Гость
Статьи
Подарок на Новый год …

Подарок на Новый год от препода

Всех с наступающим!) Обычно никогда не было проблем в любовной сфере, но тут случай тяжелый! Учусь на третьем курсе. С этого года у нас философию ведёт молодой преподаватель) Он красивый и сексуальный, умный и статный, вообщем краш, я таких еще не встречала! Теперь не пропускаю ни одного учебного дня когда в расписании есть эта дисциплина, хочу снова и снова встречаться с ним взглядами))) На меня он смотрит поособенному, не как на всех моих одногруппниц во время лекции, во взгляде его читается желание!) С группой он на одной волне. В этом году играем в тайного санту, он учавствует. Я пометила бумажку со своим именем чтобы знать, кому я попалась, увидела что он ее вытащил!!! Хочу его в качестве подарка! За пределами вуза мы не контачим, хочу привлечь его внимание и завоевать его сердце)) Не знаю что и сделать (надеть юбку покороче или начать носить топы, и так устаю красится каждый день, чтобы он видел какая я красивая) Пыталась попасть к нему на допы или взять его в качестве репетитора(тип предмет подтянуть), но он не нуждается в доп заработке! Короче, сразу видно мужик состоятельный, не то что все кто были у меня до него, одни смазливые мамкины молокососы! Он не похож на других мужчин, которые ко мне обычно подкатывают, это очень заводит! Дед Мороз подари мне пожалуйста на НГ нашего Юрия Николаевича!!! #любовь #учеба #отношения #мужчина 

Ева без Адама
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

#2

Одни озабоченные школьницы и студентки...

#4

У него уже есть девушка, отвали

Гость
#5

А ты уже выслала письмо в Великий Устюг делу морозу? Срочно пиши письмо!!!

Svea
#6

ЮрьНиколаич, залогинься уже :)))

Евдосий Подоконников
#7

Здравствуйте, Ева. В данной ситуации я бы посоветовал только надеяться и верить в чудо, потому что отношения отношениями, но границы дозволенного соблюдать надо, да и судя по описанию, у преподавателя есть принципы.
МОТИВАЦИЮ НАДО ПОДНЯТЬ!

Антонина Креслова
#8

Юрий Николаевич мой!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Имарбек Лампочкин
#9

Просто разузнай, есть ли у него девушка или жена, а потом уже действуй.

Гость
#10
Евдосий Подоконников

Здравствуйте, Ева. В данной ситуации я бы посоветовал только надеяться и верить в чудо, потому что отношения отношениями, но границы дозволенного соблюдать надо, да и судя по описанию, у преподавателя есть принципы.
МОТИВАЦИЮ НАДО ПОДНЯТЬ!

Я считаю, вы правы! Надо придерживаться официальных отношений с преподавателем! Тяга к знаниям - это похвально, но запреты есть запреты! Лучше обратить внимание на нормальных парней по возрасту подходящих, а не засматриваться на учителей, функция которых, в первую очередь, преподнести знания!

#11

А потом Юрия Николаевича с позором уволят

Афродита Н
#12

Боже мой! Девочки!!! Куда вы лезете! Нельзя романтизировать педофилов!!! А уж провоцировать мужчин короткими юбками и декольте тем более верх беспринципности!!! Потом таких как вы с заявлением о изнасиловании в участке часами успокаивают

Попа Пуфиков
#13

Так так что это у нас тут очередная история аля американских сериалов деточка снимай розовые очки

Гость
#14

Вранье. Это старое имя, сегодняшним Юриям от 60 лет.

Саша Орхидейка
#15

Если смотрит на вас, значит, точно что-то чувствует!!! Попробуйте задержаться после пар, или попросите курировать проект!

Гость
#16
Саша Орхидейка

Если смотрит на вас, значит, точно что-то чувствует!!! Попробуйте задержаться после пар, или попросите курировать проект!

Автор не знает что его помечают😂

#17
Гость

Автор не знает что его помечают😂

Тсссс. 😂😂😂😂😂

Гость
#18

Состоятельный молодой преподаватель философии? Это ж в какой стране такой чудесной? Ой, у вас там еще и тайный санта есть. Я к вам хочу. Мне даже юрниколаич не нужен, только санта 😁

Юрий Николаевич
#19

Девки,становитесь в очередь!Всех отфилософствую!!!

#20
Юрий Николаевич

Девки,становитесь в очередь!Всех отфилософствую!!!

Ооот и Юрий Николаевич нарисовался 😂

Гость
#21
Юрий Николаевич

Девки,становитесь в очередь!Всех отфилософствую!!!

Во сколько тезисов можете?

Юрий Николаевич
#22
Гость

Во сколько тезисов можете?

С моей философской точки зрения количество тезисов безгранично и неохватно человеческим разумом

#23
Гость

А ты уже выслала письмо в Великий Устюг делу морозу? Срочно пиши письмо!!!

Лучше сразу Путину на горячую линию 🤣

Алина Птичкина
#24
Delta bravo

Лучше сразу Путину на горячую линию 🤣

Почему накинулись на девочку?! Тут и фейковый Юрий Николаевич, и письмо на Великий Устюг! Дельта вообще искренне насмехается над чужими проблемами! Относитесь с пониманием! У каждого свои переживания, и хотя я не поддерживаю отношения с учителями, автора мне жаль (обратилась за помощью, а здесь одни шутники ***евы)

Светик Семицветик
#25
Юрий Николаевич

Девки,становитесь в очередь!Всех отфилософствую!!!

Нам не нужОн фейковый юрьниколаич! Нам нужОн настоящий!!! Такого мужика упускать нельзя!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: