Гость
Статьи
Хотели ли вы отомстить …

Хотели ли вы отомстить своему бывшему молодому человеку

Дорогие дамы, бывали ли в вашей жизни моменты, когда вы хотели отомстить (или отомстили) своему бывшему мч/мужу, за то, что предал вас/обманул/изменил/бросил т.д. Желали ли вы ему сделать больно и каким способом, при каких обстоятельствах. Буду рад услышать ваши истории из жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохого я ему не сделала, просто сказала на эмоциях- проклинаю тебя, проклинаю.Да и не было между нами ничего, это я была влюблена в него

Сапа
#2

Не, не было вообще никАда такого) может из-за того, что я первая сваливала из отношений всегда. Настоящих отношений имеется в виду)
Мне немного мстили. Ломали машину, ну и так..по-мелочи.
Зачем мстить?
Вспоминается девочка из какого-то клипа, крушащая ⚾️ битой дорогую тачку..так делать низзя! Машинку жаль, она не виновата)

Секси Котёнок
#3

Нет, не приходилось. Просто были такие личности, которых вообще забыть хотелось. Которых при встрече за киллометр обходить охота.

Гость
#4

Нет. Верю в закон бумеранга да и моя жизнь сложилась куда лучше чем его. Пусть жизнь сама все расставит по местам

Гость
#5

Срубить ему челюсть?))

Гость
#6

Никогда желания отомстить не было, хоть он меня и променял на другую. Больно, но нужно оставаться достойным человеком в любой ситуации ,не опускаться до гнилья

Гость
#7

Бывших небыло. Если подумать на заданную тему. А смысл? Был и был, был и сплыл. Прошлое, котрого нет и не будет. Ура!

Гостья_А
#8

Никому не мстила. Зачем мстить, если сам такого человека выбрал? По сути, бросивший/предавший лишь показал тебе, что ты не разбираешься в людях. Чем же он виноват?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: