Гость
Статьи
Как не вестись на …

Как не вестись на провокации бывшего и его новой пассии ?

Девочки впервые с таким столкнулась. Мужику 34 года а он ведёт себя как инфантил. Мало того что я его гулянки 2 года терпела все издевательства в свой адрес. Я набралась смелости и ушла от него причём к его знакомому который меня любит сильно. И мой этот уже бывший пошёл к бабе бывшей жить. Я её знаю стерва и дура. И они звонят мне и моему новому мужчине. На машине написали на снегу лох и дура. Короче лезут постоянно. Как не вестись на их провокации? Потому что вы сами понимаете эмоции зашкаливают как не вестись на провокации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что реагировать? Там интеллекта как у пятиклассников, хорошо хоть не гвоздиком на капоте нацарапали. (как вы с таким жили - отдельный вопрос). Но реагировать на придурков - себя не уважать.

#2

А звонят, что говорят? Диктофон и заявления в полицию на таких придурков самое то. Они видимо считают , что это позволительно, а вы мер никаких не предпринимаете.

Гость
#3

я в прошлый НГ воспользовалась ситуацией и настучала в гаи что бывший едет в сисю пьяный по посёлке с новой женой . Короче они стали увиливать от гаишников и машину угробили , самих в больничку - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД !

Dolls_K|LL
#4

Задокументировать и отнести заявление в полицию.
Я бы еще к военкому сходила, энергии у него, я смотрю, много, пусть на СВО едет.

#5

в чс везде добавить

Бабкины трусы
#7

А вы чем лучше них ? Змеиное кодло недалёких и мелких душей. Ни вас не любит этот новый. Ни у бывшего с новой мадам нет счастья. Многие люди даже от родителей не получили любви. Откуда им знать, что такое любовь, как строить отношения, как заботиться ?

Смотрю на людей. Я люблю тебя!!!! При этом пакости, оскорбления, боль. Ну какая же это любовь. А человек реально уверен "Я же люблю его, а он не понимает".

Надо молиться вам. Чтоб пробивать молитвой эту глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: