Гость
Статьи
Люди, что делать в …

Люди, что делать в таких отношениях?

Мне 22, девушке 19, это мои первые отношения, девушка сама подошла познакомиться, уже 2 месяца встречаемся, целуемся, обнимаете, я ее каждый день угощаю , стараюсь сделать ей приятно, купил даже щеночка ей какого она хотела, но от нее этого не вижу от слова совсем. Когда я ей сказал почему она на меня психует и срывается она сказала что я бедненький мол на меня наорали и тд. Я ей признаюсь в любви, говорю что мне важно ее мнение, она говорит "Все сказал?" ну это по телефону было, как будто хочет быстро закончить разговор. Я тоже не подарок, так как бывает задаю вопросы за внешность, рада ли она со мной встречаться, но это не повод забивать на меня болт. Что делать? Отпустить ее?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя не уважает, лучше отпусти

#2

Да, она вас отшивает, в прямом смысле этого слова

Гость
#3

Если верить этому описанию, то девушка вас довольно жестко абьюзит, а именно обесценивает вас и все, что вы делаете.
Что в этих отношениях для вас есть хорошего? Одна капелька любви?

Автор
#4
Унесённая ветром

Да, она вас отшивает, в прямом смысле этого слова

Вы поймите, она сама ко мне подошла, как отшивает то?

Автор
#5
Гость

Если верить этому описанию, то девушка вас довольно жестко абьюзит, а именно обесценивает вас и все, что вы делаете.
Что в этих отношениях для вас есть хорошего? Одна капелька любви?

Я люблю ее, она тоже говорит что любит. Она сама подошла ко мне если что познакомиться. Просто я ей надоедал вопросами про внешность, хорошо ли ей со мной, хочет ли она со мной быть... Возможно это ее оттолкнуло и она сейчас лишь имеет выгоду с меня?

#6
Автор

Вы поймите, она сама ко мне подошла, как отшивает то?

Ну, подошла, познакомилась, а потом её что-то в вас не устроило. Но по тому, как она с вами разговаривает, понятно, что вы ей не нужны уже

#8

Вы умеете проявлять любовь, она не способна её принимать. Не вписываетесь в это, в итоге вы будете вместе и перестанете проявлять любовь, в итоге это приведет к несчастью и болезненным отношениями или расставанию.

Сохраните свою способность и ищите девушку, которая это ценит, поверьте, вы будете на 7 небе и в жизни с такой девушкой достигнете колоссальных высот.

Гость
#9
Автор

Вы поймите, она сама ко мне подошла, как отшивает то?

Ну как подошла, так и отойдет

мариша2301
#10

забей, это первые отношения, считай черновик. старайся получать удовольствие от жизни, не относись ко всему так серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: