Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после секса

Ситуация, есть у меня очень хороший друг (старше меня на 8 лет) мы знакомы около 5 лет
Мы видимся раз в месяц, ходим по рестикам, стендапам и всяким развлекухам, за все 5 лет общения ни намека на то, что я ему нравлюсь, просто дружеское общение, да и я его как своего партнера никогда не рассматривала
Он иногда ночевал у меня, смотрели фильмы и просто ложились спать 🤷🏽‍♀️
Но недавно позвал к себе и всё как то само собой произошло, вроде как нам обоим все понравилось, утром отвез меня домой и больше не пишет ВООБЩЕ
Я решила написать первая, отвечает сухо и игнорирует по целому дню, что не так? Очень сильно парюсь, раньше не обращала на него внимания, теперь из головы выкинуть не могу

???
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде как понравилось.Видимо только вам. Дружбе конец в прямом и переносном смысле.

Гость
#2

Ни в коем случае не навязывайтесь

Гость
#4

Ему не понравился секс, и теперь он не знает, что с вами делать. Трахаться с вами не хочет, но и дружить с тем, с кем спал, не выходит. Не пишите ему. Если вы друзья, то со временем, когда воспоминания о вашем сексе затрутся, дружба может наладиться.

Аноним
#5

Эх…. Как говорится не зажглось. Секс не устроил. Так бывает. У мужчин часто так, что не зажигается. Не пишите ему не в коем случаи. А лучше сами игнорьте. Если хотите, чтобы он обратил внимание потом.

Гость
#6

Автор, ну что непонятного, он не собирается переводить ваши отношения на другой уровень, вы липнете, а он не знает, как тактично сказать, что это единоразовая акция. Можно было бы написать, что мол было и было, забудем об этом, но вы видимо, влюбились, так что в этом нет смысла. Забейте.

Бабкины трусы
#7

Это ваша вина. Он изначально хотел вас жахнуть и растягивал эту прелюдию на долгие годы. Мужчина не будет общаться с женщиной, если он не хочет её уложить в постель. Вы допустили ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: