Гость
Статьи
С роду за мной не …

С роду за мной не ухаживали мужчины

Всем привет, у меня такая проблема, я довольно самостоятельный человек, работаю, по дому все могу, неглупая и со мной есть о чем поговорить, если говорить про внешность, то я ухоженная, мужчины часто отмечают, что я красивая. Но я с характером, не могу соглашаться во всем с мужчинами, часто плачу за себя, поделитесь советом, если за вами часто ухаживают мужчины, которые нравятся ВАМ, то как вы обычно себя ведете? За мной просто если и ухаживали, то какие-то *** каблуки, а я хочу чтоб мы оба были личностями и никто не перетягивал одеяло, если у вас здоровые отношения, расскажите пожалуйста, как они выглядят? Прошу не отвечать, если вы пресмыкаетесь перед мужчинами, готовы врать мужчинам и если делаете вид что вы глупая в отношениях. #отношения

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желаю Вам успехов в личной жизни. Жалко , что немного таких женщин как Вы. Я бы вот лучше вообще не женился, чем женился бы на дуре, которая пресмыкается передо мной.
Слава Богу нашел хорошую , умную женщину. Уважаем друг друга.

Луна
#2
Гость

Желаю Вам успехов в личной жизни. Жалко , что немного таких женщин как Вы. Я бы вот лучше вообще не женился, чем женился бы на дуре, которая пресмыкается передо мной.
Слава Богу нашел хорошую , умную женщину. Уважаем друг друга.

Спасибо огромное, очень рада, что есть люди, которые не разделяют идеи того, чтобы женщина в доме была как мебель

Гость
#3

Кажется, вы замороченная. Будьте проще. Не надо пытаться видеть во всех каблуков или ещё что-то. Мне вот если женщина хоть чем-то нравится, я всегда открыт. А у вас обратно - какая-то запредельная избирательность.

Гость
#4

Авторка, вы похоже сами не знаете чего хотите :
- Мы равны но ухаживать за мной должен именно ты, и никак иначе!
-Согласен и ухаживаешь?
-Фу, каблук, ты мне неинтересен! Хочу чтоб ухаживал за мной вооон тот, который не может оторвать взгляд увидев свое отражение в зеркале а меня даже за человека не считает! Не ухаживает?! Эх, какие все мужики каздлы, я такая в любви не везучая!

Луна
#5
Гость

Авторка, вы похоже сами не знаете чего хотите :
- Мы равны но ухаживать за мной должен именно ты, и никак иначе!
-Согласен и ухаживаешь?
-Фу, каблук, ты мне неинтересен! Хочу чтоб ухаживал за мной вооон тот, который не может оторвать взгляд увидев свое отражение в зеркале а меня даже за человека не считает! Не ухаживает?! Эх, какие все мужики каздлы, я такая в любви не везучая!

Нет-нет, я ухаживала за мужчинами, просто это в целом не ценится, ведь мужчина уже не "добытчик", я вовсе не против ухаживать, если мужчины это не расценивают как неуважение к себе)

Луна
#6
Гость

Авторка, вы похоже сами не знаете чего хотите :
- Мы равны но ухаживать за мной должен именно ты, и никак иначе!
-Согласен и ухаживаешь?
-Фу, каблук, ты мне неинтересен! Хочу чтоб ухаживал за мной вооон тот, который не может оторвать взгляд увидев свое отражение в зеркале а меня даже за человека не считает! Не ухаживает?! Эх, какие все мужики каздлы, я такая в любви не везучая!

в целом, я скорее имела в виду, когда все взаимно, то есть и я поухаживать могу, и за мной, просто когда я ухаживала, это не ценилось, а про каблуков речь скорее про больных мужчин, которые хотят, чтоб им на яйца наступали, а не про просто ухаживающих мужчин, вы ведь просто додумали, о чем я говорю

Луна
#7
Гость

Кажется, вы замороченная. Будьте проще. Не надо пытаться видеть во всех каблуков или ещё что-то. Мне вот если женщина хоть чем-то нравится, я всегда открыт. А у вас обратно - какая-то запредельная избирательность.

Я не знаю как вы сделали такой вывод, каблуки в моем понимании это мужчины, у которых нет своих интересов и отдельной жизни от меня, если бы мне такие мужчины были интересны, я бы с ними и встречалась, вроде логично

#8

Ну дык а как ты хотела. Ухаживают как раз каблуки, а уважающий себя мужчина не будет пресмыкаться перед бабой.

Луна
#9
Андрей

Ну дык а как ты хотела. Ухаживают как раз каблуки, а уважающий себя мужчина не будет пресмыкаться перед бабой.

Я себя уважаю, но могу ухаживать за мужчиной, шутка что ли? Отношения по крайней мере здоровые, в моем понимании не строятся на кто кого передоминирует

#10
Луна

Я себя уважаю, но могу ухаживать за мужчиной, шутка что ли? Отношения по крайней мере здоровые, в моем понимании не строятся на кто кого передоминирует

То, что ты 1 раз из 10 куда-то сама его пригласила ухаживанием не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: