Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем добрый день. Проблема такая, с парнем почти 6 лет вместе, мне 21, ему 22. В мае этого года начали жить вместе, переехали в другой город, прожили месяц вместе и так как он моряк, то он уехал на работу на 4 месяца.Он уже приехал, месяц дома и наши отношения стали совсем другими. Ещё когда он был на работе, то я писала ему, что мне не хватает от него внимания, всяких милых слов(такой я человек, такой язык любви у меня) он говорил, что якобы ему не до этого, не знает в какой момент ему применять это ( странно конечно). И вот он говорил, что как приедет, то все будет хорошо, но он приехал и стал очень холодным, тактильностей от него нет, поцелуев тоже. Если я лезу к нему первая, то он меня постоянно оттаивает. В плане секса от него тоже нет инициативы, если я положу руку просто сверху, то он сразу говорит «не лезь».
Разговоров между нами тоже как-то нет, если я говорю, что мне что-то не нравится, то он говорит, что все хорошо. Говорит, что очень любит.
Ещё у его матери есть брат и вот жена его брата рассказывала, что я не нравлюсь его матери, что она меня терпеть не может.
Но при встреча его мать вроде нормально относится, нет какой-то неприязни.
И мне кажется, что его мать могла сделать отворот, ведь от чего от так резко стал другим. У меня ещё нет работы и поэтому оплачивает все парень, поэтому мне кажется, что именно это ей и не нравится, но при этом и матери он тоже помогает.
Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации. Думаю уже обратиться к гадалке

3 ответа
Последний — Перейти
Пончик
#1

Обратись к психологу, в 21 веке верить в гадалок и отвороты это надо быть совсем больным на голову.
Ну а парень тебе видимо просто не подходит. И ничего ты тут не сделаешь. Нельзя заставить хотеть и любить. Не случайно же он моряком стал, быть одному вдали от дома - это его осознанный выбор.

#2
Пончик

Обратись к психологу, в 21 веке верить в гадалок и отвороты это надо быть совсем больным на голову.
Ну а парень тебе видимо просто не подходит. И ничего ты тут не сделаешь. Нельзя заставить хотеть и любить. Не случайно же он моряком стал, быть одному вдали от дома - это его осознанный выбор.

Обратитесь к психологу вы, всей ситуации о его профессии вы и не знаете, так что не надо делать выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: