Гость
Статьи
Ультиматумы мужа

Ультиматумы мужа

Учусь в мед колледже, муж категорически был всегда против этого обучения, он не видит смысла тратить на это время. Ему нужно от меня- ребёнок, чтобы сидела в его городе и не общалась с подругами. Мы из разных городов, в моём городе у меня есть квартира, хорошая работа и обучение, в его городе у него ничего нет. Квартиру снимать и "обживаться"я не хочу, в моём городе ему тоже не нравится. Поставил 3 дня назад ультиматум и сказал" Думай ". Короче я так понимаю , что такой брак в дальнейшем развалиться, не знаю, что делать. С его таким характером никогда я не уговорю хотя бы на время обучения жить здесь. Тем более если он узнает про учёбу, скандала не избежать... #конфликт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Рябина красная
#1

вы его на член не пробовали послать? ему надо - пусть и рожает. Или он вам квартиру подарил? Денег перевёл? Золото? что сделал то царёк местный

Яяя
#2

Ну и пофиг, выйдете потом замуж за другого. Проблема прям.

Гость
#3

Да да развалится брак. Да и зачем тебе это.

Пончик
#5

Очевидно расходиться. Зачем он нужен, если такие разные взгляды на жизнь.

Гость
#6

Нормальная девушка давно бы дёрнула от такого абьюзера.
Ужать свой мир до тирана, ребёнка и сидения в четырёх стенах - уму непостижимо!
Вы явно не в себе, раз до сих пор с ним и выслушиваете его горячечный бред.(((

Гость
#8

Он сам из себя ничего не представляет, без квартиры, без денег, и вам не дает развиваться.
Лучше не тратьте время на такого "мужа". Ищите хорошего заботливого мужчину. Мужчин много, не обязательно за этого так держаться. Тем более, что не поддерживает, а еще и мозг выносит.
Нельзя жить как будто воруете и боятся, что ваш "страшный секрет" муж узнает.

Гость
#9

Цели женщины и мужчины в браке должны совпадать. Иначе браку конец! Уходите сейчас, вы ему не пара. Даже если родите, он найдёт к чему придраться.

Гость
#10

Прекрасно ты знаешь,что надо делать.Только вот установки "потерпеть,подождать,уступить" мешают.

Гость
#11

Однозначно закончить образование, устроиться на работу. Если сейчас родить ребенка и бросить учебу-окажетесь полностью зависимой от него

Гость
#12

Не очень понятно. У Вас есть хорошая работа, правильно? А с какой целью Вы тогда в медколледже учитесь? Просто интересно. И как успеваете совмещать обучение с хорошей работой? Насколько мне известно, в медколледже только очка, и там реально приходится учиться с рассвета и практически до заката. И Вы успеваете при этом работать на хорошей работе? Что-то не клеится, Автор.

Гость
#13
Гость

Не очень понятно. У Вас есть хорошая работа, правильно? А с какой целью Вы тогда в медколледже учитесь? Просто интересно. И как успеваете совмещать обучение с хорошей работой? Насколько мне известно, в медколледже только очка, и там реально приходится учиться с рассвета и практически до заката. И Вы успеваете при этом работать на хорошей работе? Что-то не клеится, Автор.

Я учусь очно-заочно, и да, в нашем мире возможно сейчас и работать и учиться, если вы этого не понимаете- ваши трудности 🤷‍♀️
Не обязательно "от заката, до рассвета"
У меня всегда была мечта работать в медицине, я ее воплощаю в реальность и работаю ассистентом в стоматологии, как по мне, то хорошая работа, не всякие там кассиоы в пятерочке

Гость
#14
Гость

Я учусь очно-заочно, и да, в нашем мире возможно сейчас и работать и учиться, если вы этого не понимаете- ваши трудности 🤷‍♀️
Не обязательно "от заката, до рассвета"
У меня всегда была мечта работать в медицине, я ее воплощаю в реальность и работаю ассистентом в стоматологии, как по мне, то хорошая работа, не всякие там кассиоы в пятерочке

Ну и отлично тогда. И начхать на всякие ультиматумы тогда. Пусть себе их ставит дальше, его личные проблемы. А Вы живите себе спокойно, работайте да и учитесь. Делов-то.

Бабкины трусы
#15

А, так гнезда нет. А что тут думать? Рожают для себя.

Гость
#16

Ему не жена нужна, а рабыня для издевательств и самоутверждения. Вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: