Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно всё драматизирует, устала от него

Моему парню 20 лет, не взрослый мужчина, но и не маленький мальчик для такого поведения. А поведение у него следующее: каждую ссору он драматизирует, как только мы ссоримся, начинается: прощай, ты была лучшей в моей жизни, скидывает грустные песни, цитаты из фильмов, демонстративно удаляет страницы, иногда мне кажется, что он специально ссорится, лишь бы пострадать. Ещё он любит отворачиваться и плакать, я не против мужских слез и по началу мне было его жалко, но он распускает нюни при каждой ссоре, хоть я и сама плакса, но стараюсь так себя не вести, это уже переходит в какую-то манипуляцию.Недавно мы снова поссорились, только уже в компании друзей, он сел за стол грустный, все начали спрашивать: что случилось? Он жалостливо посмотрел на меня. Затем, демонстративно попросил включить грустную музыку и чуть ли не плача один пил вино. Все были в недоумении, а мне было как-то стыдно. Что делать? Это я такая жесткая или он нюня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Не парень, а сопля какая-то 😅
Автор, надоест он тебе, высмаркивай без сожаления.

Гость
#2

Вы по возрасту уже неудобно чувствуете себя в цирке среди малышей - но тяга осталась.. Поэтому и якшаетесь с клоуном.
Нормальная девушка давно бы уже сбежала от такого невротического чепушилы. А вы по определённым причинам почему-то держитесь рядом с этим унылым г.овном.(((

Гость
#3
Гость

Вы по возрасту уже неудобно чувствуете себя в цирке среди малышей - но тяга осталась.. Поэтому и якшаетесь с клоуном.
Нормальная девушка давно бы уже сбежала от такого невротического чепушилы. А вы по определённым причинам почему-то держитесь рядом с этим унылым г.овном.(((

Я младше на год

Гость
#4

У вас мальчик нюня, зачем оно вам такое? Как с таким спать. это же детсад.

Гость
#5

Я тебе скажу что это. Он МЕЛАНХОЛИК. Для него вся жизнь - это Ад. Ничего ты не изменишь, темперамент врожденный. Жить с ним невозможно, потому что он нытик по жизни и опорой быть не может.
+ Карма тяжелая, у него всегда будут проблемы. Бросай без сожаления. Ищи веселого, удачливого мужика, который если не обеспечит, то хоть даст спокойную жизнь, а не будет пить твою кровь.

Гость
#6

Манипулятор

Гость
#7

похоже у вас в паре мужик - ты.
суть не в нем вобще. а в тебе.
как ему быть мужчиной, если ты мужик.
ты пойми, что мужчине важно быть нужным и он хочет быть мужчиной.
а ты забрала роль его себе. а мужчины не сражаются с женщинами. нормальный мужчина уступает женщине. т.е. если женщина себе забрала роль лидера, роль добытчика, роль защитника, то мужчина уступит ей.
а если ты хочешь быть женщиной, так будь. че ты себя мужиком то ведешь? а если решила быть сильный, то не жалуйся что мужчины рядом с тобой будут слабыми.
от смены мужчины у тебя ничего не изменится. следующий так же рядом с тобой станет слабым.
так что привыкай жить со слабаками. это теперь твоя судьба пожизненно.

Гость
#8
Оля

Не парень, а сопля какая-то 😅
Автор, надоест он тебе, высмаркивай без сожаления.

чтобы следующего таким же сделать?

Гость
#9
Гость

Я тебе скажу что это. Он МЕЛАНХОЛИК. Для него вся жизнь - это Ад. Ничего ты не изменишь, темперамент врожденный. Жить с ним невозможно, потому что он нытик по жизни и опорой быть не может.
+ Карма тяжелая, у него всегда будут проблемы. Бросай без сожаления. Ищи веселого, удачливого мужика, который если не обеспечит, то хоть даст спокойную жизнь, а не будет пить твою кровь.

Спасибо за совет

Гость
#10
Гость

похоже у вас в паре мужик - ты.
суть не в нем вобще. а в тебе.
как ему быть мужчиной, если ты мужик.
ты пойми, что мужчине важно быть нужным и он хочет быть мужчиной.
а ты забрала роль его себе. а мужчины не сражаются с женщинами. нормальный мужчина уступает женщине. т.е. если женщина себе забрала роль лидера, роль добытчика, роль защитника, то мужчина уступит ей.
а если ты хочешь быть женщиной, так будь. че ты себя мужиком то ведешь? а если решила быть сильный, то не жалуйся что мужчины рядом с тобой будут слабыми.
от смены мужчины у тебя ничего не изменится. следующий так же рядом с тобой станет слабым.
так что привыкай жить со слабаками. это теперь твоя судьба пожизненно.

А при чем тут я? Я пыталась вести себя по разному, но в любых ситуациях он нюня. У меня был парень до этого, но такого поведения не встречала. Думаете, я не пыталась бороться и что-то менять? Он даже брату в трубку умудряется поплакать и так почти со всеми

Гость
#11
Гость

похоже у вас в паре мужик - ты.
суть не в нем вобще. а в тебе.
как ему быть мужчиной, если ты мужик.
ты пойми, что мужчине важно быть нужным и он хочет быть мужчиной.
а ты забрала роль его себе. а мужчины не сражаются с женщинами. нормальный мужчина уступает женщине. т.е. если женщина себе забрала роль лидера, роль добытчика, роль защитника, то мужчина уступит ей.
а если ты хочешь быть женщиной, так будь. че ты себя мужиком то ведешь? а если решила быть сильный, то не жалуйся что мужчины рядом с тобой будут слабыми.
от смены мужчины у тебя ничего не изменится. следующий так же рядом с тобой станет слабым.
так что привыкай жить со слабаками. это теперь твоя судьба пожизненно.

Канеш, как всегда виновата баба своим поведением, а то что ей попалось такое манипуляторское, унылое де…рьмо, нее, вы что

Гость
#12

Он уже тебе не нравится. Так что не вижу смысла продолжать с ним отношения. Сделай ему одолжение и расстанься с ним, может, после пары-тройки таких расставаний он начнет хоть что-то понимать в этой жизни

Оля
#13
Гость

чтобы следующего таким же сделать?

Такими их делает родительское воспитание.

Гость
#14
Гость

А при чем тут я? Я пыталась вести себя по разному, но в любых ситуациях он нюня. У меня был парень до этого, но такого поведения не встречала. Думаете, я не пыталась бороться и что-то менять? Он даже брату в трубку умудряется поплакать и так почти со всеми

вы его пытались менять.
а вы себя меняйте.
судя по тексту вы мужловатая баба. такая баба с яйцами, ух. скалка в руках. от вас тестостероном прям веет.
я же сказал тапки мужа один в семье. вы их одели. зачем ? пусть он их оденет. ведите себя как девочка. дайте ему проявить себя как мужчина.
там где страшно- испугайтесь. больше его испугайтесь. он увидит это и точно не будет пытаться еще больше испугаться , он вас захочет защитить и успакоить. не тоскайте сумки.
вот есть сумка - пусть лежит. спросит че такое- ответите - тяжело. а кто тут мужчина. не ломитесь в двери из машины или в машину , да хоть куда, где есть двери. встала у двери и стоишь. если он туповат пока и спросит - че встала, скажи - закрыто. пальто висит на вешалке. спросит че не одеваешься. скажи - висит , а я женщина. а кто тут мужчина, кто подаст даме пальто.
ну ведь ты же все делаешь. полки прикалачиваешь ты. унитаз чинишь ты, машину запрвляешь ты и так далее.
а если он даже в этом всем тупить будет, то нах его шли сразу.

Гость
#15
Гость

Канеш, как всегда виновата баба своим поведением, а то что ей попалось такое манипуляторское, унылое де…рьмо, нее, вы что

я вот не понимаю как это так - попалось?
типа раздавали на рынке? или ее старшие братья ему в карты проиграли?
т.е. она год до свадьбы до секса никак не общалась с ним? не узнавала его? он ее в путешествия не возил ? невозможно год до секса скрывать что ты нюня. а если скрывал целый год, то уже сам стал нормальным, потому что выработается привычка не быть нюней

Гость
#16

Парень истеричка. Бывает... сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: