Гость
Статьи
Как понять, что к …

Как понять, что к парню больше ничего нет?

в последнее время, очень часто ссоримся с парнем по его вине, вечно меня в чем-то обвиняет, ревнует, хамит. Буквально вчера произошла такая ситуация, что я ему в шуточной форме сказала "не тупи"(он сам часто мне это говорит) га что подучила такую реакцияю -"

Уважение где, во первых парень твой, во вторых старше
Выросла сильно или что, так разговаривать то, я не понял
ровню нашла или подружку?" - дословное сообщение. Подобное хамство я слышу постоянно, в то же время как я не могу сказать слова против. Стала замечать, что у меня пропал интерес с ним чем-то делиться, строить планы, стараться. Может ли это быть третьим этапом отношений, который нужно просто пережить или же уже все? #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Расходитесь. Без взаимного уважения ничего не будет.

А заходы типа "выросла сильно", "ровня" и пр. в данном контексте похоже на какое-то малообразованное *** с окраин Казани или Оренбурга.

#2
Aнтон Силуанов

Расходитесь. Без взаимного уважения ничего не будет.

А заходы типа "выросла сильно", "ровня" и пр. в данном контексте похоже на какое-то малообразованное *** с окраин Казани или Оренбурга.

я раньше это списывала на то, что он рос не в благополучной семье и не знает как проявлять уважение, но в последнее время это переходит границы

Гость
#3

пи з дец, он с вами как с ребенком с маленьким говорит. типа воспитывает. с головой проблемы. вам разве хочется с таким отношением к себе жить ?

Aнтон Силуанов
#4
arlekino

я раньше это списывала на то, что он рос не в благополучной семье и не знает как проявлять уважение, но в последнее время это переходит границы

Зачем искать оправдания тому, кто вас унижает?
Даже если в детстве ему случайно отрезали крайней плоти больше, чем нужно, то это никак не оправдывает его такое поведение. Ему нужно работать с этим и это только его проблема.

Но и вы следите за собой. То, что вы общаясь с ним можете позволить себе слова типа "не тупи", которые в других отношениях могут у вас случайно выпасть изо рта, совершенно не оправдает вас перед новым партнером. Даже если вы расскажете о том, что в прошлых это было "нормой".

#5
Aнтон Силуанов

Зачем искать оправдания тому, кто вас унижает?
Даже если в детстве ему случайно отрезали крайней плоти больше, чем нужно, то это никак не оправдывает его такое поведение. Ему нужно работать с этим и это только его проблема.

Но и вы следите за собой. То, что вы общаясь с ним можете позволить себе слова типа "не тупи", которые в других отношениях могут у вас случайно выпасть изо рта, совершенно не оправдает вас перед новым партнером. Даже если вы расскажете о том, что в прошлых это было "нормой".

в том то и дело, что я не оправдываю себя, я говорю то, что допустимо, мы часто в рофляной форме так разговариваем и ко мне неоднократно применялочь это выражение, но в обратную сторону получила такую реакцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: