Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о ком-то?

#любовь #невзаимнаялюбовь 
кто в тебе не заинтересован
Здравствуйте, хочу получить совет. Расскажу о себе, чтобы вы лучше поняли ситуацию. Учусь на 5 курсе вышки и уже 3 года влюблена в одного молодого человека, который работал у нас в кофейне. Так как он друг моих друзей, часто случалось с ним болтать. Когда поняла, что он мне нравится, заходила в кофейню каждый день, чтобы что-то заказать и поболтать хотя бы пару минут. Он всегда общался доброжелательно, спрашивал сам как дела. Первая подписалась на него в соцсети и он иногда отвечал на сторис ( но в основном о музыке, ничего сального) помимо наших коротеньких разговоров во время заказа. Потом спустя полгода добавил меня в близкие друзья там же. Я тоже добавила его и он продолжал время от времени отвечать, сам нашел меня в вк, чтобы скинуть песню, а я кинула заявку. Ну в общем, через год знакомства он ушел из кофейни и уехал. И от него совершенно не было никакой инициативы. Я понимаю, что возможно нравилась ему как знакомая, с которой можно обсудить музыку. Про себя скажу, что не жаба. Внешность у меня необычная, но я не страшная. Всегда аккуратная, ухоженная, с хорошей фигурой и хорошим вкусом в одежде. Спустя год его отсутствия написала ему в первый раз поболтать ну и мы проболтали 5 часов. Потом еще раз через неделю( опять я написала). Написала через месяц, поболтали еще часов 5. А он все сам не пишет. Ему вроде интересно, а вроде 0 желания написать самостоятельно мне. Раз месяц, а то и того меньше кидаю ему песню, которая ему понравится, но болтаем буквально пару минут. И вот недавно ответил мне на сторис, мол чего ты мне эту песню не кинула. А потом сутки отвечал на сообщения, когда я попыталась продолжить диалог. В общем, понимаю я, что не нравлюсь ему в романтическом плане. Я просто не понимаю его действий и бездействии. До сих пор держит меня в близких друзьях в инсте зачем-то. Думаю, понимает, что он мне нравится, но зачем так себя ведет - не понимаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

ну у тя " вышка ", а н в кофейне..
ясен пень--не рОвня тебе ( тыж умней , с " вышкой"-то ).

Гость
#2

Мужчины не придают особого значения таким вещам…сейчас скучно написал, потом есть дела - пропал…не заморачивайтесь! Когда встретите своего человека, который вас полюбит, увидите разницу. Вы это почувствуете. Сомнений никаких не будет, что вы ему интересны.

#3

Когда находишься в такой ситуации кажется что парень уже давно всё понял - нифига. Он действительно может даже не думать о том что вы в нём заинтересованы.

Я в похожей ситуации начала чаще писать. Очень уж хотелось общения с этим человеком. Разговорились, хех - сейчас уже мой муж. (Пусть эта история не будет вам планом к действию)

Может пообщавшись вы поймёте что это не то? Или наконец найдёте прямо у него ответы на вопросы, нравитесь ли вы ему, есть ли у него кто и т.д.

Ну и к тому же в нашем возрасте ещё не зазорно быть влюблённой и окрылённой. Это же классно быть влюблённой в достойного человека.

Гость
#4

Ты во френдзоне, что не понятного? Действуй не стереотипно. Не отвечай на сообщения и удали его из друзей. Если случайно встретишь его на улице и он спросит почему, скажи что он скучный или просто пройди мимо. Только в этом случае он тобой может заинтересоваться, если ты будешь вести себя не как обычно и перестанешь по нему слюни пускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: