Гость
Статьи
Почему он меня отверг, …

Почему он меня отверг, а с ней встречается?

Парень Овен, она Рыбы, я Дева. Почему он сначала приглашал меня гулять, всячески влюблял, но никогда не проявлял инициативу после того, как начали дружить. Что он хотел? Почему таким достается все …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У вас какой-то бзик на алкоголь, поди сами от бутылки недавно отлипли? Или что это? Если вам не нравится моя тема, можете съ)пнуть, я же вас не держу или сами на самом деле бутылку допиваете?

Это не бзик,это вы общаетесь то ли как недалекая косноязычная малолетка,то ли как страдающая одинокая баба,которая прибухнула и ее прорвало🤣А с алкоголем у меня проблем нет,не переживайте.Вам так интересно,чем я занята?Дошиваю коллеге в подарок прихватки для горячего и почитываю форум😉

Гость
#52
Тина

Это не бзик,это вы общаетесь то ли как недалекая косноязычная малолетка,то ли как страдающая одинокая баба,которая прибухнула и ее прорвало🤣А с алкоголем у меня проблем нет,не переживайте.Вам так интересно,чем я занята?Дошиваю коллеге в подарок прихватки для горячего и почитываю форум😉

Образ такой ...

Гость
#53
Гость

А вы кто?

даже не знаю, что ответить. форумчанка.

Гость
#54
Гость

Ой да я ни на что уже не рассчитываю, написала от бессилия пожаловаться, это по вашему чсв или вы меня специально очернить решили? Я первый раз сижу на таких форумах и даже не знаю, что тут писать ... Я сдаю свои позиции, просто вы увидели что я некрасивая и решили на меня накинуться. А что я должна думать, что кто-то достоин чьей то любви больше, чем я? Это уже правило здорового эгоизма и человеческого мышления, а вам я просто не нравлюсь.

Я женщина Овен и делала точно также. Общалась по дружески со всеми, никому ничего не обещала, но мужики почему- то за общение хотели секс. Это максимально закомплексованные эгоисты

Гость
#55
Гость

Они еще со мной борются. Даааа, я злоооо, я Вселенское злоооо, кабсдец

Пользовал: переспал с вами, тратил ваши деньги, жил за ваш счет, обещал жениться? Или просто дружески общался и это уже трагедия?

Гость
#56

Ну нашел мужик своего человека, как говорится на своей волне. А вы не жалейте, ОВЕН знак не очень, сколько знаю людей этого знака, все с говнецом. Именно мужики, женщины этого знака лучше

Домохозяйка
#57

Он же живой, он не виноват, что ему нравится всё самое лучшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: