Гость
Статьи
А что плохого …

А что плохого накормить красивую?

если девушка пришла красивая в платье и макияж и прическа то это все стоит денег-значит надо компенсировать едой
а если пришла в джинсах ненакрашеная и с немытой головой тогда можно смело тащить в парк
справедливо?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
#1

А если она пришла неважно в чём, но потом не постеснялась раздеться при вас догола, то можно и покормить)))

Гость
#2

Лучше бухла купи, еда дешево стоит и эйфории нет

Гость
#3

Больше бы таких мужиков, как ты. Поедим за твой счет и пойдём с подругами гулять.

#4

Ну, красивая жѣнщина достойна нѣ мѣнѣе чѣмъ шаурмы.

Золотая Рыбка
#5

А это как мужчины приглашают: пригласили в ресторан - пойдёте в ресторан. Пригласили в тёплое время года в парк, а в холодное время года в кофейню или кино - пойдёте туда.

Золотая Рыбка
#7

Кто же на свидания с немытой головой ходит? Даже неряха на свидание волосы вымоет!
В джинсах - если свидание в парке или у реки порыбачить-покупаться. В вечернем платье - если ужин в ресторане.
Вы же сразу говорите в каком месте встретитесь! Значит, и оденутся соответственно.

Было ровно 7
#8
Корлеоне 😎

Я всегда согласен! 😎
Кормить бабу занятие очень клёвое! 😂
И нормальным бабам очень нравится быть откормленными пацанским чупачупсом! 🤩

Резиновую )

Гость
#10

Вот это активное движение тарелочниц - месть мужикам за растоптанные судьбы. Скоро к девам без ресторана на пушечный выстрел не подойдёшь. Опять же общественное питание должны им сбрасываться за прибыль.

Гость
#11
fdn

А если она пришла неважно в чём, но потом не постеснялась раздеться при вас догола, то можно и покормить)))

даже нужно
а потом согреть пирожок

Гость
#13

Нет тут никакой справедливости)) Они разве перед встречей согласовывали наряды-фасоны-аксессуары? Она выглядит так, чтобы произвести впечатление, и только поэтому. Это ЕЁ прихоть, почему от мужчины за сугубо личные прихоти женщины требуется компенсация денежная?

Золотая Рыбка
#14
Афли

Ну, красивая жѣнщина достойна нѣ мѣнѣе чѣмъ шаурмы.

А сейчас смотрю: молодые люди среднего достатка в шаурмечных встречаются на первом свидании. А что - такие кафе могут быть очень приличными. Возьмут по шаурме, чай. Сидят, общаются.
А в жаркое время - смотрю, молодёжь по паркам гуляют. Мороженое едят, сладкую вату, напитки. Сидят на скамеечках или гуляют по дорожкам.
А рестораны - это для людей постарше, пообеспеченнее.

Гость
#15
Золотая Рыбка

А сейчас смотрю: молодые люди среднего достатка в шаурмечных встречаются на первом свидании. А что - такие кафе могут быть очень приличными. Возьмут по шаурме, чай. Сидят, общаются.
А в жаркое время - смотрю, молодёжь по паркам гуляют. Мороженое едят, сладкую вату, напитки. Сидят на скамеечках или гуляют по дорожкам.
А рестораны - это для людей постарше, пообеспеченнее.

А что необычного летом гулять на природе с мороженым?

Userмамок
#16

Недоедаешь? В городах много помощи бездомным. Обратитесь, вас накормят, может и ночлежку дадут

Золотая Рыбка
#17
Гость

даже нужно
а потом согреть пирожок

Это уж на проституцию похоже, мало кто согласится.
Ну что ж, на всякого купца свой товар найдётся. Договоритесь! Не захочет - другую пригласите.

Гость
#18
Гость

Вот это активное движение тарелочниц - месть мужикам за растоптанные судьбы. Скоро к девам без ресторана на пушечный выстрел не подойдёшь. Опять же общественное питание должны им сбрасываться за прибыль.

Нет, это мода. Завтра внедрят моду на другое, скажем, парные прыжки с парашютом, будут прыгать тянуть.

Золотая Рыбка
#19
Гость

А что необычного летом гулять на природе с мороженым?

И я говорю - нормальное дело. Что все кричат: "Ресторан, ресторан! Не хотим, если секса не будет!"
А кому нужен этот ваш ресторан?

Гость
#20
Золотая Рыбка

Это уж на проституцию похоже, мало кто согласится.
Ну что ж, на всякого купца свой товар найдётся. Договоритесь! Не захочет - другую пригласите.

А предварительная проверка финансовых возможностей кандидата на спаривание - не проституция по сути?))

Гость
#21

Глупо подсчитывать, кто сколько в себя вложился. Если мужчина приехал, на машине, значит ты должна ему компенсировать стоимость машины, верно?
Насчет покормить - не проблема, я вожу свою девушку к себе в гости, где вкусно ее кормлю собственно приготовленным ужином.

Гость
#22

Вот именно на свидания с грязной головой я никогда не приходила. Вы где таких находите вообще? Не всегда погода, средства, женский организм позволяют ходить в платьях

Золотая Рыбка
#23
Гость

А предварительная проверка финансовых возможностей кандидата на спаривание - не проституция по сути?))

Сам пригласил - сам оплатил.
А если девушка приглашает - она должна платить.

Гость
#24

вот люблю я смелых раскрепощенных девушек.а не скромных забитых чмошниц

Гость
#25
Золотая Рыбка

Это уж на проституцию похоже, мало кто согласится.
Ну что ж, на всякого купца свой товар найдётся. Договоритесь! Не захочет - другую пригласите.

Да, можно много наговорить про гарантии выращивания потомства и содержания его же в достойных любимого потомства условиях, про спокойствие женщины, имеющей надёжное гнездовище и припрятанные кучки пуха для утепления оного при размётывании ураганами предыдущих слоёв утеплителя...Но по сути-то самец всегда должен показать-доказать свою финансовую состоятельность для получения секса. Будет потомство, не будет- неизвестно, всегда сначала секас. То есть - сначала деньги, потом секас. Проституция и есть.

Гость
#26
fdn

А если она пришла неважно в чём, но потом не постеснялась раздеться при вас догола, то можно и покормить)))

Особенно если голая на столе сплясала.
Женщинам следует понимать: если они рассчитывают, что мужчина будет за них платить - они изначально ценят своё общетсво выше его общества. Если это не компенсировать артистическим талантом и крайне интересной встречей, мужчина будет либо чувствовать себя униженным, либо считать, что переплатил. Оба случая не подходят для старта плодотворных отношений.

Гость
#27

Знаю много некрасивых и недалеких продавщиц , которых кормят в дорогих ресторанах, и много красивых, ухоженных и добрых, на которых жалеют денег. Я не шучу. Тут как повезет. Все зависит от личности "кормящего" и от его "зрения". Что и в ком он разглядит, ну или ему "покажется".

Гость
#28
Гость

Особенно если голая на столе сплясала.
Женщинам следует понимать: если они рассчитывают, что мужчина будет за них платить - они изначально ценят своё общетсво выше его общества. Если это не компенсировать артистическим талантом и крайне интересной встречей, мужчина будет либо чувствовать себя униженным, либо считать, что переплатил. Оба случая не подходят для старта плодотворных отношений.

За голые пляски на столе грех не заплатить, но я бы с такой второй раз никуда не пошёл, на дом бы только вызвал при особой нужде.

Гость
#29
Гость

Знаю много некрасивых и недалеких продавщиц , которых кормят в дорогих ресторанах, и много красивых, ухоженных и добрых, на которых жалеют денег. Я не шучу. Тут как повезет. Все зависит от личности "кормящего" и от его "зрения". Что и в ком он разглядит, ну или ему "покажется".

А может такое быть, чтобы красивым, ухоженным и добрым просто кабацкий разгул не нужен как раз потому, что они не того склада люди?

Гость
#30

Нет, все равно в ресторан. Но учесть на будущее что она не ухаживает за собой.

Гость
#31
Гость

вот люблю я смелых раскрепощенных девушек.а не скромных забитых чмошниц

а на вумене какие?

Гость
#32
Золотая Рыбка

Сам пригласил - сам оплатил.
А если девушка приглашает - она должна платить.

А на практике девушка только зовёт в рестораны, а платить не в её стиле.

Гость
#33
Гость

а на вумене какие?

Здесь всякой женской твари очень много, нормальной только почти нет.

Гость
#34
Гость

а на вумене какие?

Злые грымзы. Впрочем, в жизни они такие же, просто там иной раз гадкая натура прикрыта внешностью и ограничениями.

Гость
#35

У меня такое было (немного не в тему), очень скучная встреча в ресторане. Она не хочет заказывать, это не буду, то не буду, и вообще я не голодная. Ну и я тогда тоже не стал еду заказывать, выпили по стакану пива и все. А я голодный был. Обиделся на нее. И она знала что я плачу, то есть не в деньгах дело. Очень скучно было.

Гость
#36
Гость

У меня такое было (немного не в тему), очень скучная встреча в ресторане. Она не хочет заказывать, это не буду, то не буду, и вообще я не голодная. Ну и я тогда тоже не стал еду заказывать, выпили по стакану пива и все. А я голодный был. Обиделся на нее. И она знала что я плачу, то есть не в деньгах дело. Очень скучно было.

Ну, просто не понравился ей ты, бывает. Но и разводить на пожрать не стала, более-менее порядочная девица была.

Гость
#37
Гость

Злые грымзы. Впрочем, в жизни они такие же, просто там иной раз гадкая натура прикрыта внешностью и ограничениями.

Почти поголовно грымзы, да. Грымзятник здесь, серпентарий единомышленниц под девизом:"Лебедь,Рак и Щука в едином порыве к счастью!"

Гость
#38
Гость

У меня такое было (немного не в тему), очень скучная встреча в ресторане. Она не хочет заказывать, это не буду, то не буду, и вообще я не голодная. Ну и я тогда тоже не стал еду заказывать, выпили по стакану пива и все. А я голодный был. Обиделся на нее. И она знала что я плачу, то есть не в деньгах дело. Очень скучно было.

Да девка такая попалась тоскливая нехочуха.

Гость
#39
Корлеоне 😎

Я всегда согласен! 😎
Кормить бабу занятие очень клёвое! 😂
И нормальным бабам очень нравится быть откормленными пацанским чупачупсом! 🤩

Лучше рыбок или птичек покормить, благое дело, нежели потакание избалованным особям женского пола.

#40

Бабы выставляют свои прически и шмотьё как нечто эксклюзивное, как будто мы живем в мире постапокалипсиса и ходим грязные в обносках. Вообще-то мужчины тоже тратятся и на одежду, и на парфюмы. Кормить бабу только потому что она пришла в платье...это уже слишком. Предъявите другие свои достоинства, чтобы за них заплатили.

Гость
#41

Любого человека украшает скромность, наглые натыкаются обычно на проблемы, находят подобных себе. В этой жизни ничего просто так не делается, если у людей слишком разные энергетики, то они не могут чувствовать себя комфортно друг с другом, поэтому пары сходятся подобное к подобному. Хотите себе идеального человека по характеру, сами себя меняйте. Внешность не играет роли, она особо не помогает чувствовать себя комфортно рядом с вами, помогает характер, то есть энергия. Спите вы тоже с характером, энергией, личностью, а если нет, то сами виноваты, что притянули извращенцев, ищите в себе причину.

гость
#42
Сэнсэй

Бабы выставляют свои прически и шмотьё как нечто эксклюзивное, как будто мы живем в мире постапокалипсиса и ходим грязные в обносках. Вообще-то мужчины тоже тратятся и на одежду, и на парфюмы. Кормить бабу только потому что она пришла в платье...это уже слишком. Предъявите другие свои достоинства, чтобы за них заплатили.

А какие, например? О чем речь?

гость
#43
Гость

Любого человека украшает скромность, наглые натыкаются обычно на проблемы, находят подобных себе. В этой жизни ничего просто так не делается, если у людей слишком разные энергетики, то они не могут чувствовать себя комфортно друг с другом, поэтому пары сходятся подобное к подобному. Хотите себе идеального человека по характеру, сами себя меняйте. Внешность не играет роли, она особо не помогает чувствовать себя комфортно рядом с вами, помогает характер, то есть энергия. Спите вы тоже с характером, энергией, личностью, а если нет, то сами виноваты, что притянули извращенцев, ищите в себе причину.

А если полно девушек с хорошим, добрым характером, интересных, то как мужчине выбрать из нескольких?

Гость
#44

а что плохого отсосать у щедрого?

Гость
#45
гость

А если полно девушек с хорошим, добрым характером, интересных, то как мужчине выбрать из нескольких?

Всегда есть та, с которой человеку всех комфортней, приятней в душе, спокойней. Понимаете, муж и жена нужны нам для отдыха, с кем ты можешь действительно расслабиться, успокоиться, отдохнуть, иметь мир в душе. Они же на всю жизнь предполагаются, а жизнь очень утомительна бывает, хороший отдых очень важен для человека, так как продлевает жизнь.

Гость
#46
Гость

Всегда есть та, с которой человеку всех комфортней, приятней в душе, спокойней. Понимаете, муж и жена нужны нам для отдыха, с кем ты можешь действительно расслабиться, успокоиться, отдохнуть, иметь мир в душе. Они же на всю жизнь предполагаются, а жизнь очень утомительна бывает, хороший отдых очень важен для человека, так как продлевает жизнь.

Добавлю - у них должны быть общие духовные интересы, это важнейшее условие для сохранения брака.

Гость
#47
Гость

Почти поголовно грымзы, да. Грымзятник здесь, серпентарий единомышленниц под девизом:"Лебедь,Рак и Щука в едином порыве к счастью!"

Грымзы к местным халявщикам, а с обеспечуном - сама милота,
вы к бабкам толстым тоже вряд ли добрые.

Гость
#48
гость

А если полно девушек с хорошим, добрым характером, интересных, то как мужчине выбрать из нескольких?

То есть ему все равно с кем?

#49
Гость

Добавлю - у них должны быть общие духовные интересы, это важнейшее условие для сохранения брака.

Я бы сказал, что политические взгляды должны быть на первом месте. Если женщина глупая и постоянно слушает сказки всяких сказочников по тв, то и отношения с ней не возможны в принципе.

Гость
#51
Гость

Грымзы к местным халявщикам, а с обеспечуном - сама милота,
вы к бабкам толстым тоже вряд ли добрые.

Как говорил Лао-цзы: "Вселенная такова,каков ты сам. С добрыми я добр, и с недобрыми - добр. С честными я честен, и с нечестными честен. Каким образом я узнаю, что Вселенная такова?Поступая так."

Гость
#52
Сэнсэй

Я бы сказал, что политические взгляды должны быть на первом месте. Если женщина глупая и постоянно слушает сказки всяких сказочников по тв, то и отношения с ней не возможны в принципе.

Глупость неплодотворна, разумеется, но оградить внушаемую от зловредного воздействия проще, чем воспитать из алчной бессеребреницу.

Гость
#53
Корлеоне 😎

Почему сегодня не хило процветают💰💰💰блогерши и прочий Коуч мусор, почему??!

Потому что есть ажиотажный спрос! 🤭🤭🤭😂

А кто эти "спрос" – бабы!😂

А почему бабы, дык бабы глупые в целом своём, такова природа баб, Ёп!🤭🤭🤭☝️😎

За чё стадааа🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔🐑🐔баб платят блогершам и прочим продуманным – блогерши стаду прндлогают как схватить Бога за яйца и повеливать Богам в своих хотелках, нуу, быть откормленными там тоже, нуу, на халяву!😂😂😂

Как правильно растопыривать губищи, чё бы полцарства отломить!

И поток стада неиссякаемый, блогерши 100500% варят на стаде🐔🐑🐔🐑🐔🐑

Молоцы, умеют причесать стадо!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Всегда те,кто стремится к материальному успеху, строят расчёт на многочисленность потребителей своего товара. Женщин численно больше и они легче внушаемы. Именно поэтому самые популярные у человечества литературные произведения именно о том, что нравится женщинам - об любви, о сексе, о семье, о браке. Почему так популярен какой-нибудь стас михайлов? Потому что его аудитория - стареющие тетёньки с глазами на мокром месте от расшатанной за годы жизни нервной системы и несбывшихся мечт. Почему так долго был популярен, извините за грубость, петросян? Или камеди низкопробнейший, шутящий обычно ниже пояса? Потому что такие шуточки легко доходят до скудоумных и каждые две минуты об "этом" именно и думающих самок.

Гость
#54

Да, это не помешает. Как создается наша энергетика -из того, что внутри нас, у каждой вещи своя энергия, вибрация. В духовном мире существа на высоких уровнях не говорят словами, они знают вибрации каждого слова. Чем больше у вас общего внутри тем больше вы будете резонировать и вам будет комфортно друг с другом. В духовном мире так души и распределяются, по вибрациям, по тому, что внутри.