальное и недопустимое отношение.
Более того, чем дольше Вы с человеком, тем сложнее уходить, поэтому, не стоит с этим затягивать.
Берегите себя, дальше, как правило, становится только хуже и, порой, опасно для жизни.
Не вините себя, Вы, как и любой человек, достойны уважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: