Гость
Статьи
Нормально ли ,что …

Нормально ли ,что парень грубит?

Дружим больше года,но бывают моменты,когда он может нагрубить мне ,не так ответить
Я тоже не терплю такого меня это начинает злить ,почему человек так может относиться
Всегда после просит прощения,ссылается на то что настроение такое,обстоятельства,причины и поэтому нагрубил,нарвался
Нормально ли это вообще? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он свой накопившейся стресс сбрасывает на вас, так как это безопасно для него. Кончено вы правы, это ненормально. Можно предложить ему сбрасывать свои стресс сначала в другом месте например качалка, бокс, короче, различный спорт или еще где-нибудь где можно покричать или заняться физической деятельностью. А потом чтобы к вам приходил уже после сброса негативной энергии. Также если вы видите, что у него плохое настроение, можете у него спросить что произошло, что ты чувствуешь по этому поводу. То есть поговорить о его чувствах и какие у вас по этому поводу чувства.

Гость
#2

Сливай, он токсикозник, нафиг тебе такой *** нужен?

Бабкины трусы
#3

Наверное, он имеет низкий уровень развития и духовности. Нельзя допускать в свой адрес грубость, насилие. Он должен заниматься самовоспитанием. Полно людей по всему миру, которым не повезло с родителями. Но, они развиваются. Есть и падшие люди, которые воспитали себя, и прекрасные работники, хорошие отцы. Человек должен хотеть сам меняться.

Гость
#4

Это недопустимо,когда парень грубит девушке .Если у него какие-то проблемы.что морально давят,мог бы временно пыл выпустить ,потом уже прийти к девушке в хоршем насроении

Гость
#5

Это неуравновешенность, а не настроение. Ненормально, что грубит. Но еще более ненормально, продолжать с ним общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: