Гость
Статьи
Что делать? Очень не …

Что делать? Очень не хочется быть с не любимым(

Мне 30. Три месяца назад рассталась с парнем, которого по-настоящему любила. Недавно меня познакомили с мужчиной (старше меня на пять лет, а бывший был значительно младше), в разводе, жена ему изменяла и сама подала на развод, есть сын. Добрый, вроде хороший, 100% порядочный, работящий, при деньгах и с квартирой. Как говорится, а что ещё надо для счастья.....НО, абсолютно не мой типаж, внешне вообще не моё, одного со мной роста, худющий, не привлекает абсолютно, и даже разговаривает не цепляюще((( Полностью понимаю почему через 10 лет брака жена начала ему изменять - потому что рядом с ним нет чувства что ты находишься с мужчиной.
Меня терзают всяческие сомнения и мне кажется, что судьба таким способом решила просто поржать надо мной, ведь будучи с бывшим я постоянно мечтала чтобы у него появились такие положительные качества как у этого мужчины, а сейчас, когда грубо говоря у меня всё на блюдечке, меня это ни капельки не радует.
Можно назвать меня зажравшейся, но мне реально очень не хочется быть с не любимым((( Но, возможно кто-то был в таком положении и всё таки выбрал нелюбимого, но порядочного мужчину.... #отношения

Опрос
Как поступить?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ты просила "Судьбу" о мужчине с такими качествами? Просила. Изволь принять доставленный заказ. Иначе Выполняющие Просьбы могут применить к тебе санкции за отказ. И вообще, аккуратнее с мечтами, ведь они могут сбываться. История из жизни: негр умирал в пустыне от жажды. Взмолился "Господи, сделай так, чтобы было много воды, много женщин, и я был белым". Стал унитазом в женском туалете. Всё чётко.

Гостья_А
#2

Автор, Вам рано ещё ввязываться а новые отношения. Всего три месяца прошло после расставания - это очень мало. Судя по опросу, Вы можете надеяться вернуть бывшего, поэтому и отвергаете этого мужчину. Чувства к бывшему не дают Вам возможности строить что-то новое. Клин клином далеко не у всех получается. Вы просто сделаете мужчину несчастным, если он влюбится в Вас.
Разберитесь сначала с чувствами к бывшему. Закроете эту страницу, тогда можно знакомиться.

Гость
#3
Гостья_А

Автор, Вам рано ещё ввязываться а новые отношения. Всего три месяца прошло после расставания - это очень мало. Судя по опросу, Вы можете надеяться вернуть бывшего, поэтому и отвергаете этого мужчину. Чувства к бывшему не дают Вам возможности строить что-то новое. Клин клином далеко не у всех получается. Вы просто сделаете мужчину несчастным, если он влюбится в Вас.
Разберитесь сначала с чувствами к бывшему. Закроете эту страницу, тогда можно знакомиться.

Третий вариант был скорее стёбным чем серьёзным))
От бывшего в принципе мне уже ничего не надо....не раз разъезжались, так что наступать на те же самые грабли уже не хочется)

Гость
#4

Вам, получается, внешность только нужна? Если достоинства того - правда, а вас не интересует

Гость
#5

"100% порядочный" не может быть с "вроде" хороший. Должно быть точно "хороший"

Гостья_А
#6
Гость

Третий вариант был скорее стёбным чем серьёзным))
От бывшего в принципе мне уже ничего не надо....не раз разъезжались, так что наступать на те же самые грабли уже не хочется)

Слышали про оговорку по Фрейду? Чем не она? 😉
Психология утверждает, что после расставания должен пройти год, прежде чем можно строить нормальные отношения. Особенно если была любовь. Человек сначала должен пройти все стадии горевания, а в норме это как раз год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: