Гость
Статьи
Влюбилась в него, а он

Влюбилась в него, а он

ситуация такая. я по уши влюбилась. моя знакомая ему писала,хотела чтобы мы с ним познакомились. а он просто нас засрал, кинул в чс и все. убиваюсь по нему год. мы с ним не общаемся вообще,от слова совсем. просто учимся вместе. что делать, как справится со слезами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучись, разбогатей и через 10 лет этот сопляк сам прибежит, а ты его отвергнешь, это будет твоя месть

Aнтон Силуанов
#2

"Убивались" вы, значит, по своим фантазиям, раз написала ему ваша подруга?

Вам 12 лет?

Гость
#3
Aнтон Силуанов

"Убивались" вы, значит, по своим фантазиям, раз написала ему ваша подруга?

Вам 12 лет?

написала моя подруга как раз потому что я убивалась и не могу ему написать. мне 23

#4

придумали себе образ и влюбились. А там может все вообще далеко от идеала)))
.
по теме: хотите влюбить - почитать книгу "Охота на самца" А. Лесли

Svea
#5

А как вы выразили к нему свои чувства? Женщины обычно не умеют этого делать и исполняют такую ***, что объект не может с ними общаться, не уронив собственное достоинство ниже плинтуса.

Гость
#6

Что там за самец такой что вы по нему убиваетесь? Найдите лучше парня, который на контакт пойдет и не будет в чс кидать

Grendel
#7

Маленькая девочка в магазине ревет, на пол в истерике падает: хочу куклу! Купите!
А все потому, что ей в детстве не дали усвоить простую истину: есть желания и других людей. И их не изменишь.
Парня уже чуть ли не тошнит. В ЧС обеих дурочек кинул.
А ей плевать! Хочу! Меня все должны хотеть! Я центр мироздания, вершина творения! Все должно крутится вокруг меня!

#8

Снова поплачь. Затем открой любую книгу на странице 33, прочитай первое слово. Если там не "мусор", то закрой и прыгай в окно. Больше уже ничего не поможет.

Тпэшка
#10

Мне тоже нравился мальчик, учились с ним в одном классе, кинула ему заявку в друзья, он не принял. 2 с половиной года по нему убивалась, думала больше никого не полюблю, а ему вообще на меня пофиг было. Через время постепенно начал нравиться другой мальчик, теперь я влюбилась в другого по уши, про прошлого даже не вспоминаю. Чтобы забыть нужно просто время, или присмотрись к другим парням чтобы быстрее забыть. Мне только это помогло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема