Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, позвал в гости, нету чувств

Такая ситуация, постараюсь кратко, общаемся с парнем 2 мес. Парень очень хороший. У меня сильных чувств не возникло, только легкая симпатия, я ему это все говорила, что человек я не влюбчивый, возможно влюблюсь со временем, в своих чувствах к нему пока разобраться не могу, хоть и очень стараюсь, он в курсе, искать более сговорчивую подходящую ему девушку не планирует, уходить тоже не собирается. Он мне уже несколько раз говорил, как его сильно тянет, что сильная страсть, что я его человек, что хочет съехаться и тд) Это кстати мои первые в жизни отношения. У обоих очень напряженная работа, у меня еще учеба с работой, поэтому встречаемся только на выходных, гуляем, общаемся. Уже вторые выходные он типо болеет. И тут на следующие приглашает в гости. Сам сказал, что все помнит и спать не планировал, что хочет просто посидеть и поговорить по душам в спокойной, уютной, уединенной домашней обстановке, просто тихо и спокойно, что такие беседы сплочают пару и тд.
Для себя я подумала, что мне это может быть полезно, может я пойму уже точно для себя чувствую ли я что-то или нет? И вопрос, как думаете, он реально планирует говорить или думает, что атмосфера дома и уюта ему поможет повлиять как-то на меня в плане раскрепощенности и интима?)
И как считаете, если я не разобралась с чувствами за 2 мес, то значит не мой человек и надо заканчивать это общение? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не полощите мозги парню. Учите, что вы там учите, работайте, что вы там работаете. Обычно, парень, чувствует, что он не интересен и уходит искать девушку поинтереснее.

Гость
#2

Ты больная. Оставь парня и лечись.
или просто живи комфортно в одиночестве.
В твоей жизни нет места парню, вот буквально. Так что тебе от него надо?

Гость
#6

А Вы прямо-таки уверены в том, что силой Вас не возьмут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: