Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Всем привет,встречаюсь с девушкой 1.5 года,первые отношения у меня и у нее.Как и во всех нормальных отношениях у нас иногда бывают небольшие ссоры,но есть одно но,когда меня что то не устраивает,не нравится,волнует я всегда ей об этом говорю и делюсь своими эмоциями,а девушка наоборот,мне надо выпытывать то,что ей не нравится.Я 1.5 года просил её говорить сразу прямо,первое время я думал что что то да поменяется,как я узнал что она плакала общему другу из за того что ревнует.Он мне об этом проболтался.у друга недавно появилась девушка,так что заподозрить и не могу что то,после того как я узнаю о том что ей что то не нравится я ищу компромисс,слушаю,поддерживаю ну короче не творю какую то шляпу по типу обесценивания и тд.. при этом раньше она говорила что на её проблемы всем без плевать и по иронии когда я ей сказал что мне не нравится она обесценила это. И я не могу понять,почему так происходит,я вроде как ничего такого не делаю,подарки дарю,ухаживаю,поддерживаю,проявляю заботу как надо,но на мою просьбу она тупо забивает.У меня тоже были некоторые проблемы с доверием и тд,но я старался всегда их проработать, я ходил к психологу,лишь бы все было хорошо,но в ответ я вижу наплевательское отношение ко мне,я ей высказал опять за это,вроде решили,но обида осталась из за того что она плачет моему другу обо мне,а потом ещё и скрывает это,как я могу сейчас поверить в то,о чем мне по факту врали 1.5 года обещая исправиться

Дима
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима. Ты просто олень в ее глазах.
Возможно - это твоя натура и оленизм для тебя есть счастье.
Но ты возомнил себя кем-то большим, и создаешь проблемы из пустоты.

#2

На первый взгляд кажется, что у нее с вашим другом больше общего, чем у вас двоих. Люди не меняются из-за того, что кому-то в отношениях этого сильно хочется. Или принимайте как есть или расставайтесь

Гость
#3

Открою тебе секрет. То что ты описываешь присуще многим девушкам. И женщинам. Первые отношения как правило заканчиваются ничем. Своего рода тренировка. Звучит цинично, но это так. Просто один из вас понимает это раньше другого.
Вангую, она тебя бросит, причем не поставив точку.
А ты будешь переживать и искать в себе причины.
Плюс в том, что ты это переживешь. Минус в том, что потеряешь время.
Я бы дал тебе несколько советов.
Первый. Зеркальный. Перестань думать о ней, как о единственной и сам стань вести себя с ней отстраненно, без откровенний и заботы, поменьше говори о своих чувствах и не пытайся заводить откровенные разборки по типу "я же стараюсь, что не так"?
Все ты правильно делаешь, просто вероятно она тебе нужна больше, чем ты ей.
Второй. Мазохистский. Ну можешь и дальше переживать и ухаживать ещё сильнее, и все больше удивляться ее поведению, а когда она тебя бросит, ты хотя бы не будешь себя упрекать, что не старался.
Но старания женщина либо ценит, либо нет, среднего не дано. Более того, иногда это вообще не важно, иначе бы бабы откровенно не встречались с уверенными в себе подонками.
Третий. Расстанься с ней сам, только по- человечески. Лицом к лицу, предварительно поговорив. Своего рода ультиматум. Но психологически это сложно, когда ты молод, и у тебя она первая.
Я в твои годы не смог, а зря, на то шишек, а люди советовали.

ПС: Как бы ни было, все образуется. Потом сам вспомнишь об этом и удивился, что переживал.

Гость
#4

То есть вы даже не говорили? А может вы ей врали?

Дима
#5
Гость

То есть вы даже не говорили? А может вы ей врали?

Говорил о чем?Я все время шел навстречу и пытался помочь как то

Гость
#6
Дима

Говорил о чем?Я все время шел навстречу и пытался помочь как то

Почему она излила душу вашему другу? Вам она это сказала? Вы ее услышали или как вы отреагировали на то что она сказала?

Гость
#7
Дима

Говорил о чем?Я все время шел навстречу и пытался помочь как то

Вы ей оплатили психиатрическую больницу за бесплатно или вы поговорили?

Гость
#8
Гость

Дима. Ты просто олень в ее глазах.
Возможно - это твоя натура и оленизм для тебя есть счастье.
Но ты возомнил себя кем-то большим, и создаешь проблемы из пустоты.

С чего бы вдруг стал оленем?

Дима
#9
Гость

Почему она излила душу вашему другу? Вам она это сказала? Вы ее услышали или как вы отреагировали на то что она сказала?

Изначально она говорила что не привыкла говорить о проблемах и оставить в себе их. Сейчас же она сказала что ей проще поплакаться и все рассказать левому человеку.Я нормально отреагировал,без скандалов

Дима
#10
Гость

Вы ей оплатили психиатрическую больницу за бесплатно или вы поговорили?

Конечно поговорили,но че то я сижу думаю,а может не надо это все мне

Гость
#11
Дима

Конечно поговорили,но че то я сижу думаю,а может не надо это все мне

Пока ты думаешь, ее сношают без всякой задней мысли.
И ей это нравится.
А у тебя растут рога.

Гость
#12
Дима

Изначально она говорила что не привыкла говорить о проблемах и оставить в себе их. Сейчас же она сказала что ей проще поплакаться и все рассказать левому человеку.Я нормально отреагировал,без скандалов

То есть все таки у вас есть эмпатия и вы поговорили

Гость
#13
Дима

Изначально она говорила что не привыкла говорить о проблемах и оставить в себе их. Сейчас же она сказала что ей проще поплакаться и все рассказать левому человеку.Я нормально отреагировал,без скандалов

Вы ведь значит хотели ее видеть такой, что не привыкла говорить о проблемах, оставляя их в себе , а она другая, что хочет вашей поддержки

Гость
#14
Дима

Говорил о чем?Я все время шел навстречу и пытался помочь как то

А она вам шла на встречу? То есть вы оба шли навстречу друг другу, находив компромисс, то есть вы любите друг друга

Гость
#15
Дима

Конечно поговорили,но че то я сижу думаю,а может не надо это все мне

Есть то, что порой неловко обсуждать, только поговорить друг с другом порой стоит, чтобы сохранить семью, а не разрушить, то что строили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: