Гость
Статьи
Парень нашел мне …

Парень нашел мне замену

Помогите советом, как справиться с эмоциями… встречались с парнем год. Последние 3 месяца почувствовала холод от него, пыталась реабилитировать отношения. Около месяца назад на мое предложение увидеться сказал, что ему от меня больше ничего не нужно. И вот сегодня просматривая случайно стори моей знакомой обнаруживаю, что они на свидании, и, кажется, там все идет или уже пришло к отношениям. Меня как кипятком окатили… не знаю, что и сказать… с этой знакомой мы лично не общаемся, просто пересекаемся каждый день по рабочим моментам. Но почему из всего изобилия девушек Москвы он выбрал мою знакомую… он не знает, что я знаю ее, она не знает, что мы встречались. А у меня теперь ком в горле, дышать сложно, работать сложно, ничего не радует, еще и она мелькает перед глазами каждый день и я сразу начинаю додумывать, как они проводят время, какие эмоции он к ней испытывает… От этого очень больно… я за себя знаю, что я девушка красивая, харизматичная, но в этот момент чувствуешь себя полным куском го*на. Как перебороть себя? Как перестать акцентировать внимание на них? Прошу вашей поддержки… #отношения #нуженсовет

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Психолог

Ну да. Вы на этом форуме все красивые, харизматичные и умные модели. А суровая реальность за пределами телефона говорит об обратном

Никнейм поменяйте что ли, а то так себе психолог

Гость
#4

Автор, сочувствую. Сейчас тяжело, но это пройдет. С каждым днём думать о них будете всё меньше и меньше. И будут у вас свои хорошие отношения, и будет всё равно, что там у них.

Гость
#5

Отпишитесь и не заходите к ней, тем самым вам не будет противно и со временем вы переключитесь на что-то другое. Сходите на свидание или встречу, развейтесь.

Гость
#6

Реабилитация бесполезное дело. Скучающим мужикам нужно давать пинка под зад. И шагать дальше с гордо поднятой головой.

Гость
#7
Гость

Реабилитация бесполезное дело. Скучающим мужикам нужно давать пинка под зад. И шагать дальше с гордо поднятой головой.

Ничто не вечно под луной. Относитесь к жизни и отношениям философски. Так жить легче.

Гость
#8
Психолог

Работа психолога заключается в том чтобы пациент осознал что он болен и начал лечение. Если постоянно бегемотам и кикиморам вроде тебя говорить что они самые красивые, болезнь только усугубится.

Скучно🥱
Так себе психолог, так себе тролль

Гость
#9

А зачем ты выносила ему мозг? Постоянно говорила о каком-то развитии отношений? Что тебе не жилось спокойно....

Невпопад
#10

Вы хотите перестать акцентировать внимание на них и эту злость направить на других или на себя?
Советую лучше подождать, пусть все ваши мысли и фантазии (анализируя все ходы, чтобы не наделать глупостей) исчерпаются сами по себе, в том числе и злость. Выпустить пар, так сказать.
Как один психолог говорил однажды "Надо злиться, это помогает". Может быть с таким заявлением психолог пошутил, не знаю.

Гость
#12

Вы красивая и харизматичная, и почему вас бросили тогда?

Гость
#14

Развалила, а теперь ноет.

Несчастный
#15

Попробуйте сходить в клуб. Найдите друзей. Новые увлечения. Дюди приходят и уходят, а жизнь продожается. Будьте собой и шлиье их лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема