Гость
Статьи
А если ты не думаешь, …

А если ты не думаешь, что ты красивая? В чём тогда виновата?

Только и слышишь: "Ты думаешь, тебе всё можно, раз ты красивая?!" При чём часто не к месту и непонятно почему. А если ты не думаешь, что ты красивая? А если ты нормальная девчонка, которая хорошо относится к людям и не задирает нос? И всё потому что никогда не считала себя красивой, хоть и хотела таковой быть. Что если ты постоянно себя совершенствуешь, желая быть красивой, но при этом понимаешь, что никогда не станешь красавицей, как бы не старалась? И при этом люди ещё и говорят такие гадости. Словно то, что ты следишь за собой, это плохо. Словно то, что ты стараешься всегда хорошо выглядить, означаешь лишь одно: ты презираешь людей. Но ведь это не так!

Феникс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и сразу клади фото

Гость
#2

Автор, люди - ***, вы тоже ***, ну и я ***. Всем хорошо и хреново, вот и выясняют у кого дебильности больше. И выясняется, кто больше выясняет, тот дебильнее.

#3

Автор,забейте на всех, как вам нравится так и живите. Меня не считают красавицей, я сама же себе нравлюсь и такая, поэтому считаю, что мне все можно. Тоже слежу за собой .P. S. Автор, вам просто завидуют, а если к тому же вы милая -все, пиши пропало.. А может Вы действительно красотка?

Гость
#4

без фото не разобраться

Гость
#5

Еще не понятки с тем, что люди по каким-то критериям выбирают, кому что можно, что нельзя. Вот что написано в УК РФ то делать нельзя, а все остальное и красавицам, и страшилкам, и шибко умным - можно.

Гость
#6

ЧТО? ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ КРАСИВАЯ, ТЕБЕ ВСЕ МОЖНО?

Хвост
#7
Гость

ЧТО? ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ КРАСИВАЯ, ТЕБЕ ВСЕ МОЖНО?

))))

Гость
#8

Вам завидуют.

#9
Гость

Автор, люди - ***, вы тоже ***, ну и я ***. Всем хорошо и хреново, вот и выясняют у кого дебильности больше. И выясняется, кто больше выясняет, тот дебильнее.

))) О как загнули ))))))))

Гостья.
#10

Очередная себя расхваливает. Что вы расхваливаете себя, мы всё равно вас не видим ? Ну красивая ты, ладно, успокойся.

Гость
#11

я одна ничего не поняла в этом тексте7

Гость
#12

Во дочитала наконец111

автор написано очень заумно давай фото.глаза у тебя наверное точно умные

Гость
#13

автор блин, кидай уже фото, тема стухла

Вот так
#14

Мы тут все красавицы, автор, и нам ВСЕ МОЖНО!

Шшшш!...
#15

ничего не поняла...

Юлла
#16

Сейчас выложит фото своей бесцеллюлитной задницы, отшлифованной офисным креслом.

Феникс
#17

Спасибо, ответы очень рассмешили, подняли настроение. :))) Особенно пост про дебилов. :)))

Люди, ну зачем вам фото? Я себя не расхваливаю, я наоборот говорю, что считаю себя лишь ухоженной, может быть для кого-то привлекательной, а слышу иногда такие гадости. В этом вся суть. А обсуждать свою внешность с вами не собираюсь. Спасибо тем, кто развеселил. :)))

Феникс
#18

Юлла, кстати, в офисе я не сижу, и спасибо, с целлюлитом пока справляюсь

Инкуб
#19

Это не гадости, люди говорят тебе правду, просто ты это не сознаешь. есть знакомая, красивая девушка которая тоже везде говорит, что не считает, что ей все должны. А на самом деле считает и по её поведению это видно.

Феникс
#20

Инкуб, у меня была такая ситуация: работала промоутером на дегустации мороженного, зазывала людей попробовать. И тут один старик подходит и выдаёт: "Ты думаешь, что тебе всё можно, раз ты красивая?" Я в шоке. К чему бы это?

А к людям я отношусь хорошо, нос не задираю, не научилась. Наверное, потому что в детстве была некрасивой и научилась ценить добрых людей, друзей, уважать их.

Инкуб
#21

Ну и что ты из-за одного старика тему накропала? глупо

Феникс
#22

ну так это ж не один раз было

Гость
#23

старик хотел секса, это был козлодоефф

#24

Привет всеM извенитe что не пo тeMе Ho нaшла тakой kлаcсныи сайT... можнo cBои фoтки cделать пpикoльныMи Tеперь Hе нужHы зHaHия по фoтошопy смоTpим TуT http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeHь пpocTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: