Гость
Статьи
Девушка говорит что …

Девушка говорит что отношения не в приоритете

Сходил на свидание с одной девушкой из своего универа, прошло неплохо, общались без пауз, она улыбалась через, часа 2 разошлись
Когда пытался позвать на второе, она сказала, что не очень общительная, много проводит времени одна: учиться, рисуеет(в это легко поверить потому что она что-то похожее говорила на свидании) и мол ей не хочется тратить время и силв на новые свидания, когда она не на 100% уверена, что я ее человек и отношения в целом в ее жизни сейчас не в приоритете
Так вообще бывает, что отношения не очень нужны или реально я ей прям так не понравился что не зочщна второе?
П.с. Я умный, вежливый, ухоженный и спортивный человек, так что либо ей принципиально нужен был человек с какой то конкретной чертой характера, которой у меня нет, либо я могу попытаться за ней ещё поухаживать?

Евгений
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижать не хочет, возможно и так отказывает. Может и самый идеальный не понравится, на вкус и цвет все разные, так что не парьтесь. Ну не хочет она на второе свидание, то найдите ещё одну даму на новое первое))

Гость
#2

Будь уверен, Жека, ты ей просто не понравился. И дело не в том вежливый ты там или что. Если бы ты с ней на этом свидании целовался она бы пришла на следующее. Но иди лучше найди другую

#3

Ты ей не понравился , все просто ) забей на это

#4

Ей нужен плохиш,он на первом же свидании высечет её,как Сидорову козу.Ты же ей этого дать не смог,увы,ищи другую.

Анна
#5

Мне отношения не нужны. Обычное дело, мне кажется. Важнее найти сходство в жизненном ритме, неприятно с трудолюбивым энергетиком, когда не можешь быть собой, поэтому тут вежливость, красота, деньги, это все вторично

Гость
#6

Твоя судьба - рука.
Покуда ты ищешь баб, а не они тебя. Ты пытаешься делать женскую работу на их поле деятельности, на котором они всё решают.
Это ошибка. В глазах баб ты уже не мужик, а подстилка для животных.

Евгений
#7
Гость

Твоя судьба - рука.
Покуда ты ищешь баб, а не они тебя. Ты пытаешься делать женскую работу на их поле деятельности, на котором они всё решают.
Это ошибка. В глазах баб ты уже не мужик, а подстилка для животных.

Чел, сходи к психологу, мне помогло, моим друзьям помогло и тебе поможет

Гость
#8

Не всем отношения нужны, пока учишься. Я тоже не спешила.

Евгений
#9
Анна

Мне отношения не нужны. Обычное дело, мне кажется. Важнее найти сходство в жизненном ритме, неприятно с трудолюбивым энергетиком, когда не можешь быть собой, поэтому тут вежливость, красота, деньги, это все вторично

Так они вам не нужны или нужны но с человеком со схожим жишненым ритмом

Анна
#11
Евгений

Так они вам не нужны или нужны но с человеком со схожим жишненым ритмом

Не нужны, но это нужно заиметь и развестись для картинки хотя бы. А найти того с кем комфортно сложно. Я не хочу, чтобы мою заботу сравнивали с маминой или говорили мне, что я не такая, нафиг мне такой человек в жизни? А знакомая терпит и ей важна сексуальность. По мне, она бравирует и взяла что дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: