Гость
Статьи
Адекватный, но бедный …

Адекватный, но бедный муж?

Вы бы согласились? Если мужчина зарабатывает не очень. Хватает на еду и комунал. Машина есть. Согласились бы с таким быть? Плюсы готовит, помогает по дому, уважает вас, не абьюзер, в сексе хороший

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У меня парень боится беременности как и я. Только в презе, а потом он проверяет его с водой не дырявый ли

Ромааантика... )) Не проще покупать только самые качественные презы, а впридачу вам сходить к врачу и индивидуально подобрать хороший препарат? Так надёжнее. И да, если дырявый, то сперма уже там )) Это вам, а не парню, глотать "убойный" препарат.

Гость
#152
Гость

Ромааантика... )) Не проще покупать только самые качественные презы, а впридачу вам сходить к врачу и индивидуально подобрать хороший препарат? Так надёжнее. И да, если дырявый, то сперма уже там )) Это вам, а не парню, глотать "убойный" препарат.

Мы пользуемся дюрексом это самые дорогие, а таблетки сама глотай. Потом яичники в 30 отпадут и бабкой станешь

Гость
#153
Гость

Ну вот видите ) деньги-то нужны в любом случае, чтоб любой форс-мажор разрулить ) Мы с мужем в многодетные не рвемся, у нас уже студент и старшеклассница, но если вдруг (предохраняемся, естественно, иначе не 2е было бы :) ) - ещё одного без снижения уровня жизни можем вырастить и дать старт. Если бы были сомнения - тоже аборт, при необходимости и за границей. Но радости это всё равно не принесет и здоровья не добавит (хотя с нежеланным ребенком и сравнивать нечего). А есть женщины по характеру намного более эмоциональные чем мы с вами, они и без засиррания мозгов будут мучаться. У кого и до конца жизни это в голове сидеть будет, эти аборты. Люди разные. И нам проще, о чем и тема. Раз вы можете в случае чего за границу слетать ради аборта - семья тоже не нищая. Все решаемо ) А вот если нищая, где не то что за границу, в нормальный медцентр и сейчас обратиться не могут, отдохнуть нормально и т.п.? Смысл с таким мужчиной спать, своему здоровью ради него вредить?

За какой границей Вы собрались аборт делать?

Гость
#154
Гость

Почему например школьный учитель глупый, ленивый и не адекватный?

Вот честно, что в школе, что в универе не никогда видела препода-мужчину, на которого можно клюнуть (если он только преподаванием занимается, а не приходящий препод, у которого свое дело, например).

Особенно поняла это на второй вышке, когда уже сама стала работать и даже зарабатывать. За редким исключением им даже свой предмет неинтересен, просто отрабатывают свою маленькую зарплату, из всех перспектив только звание какого-нибудь никому не нужного доктора наук, доцента и т.д. Часто недовольные своей жизнью и срывающиеся на студентах, которые по молодости их боятся (в 18 мне нужны были хорошие оценки, в 26 уже знания). Что на первой, что на второй вышке были преподы-мужчины заядлые прогульщики.

Не знаю, вообще не воспринимаю преподов, как объект интереса. Может, у кого-то и были умные супер перспективные красавчики, а у меня только ленивые ни о чем с завышенным чсв.

Гость
#155
Гость

За какой границей Вы собрались аборт делать?

Да банально в Беларуси хотя бы. Там ничего запрещать пока не собираются. Запретят там - другие варианты найдутся. А если у нас будет запрет, то однозначно будут предложения в этом плане, спрос рождает предложение, это немалые деньги будут крутиться. А вы думаете, в Европу сейчас совсем никто не ездит? )) Кому очень надо и не является невыездным - найдет возможность выехать за границу всегда.

Гость
#156
Гость

Образование у нас бесплатно, для этого нужны мозги, их деньгами не купишь. Конечно, безмозглым только и остаётся дипломы покупать. А с хорошим образованием на чужие деньги не зарятся. Эмоции тем более не покупаются деньгами, любовь заботу и доброту не купишь. Странно, что взрослая женщина этого не понимает. От ребенка своего вы тоже деньгами откупаетесь, типа это все заменит? А дорогое хобби - это не главное в жизни.

Как же ты тупая! Я не про дэбильные российские вузы и советское образование в них. Я про хорошее образование. И да, у меня у самой два высших, одно из них заграницей. и отличная работа. А безмозглая неудачница тут ты - потому что дальше вуза в своем урюпинске возможностей не видишь.

Гость
#157
Гость

Да банально в Беларуси хотя бы. Там ничего запрещать пока не собираются. Запретят там - другие варианты найдутся. А если у нас будет запрет, то однозначно будут предложения в этом плане, спрос рождает предложение, это немалые деньги будут крутиться. А вы думаете, в Европу сейчас совсем никто не ездит? )) Кому очень надо и не является невыездным - найдет возможность выехать за границу всегда.

Вы про запрет на аборты? Никто их не запретит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: