Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так делает?

Здравствуйте. Около года назад мы с парнем расставались, и в это время он подкатывал к своей подруге и спал с ней. Потом мы помирились, и через какое-то время они начали общение по его инициативе. Потом она начала оказывать ему знаки внимания, и я сказала, что для меня такое неприемлемо. Он сказал, что прекратит общение, но спустя пару месяцев я узнала, что все ещё лайкает все её фотографии, и они виделись. Когда я узнала, хотела расстаться с ним, но он оставил, отписался от неё. Теперь я не могу забыть эту ситуацию. Прошло два месяца, а я время от времени все равно вспоминаю. И в друзьях она у него осталась, и в блок он её не кинул. Я не понимаю: зачем он это сделал? Почему нельзя было сразу прекратить общение? Зачем продолжать бегать за ней? Подскажите пожалуйста, как отпустить эту ситуацию? Я не могу и кажется начинаю зацикливаться и ревновать его постоянно!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вас за овцу держат. Зачем вы после измены вообще его назад приняли?

#2

Я была в подобной ситуации , уже после расставания узнала и об изменах с этой подругой . Фу. Если для тебя это не приемлемо , уходи , потому что он так и не прекратит общаться с ней, если бы ты была для него так важна , уж как есть

Гость
#3
Гость

По-моему вас за овцу держат. Зачем вы после измены вообще его назад приняли?

Измены не было, спали они во время нашего расставания. Почему приняла: боялась расстаться. Но сейчас так жалею! Надо было хотя бы паузу взять, т.к. сейчас вообще не хочу ничего для этих отношений делать

Гость
#4

Ваш парень держит вас пока не найдет ту ради которой он вас бросит . Вы видите у него не серьезное отношение к вам . Ему все равно что вы чувствуете . Расставайтесь , из этого ничего хорошего для вас не выйдет . Цените себя и свое время пока не поздно .

#5

Можѣтъ быть онъ просто полигамный мужчина и ему надо имѣть двѣ жѣны. Въ Библии нигдѣ нѣтъ запрѣта имѣть болѣе одной жѣны. Болѣе того многие праотцы чѣловѣчѣства имѣли болѣе одной жѣны въ сѣмье.
Врѣмѣнный запрѣтъ на то что бы имѣть болѣе одной жѣны былъ только въ иной рѣлигии, у иудѣевъ, срокъ его былъ 1000 лѣтъ, и онъ кончился. Почѣму христианѣ рѣшили что иудѣйский запрѣтъ для иудѣевъ распространяется на них тожѣ для всѣх людѣй загадка.

Гость
#7
Гость

Ваш парень держит вас пока не найдет ту ради которой он вас бросит . Вы видите у него не серьезное отношение к вам . Ему все равно что вы чувствуете . Расставайтесь , из этого ничего хорошего для вас не выйдет . Цените себя и свое время пока не поздно .

Он каждый день говорит, как любит меня, сам пишет, спрашивает обо мне, платит за меня. Единственное, что меня беспокоит - он недавно сказал, что не может быть один, без любви. Но в любом случае, очень больно от той ситуации! И даже приятные слова не хочется слушать

Гость
#8

Ты для него-временный вариант. Надо же кого-то тра×ать! Он не изменится, это факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: