Гость
Статьи
Девушки, когда же вы …

Девушки, когда же вы поймете- в измене виноват мужчина!

Если он не хочет изменять, то ничего не будет какая бы девушка красивая на него не вешалась.Я спрашивала у мужчин. Говорят, что первично желание, а потом ищется возможность(ну или сама в руки идет). Мой говорит, что к измене подталкивают ссоры постоянные дома. Но потом добавил, что даже при таких условиях не хочет и не будет изменять.
Я отнеслась с долей скептицизма.

Так что хватит уже думать, что мужа/парня злостно соблазнили. Не хотел бы-не повелся бы.

Гость
742 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, Автор, я с Вами согласна, но те кто не хотят этого понимать - не поймут.

Grammar Nazi
#2

Этот миф (о том, что можно "увести") психологически удобен людям потому, что позволяет видеть картину не как "мы развалили наш брак", а "пришла злая тётка со стороны и все испортила". Злую тётку ненавидеть легко и приятно, это намного проще, чем задаться вопросом: "а что в наших отношениях было не так и почему?".

Рожденная змеей
#3

О, "новый" поворот старого сюжета. Теперь, значит, муж виноват. А еще вчера была виновата жена-клуша в засаленном халате. А когда очередь дойдет до любовницы? Или она при любом раскладе невинна, как дитя?

Grammar Nazi
#5
Рожденная змеей

О, "новый" поворот старого сюжета. Теперь, значит, муж виноват. А еще вчера была виновата жена-клуша в засаленном халате. А когда очередь дойдет до любовницы? Или она при любом раскладе невинна, как дитя?

Я так понял, тут вину делят не между мужем и женой, а между мужем и любовницей.

Grammar Nazi
#6
Я з в а

От так от!!!

Все мужики сво......

Отож!

Мы такие, да... :)

Джо
#9

Автор, поразительная новость!

Нам и в голову не приходило!

наконец то Вы открыли нам глаза....)))))))))))))))))

*ну оборжаться можно ейбогу..детсад*

Джо
#10

Автор, а почему это ты отнеслась с "долей скептицизма"?

Зачем тогда замужем?

)))

#11
Grammar Nazi

Этот миф (о том, что можно "увести") психологически удобен людям потому, что позволяет видеть картину не как "мы развалили наш брак", а "пришла злая тётка со стороны и все испортила". Злую тётку ненавидеть легко и приятно, это намного проще, чем задаться вопросом: "а что в наших отношениях было не так и почему?".

+100000000000000000000000000

Стас
#12

Ну да - ВО ВСЕМ виноват только мужчина))))

Рожденная змеей
#13
Grammar Nazi

Я так понял, тут вину делят не между мужем и женой, а между мужем и любовницей.

Да нет, тут как раз опять "этот козел" единолично виноват))

Джоли
#14
Стас

Ну да - ВО ВСЕМ виноват только мужчина))))

А то!

Или тогда получается "Я не упал, меня уронили" ????

Джоли
#15
Рожденная змеей

Да нет, тут как раз опять "этот козел" единолично виноват))

Автор не сказала "Только"

Стас
#16

Джоли. для измены нужны двое - так, для справки)))

Гость
#17

Я СОГЛАСНА

если мужик бл *дь по натуре - то будь хоть богиней секса, изменить умудрится и не раз.

Джоли
#18
Стас

Джоли. для измены нужны двое - так, для справки)))

Поразительная новость)))

и не хотел он, и не виноват...и не стоял у него даже....а подлая любовница...совратила, гадюка....

)))

Я не такая, я жду трамвая
#19

В измене виноваты ТРОЕ!

Джоли
#20
Стас

Джоли. для измены нужны двое - так, для справки)))

Если серьезно - ТРОЕ для измены нужны.

жена - дядько-дьдькино подстилко.

Стас
#21

Джоли, если в отношениях трещина и конфликт - это выливается в измену. Думаю. процентов 70 женщин знают про измены своих МЧ, но попросту замалчивают проблему. Мое мнение - в измене виноваты мужчина и его постоянная "половина", а не "переменная".

#22
Стас

Джоли. для измены нужны двое - так, для справки)))

Но изменяет один. Если конечно вторая сторона незамужем/неженат.

Гость
#23
Я з в а

Grammar Nazi

Я так понял, тут вину делят не между мужем и женой, а между мужем и любовницей.

Одна из любовниц пишет? Типа "не виноватая я.Он сам пришел......150 раз!")))))))

именно так. А что 150 раз он не сам приходил? его под пытками на аркане тянули? если он такой телок, логично предположить. что вы его таким же образом на себе женили. а он и не хотел вовсе и ни при чем был?

Стас
#24

Если мужчина изменяет - это не его вина, а его природа. Проблема в отношениях с постоянной девушкой

жына
#25

Муж с любовницей - это чистая и возвышенная любовь! А жына, которая обустраивает дом, воспитывает детей, наравне с мужем тянет кредиты и работу - нудная и постылая клуша. Не понять ей высоких порывов души, куда ей! Еще, бестыжая, и деньги из мужика тянет!!!

Стас
#27

жына

Муж с любовницей - это чистая и возвышенная любовь! А жына, которая обустраивает дом, воспитывает детей, наравне с мужем тянет кредиты и работу - нудная и постылая клуша. Не понять ей высоких порывов души, куда ей! Еще, бестыжая, и деньги из мужика тянет!!!

Вот-вот, +100500. Жене лучше бы за собой следить, развлекать мужчину, УБЛАЖАТЬ - тогда он и на сторону смотреть не будет. Ну или - шифроваться лучше начнет.

Рожденная змеей
#28
жына

Муж с любовницей - это чистая и возвышенная любовь! А жына, которая обустраивает дом, воспитывает детей, наравне с мужем тянет кредиты и работу - нудная и постылая клуша. Не понять ей высоких порывов души, куда ей! Еще, бестыжая, и деньги из мужика тянет!!!

Еще и деньги тянет? Вот подлюка! Небось, детьми прикрывается? Ничего святого!

Гость
#29

Ну как тут одного то кого то винить??

Если она не захочет он на нее разве что силой залезет.

если бы женатым ни кто не давал, им бы оставалось дроОчить в тихомолку.

А то, что если мужчина не захочет, то и не изменит, это и ЙОжикам понятно:-)))

Другое дело- захотел, а нескембля;-))))))))

Джоли
#30

дурдом какой то...

смешались кони, люди...

Стас
#31

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Гость
#32
Стас

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

А если женщина одноразово (та которую ты любишь) это тоже не измена?????

Джоли
#33
Стас

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Было бы честнее, если бы вы говорили только про себя.

Не стоит обобщать.

Не хорошо это.

Стас
#34

Гость

А если женщина одноразово (та которую ты любишь) это тоже не измена?????

А вот это - уже измена. Вы читать умеете? "другая у нас психология"!!! Для женщины секс - прям таинство какое-то, потому что в результате она может забеременнеть, полностью поменять свои жизненные приоритеты. да мало ли почему. Для мужчины коитус - аналог мастурбации с живой вагиной.

Рожденная змеей
#35
Стас

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Для вас не измена, а для нас - измена. Лично я разрушу из-за одного случая прочные отношения, и неизвестно, кому будет хуже.

Стас
#36

Джоли | 27.08.2011, 13:51:54 [2239458327] Джоли

Стас

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Было бы честнее, если бы вы говорили только про себя.

Не стоит обобщать.

Не хорошо это.

Хорошо, Джоли, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, абсолютного большинства))) Так лучше?

ЭКС-Модель
#37
Стас

Гость А если женщина одноразово (та которую ты любишь) это тоже не измена????? А вот это - уже измена. Вы читать умеете? "другая у нас психология"!!! Для женщины секс - прям таинство какое-то, потому что в результате она может забеременнеть, полностью поменять свои жизненные приоритеты. да мало ли почему. Для мужчины коитус - аналог мастурбации с живой вагиной.

Стас
#38

Рожденная змеей

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Для вас не измена, а для нас - измена. Лично я разрушу из-за одного случая прочные отношения, и неизвестно, кому будет хуже.

Определенно вам хуже будет. парень быстрее найдет вам замену - мужчины мыслят в начале отношений на физиологическом уровне, а женщины - на эмоциональном.

Гость
#39

Гость

А если женщина одноразово (та которую ты любишь) это тоже не измена?????

А вот это - уже измена. Вы читать умеете? "другая у нас психология"!!! Для женщины секс - прям таинство какое-то, потому что в результате она может забеременнеть, полностью поменять свои жизненные приоритеты. да мало ли почему. Для мужчины коитус - аналог мастурбации с живой вагиной

А вот это уже шОвинизм и дискриминация.

Рас у вас это не измена.

Значит и у женщин тоже, дала разка, и забыла (без чувств)

Рожденная змеей
#40
Стас

Определенно вам хуже будет. парень быстрее найдет вам замену - мужчины мыслят в начале отношений на физиологическом уровне, а женщины - на эмоциональном.

Ну пусть попробует)) Я всегда нахожу первой, пока бывшие еще отходят))

Рожденная змеей
#41
Джоли

дурдом какой то...



смешались кони, люди...

Надо было сразу про коней начинать)) А то темка опять стухла

Стас
#42

Рожденная змеей

Определенно вам хуже будет. парень быстрее найдет вам замену - мужчины мыслят в начале отношений на физиологическом уровне, а женщины - на эмоциональном.

Ну пусть попробует)) Я всегда нахожу первой, пока бывшие еще отходят))

Значит - вы нетипичная деУшка))))

Гость
#43
Стас

Блин, ну другая у нас психология! Мы не бабы - сунул-вынул-забыл. Это у женщин всякие там чуЙства и держание за руку при ночной прогулке в парке. Одноразовый секс для мужика - ЭТО НЕ ИЗМЕНА.

Тетку который дядька трахает несколько раз, считает дядька уже своей собственностью, где тут сунул-вынул и забыл?

Джоли
#44
Стас

Хорошо, Джоли, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, абсолютного большинства))) Так лучше?

Большинство это Вы и пара тройка ваших товарищей?

Джоли
#45

В измене виноват только ТОТ кто изменил, и хватит уже придумывать оправдания своему *лятству и распущенности.

Пол виновного значения не имеет.

Стукнула молоточком. Всем встать - суд уходит)))

Гость
#46
Джо

Автор, а почему это ты отнеслась с "долей скептицизма"?

Зачем тогда замужем?

)))

потому что считаю глупым зарекаться

#47
Стас

Ну да - ВО ВСЕМ виноват только мужчина))))

не передергивай. разговор про измену. да-виноват мужик.

Гость
#48
Гость

Ну как тут одного то кого то винить??

Если она не захочет он на нее разве что силой залезет.

если бы женатым ни кто не давал, им бы оставалось дроОчить в тихомолку.

А то, что если мужчина не захочет, то и не изменит, это и ЙОжикам понятно:-)))

Другое дело- захотел, а нескембля;-))))))))

тоже верно

петарда
#49

Если конь поранил ногу , а потом опять -не вини коня, вини дорогу и не торопись коня менять!

Джоли
#50
петарда

Если конь поранил ногу , а потом опять -не вини коня, вини дорогу и не торопись коня менять!

какаЯ прелесть)))

осталось разобраться, кто нога, а кто дорога))

Кто Конь по ходу понятно)))