Гость
Статьи
Что надо этому …

Что надо этому индивиду ?

Если кратко, были с неким индивидуумом тяжёлые отношения. Мурыжил меня. Люблю не люблю, мотросил и бросил. Потом сто раз возвращался назад ползая на коленях. Вобщем моему терпению пришёл конец и я вышла замуж. В загробную любовь больше не верю, но мужа уважаю и люблю. Вобщем все хорошо. Забыться мне получилось с трудом, только сейчас начало отпускать, стало безразлично. Но до сих пор часто снятся сны с неимоверными сценариями где фигурирует данный бывший индивидуум.
И вот я засыпаю после празднования дня рождения. Приходит от индивидуума письмо на почту: с днём рождения, всего наилучшего, не злись, просто хочу поздравить. Ну зачем всё это? Вот тупо, зааааачееееем?

Гуру отказов
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, это я, просто хочу тебя тpaxнyть во сне

Гость
#2

Мужчина без инициативы, как член без эрекции. Вроде он есть, но бесполезен.

Гость
#3

Здравствуйте. Думаю, что он не счастлив и никто его не любил как Вы. А Вы молодец!✌🏻

Гость
#4

А что так нервничать? Даже чужих поздравляют днем рождения, а тут почти родной. Лучше ничего не отвечай, ни зачем, ни пошёл нах. Молчание будет красноречивее всего.

Гость
#5

Ну поздравил! Вероятно как минимум интересно, как ты?
А тебе чего, коли мужа любишь? И замуж выходят по любви, амнемстобы забыть предыдущего. Если остались чувства, амлюбаи к мужу речи быть не может. В общем, кто- то сам себя обманывает.

Али-баба
#6

Индивид! Те чо надо?

Гость
#7

Он вас не ценил и пусть идёт лесом. Не отвечайте ему. Он пустое место. Пусть от отчаянья батареи грызёт...

#8

Катька, ты шо ли?

Гость
#9

с женой поругался, бухнул, начал бывшим всем написывать.
забань и забудь

Гость
#10

Да вы сами ещё не забыли и не отпустили "данного бывшего индивидуума", отсюда и сны, и такая реакция на сообщение

Гость
#11
Duacher TW

Катька, ты шо ли?

Шоли Пашка, не узнал чтоль?

Гуру отказов
#12
Гость

Мужчина без инициативы, как член без эрекции. Вроде он есть, но бесполезен.

Интересное сравнение

Гуру отказов
#13
Гость

Здравствуйте. Думаю, что он не счастлив и никто его не любил как Вы. А Вы молодец!✌🏻

Здравствуйте! Спасибо за ответ

Гуру отказов
#14
Гость

А что так нервничать? Даже чужих поздравляют днем рождения, а тут почти родной. Лучше ничего не отвечай, ни зачем, ни пошёл нах. Молчание будет красноречивее всего.

Родной? Я бы поспорила )))

Гуру отказов
#15
Гость

Ну поздравил! Вероятно как минимум интересно, как ты?
А тебе чего, коли мужа любишь? И замуж выходят по любви, амнемстобы забыть предыдущего. Если остались чувства, амлюбаи к мужу речи быть не может. В общем, кто- то сам себя обманывает.

Есть такая штука как глубоко уязвлённое самолюбие, не даёт забыть больше саму ситуацию, а не человека

Гуру отказов
#16
Али-баба

Индивид! Те чо надо?

Баба, иди мимо )

Гуру отказов
#17
Duacher TW

Катька, ты шо ли?

Почти, я Маха)

Гуру отказов
#18
Гость

Да вы сами ещё не забыли и не отпустили "данного бывшего индивидуума", отсюда и сны, и такая реакция на сообщение

Не совсем так. Отпустить - отпустила. Забыть - действительно не забыла. Во снах я боюсь что он разрушит мою семью 😂 А какая реакция? Обсудить это с людьми на форуме? Не вижу ничего в этом такого, обсудить бедолагу.

Гость
#19
Гуру отказов

Не совсем так. Отпустить - отпустила. Забыть - действительно не забыла. Во снах я боюсь что он разрушит мою семью 😂 А какая реакция? Обсудить это с людьми на форуме? Не вижу ничего в этом такого, обсудить бедолагу.

Та ты не волнуйся так, мы верим тебе, что забыла его любимку своего и с мужем всё ок и он лучший муж твой, не то что тот бедолага. Не боись он не придёт принцессе жизнь портить не будет, порадуется за тебя и супруга
твоего. Спи спокойно детка, обиду на него закрой уже, что написал тебе, так что ж, любовь зла полюбишь и.... вот тебя такую (такую... даже эпитет не подобрать).
Мужу деток рожай, борщи вари, хозяюшкой будь, так и до внучков дорастёшь. Раскрой сердце мужу, бедолаге прост любовь к тебе (если только не наврала нам тут, про любовь неземную бедолаги к тебе). Форум конечно всё стерпит, пиши, мы ответим, поймем и все твои версии и доволы, и даже твой яд примим, и поддержим тебя, не его бедолагу того, он отстой! - Ты лучшая! Счастья тебе детка и добра.

Гуру отказов
#20
Гость

Та ты не волнуйся так, мы верим тебе, что забыла его любимку своего и с мужем всё ок и он лучший муж твой, не то что тот бедолага. Не боись он не придёт принцессе жизнь портить не будет, порадуется за тебя и супруга
твоего. Спи спокойно детка, обиду на него закрой уже, что написал тебе, так что ж, любовь зла полюбишь и.... вот тебя такую (такую... даже эпитет не подобрать).
Мужу деток рожай, борщи вари, хозяюшкой будь, так и до внучков дорастёшь. Раскрой сердце мужу, бедолаге прост любовь к тебе (если только не наврала нам тут, про любовь неземную бедолаги к тебе). Форум конечно всё стерпит, пиши, мы ответим, поймем и все твои версии и доволы, и даже твой яд примим, и поддержим тебя, не его бедолагу того, он отстой! - Ты лучшая! Счастья тебе детка и добра.

А может это я должна говорить, что любовь зла, полюбишь и коза? Почему это мне эпитет не подобрать? Вы как то косо мыслите.

#21
Гуру отказов

Почти, я Маха)

Астраханская рыбка?

#22
Гуру отказов

Почти, я Маха)

Будь счастлива, Маха!

Гость
#23
Гуру отказов

А может это я должна говорить, что любовь зла, полюбишь и коза? Почему это мне эпитет не подобрать? Вы как то косо мыслите.

Та не волнуйся ты так. Раз ничего не поняла значит и не надо.
Радости, тебе. Чтобы муж тебя гулял, гулял каждый день, да так гулял.. ух* чтобы на других смотреть не хотелось, не то что думать о них.

Гуру отказов
#25

Ладно, и вам счастья всем! Спасибо за мнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: