Гость
Статьи
Как понять, хочет он …

Как понять, хочет он меня или нет?

Я замужем и изменять мужу не собираюсь, но мне все равно интересно, вызываю ли я сексуальное влечение у одного своего знакомого мужчины, который моложе меня на 10 лет (Мне 37, ему 27). Мы работаем в одной фирме, и мой муж там тоже работает, поэтому флиртовать с ним я даже не пыталась. Но у нас похожие взгляды на жизнь, нам есть о чем поговорить. И мы оба стараемся обращаться именно к друг другу по рабочим вопросам. Но я не могу понять, почему он это делает - потому что ему со мной просто удобнее или я ему все-таки нравлюсь. Вообще, он парень обаятельный, и вокруг него всегда много девушек. Но постоянной девушки нет. А я чувствую себя постоянной... - постоянной девушкой во френдзоне. Он звонит мне, если ему нужна помощь, но и мне тоже в помощи не отказывает. Мы с ним как хорошие друзья. Но ведь не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. И стал бы он столько времени своего мне уделять, если бы я ему как женщина хотя бы просто внешне не нравилась? А что вы скажете?

Замужняя женщина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же древняя, как мамонт.

Гость
#2

Кто-то скоро станет Эр&-эс-пехой, и сплочённый ряды этого отребья пополнятся новой сестрой.

Гость
#3

Не живётся спокойно, да?

ЗАмужняя женщина
#4

Все такие морализаторы. Хоть бы кто по делу написал.

Твой Копетан
#5
ЗАмужняя женщина

Все такие морализаторы. Хоть бы кто по делу написал.

Пишу по делу, предложи ему минет.

Гость
#6

может вы ему и нравитесь, но дружеский интерес тоже возможен. зависит еще от того насколько вы привлекательны как женщина. мужчины могут дружить с женщинами, если они не секси и не красотки

Таролог Альбинаа
#7

Милфы в тренде

ЗАмужняя женщина
#8
Гость

может вы ему и нравитесь, но дружеский интерес тоже возможен. зависит еще от того насколько вы привлекательны как женщина. мужчины могут дружить с женщинами, если они не секси и не красотки

Ну да, я привлекательна, стройная. сипатичная, двойного подбородка нет ха-ха. Вообще, у меня всегда было внимание от противоположного пола, в этом я никогда не комплексовала, а вот закомплексовала из-за этого товарища. Сейчас он мне кажется красивым, потому что он молод, но если бы я встретила его так же 10 лет назад, то я бы на него вряд ли посмотрела.

Гость
#9
ЗАмужняя женщина

Все такие морализаторы. Хоть бы кто по делу написал.

По делу напишу, когда мыюуж тебя из дому выставит, и начнет бракоразводный процесс. И то, только ему - если он решит воспользоваться моими услугами. Причем абсолютно бесплатно

ЗАмужняя женщина
#10
Гость

По делу напишу, когда мыюуж тебя из дому выставит, и начнет бракоразводный процесс. И то, только ему - если он решит воспользоваться моими услугами. Причем абсолютно бесплатно

И кто же вы есть? психолух?

Гость
#11
ЗАмужняя женщина

И кто же вы есть? психолух?

Нет, всё гораздо прозаичнее. Тот кто помогает мужчинам не пойти на теплотрассы, а отправить туда негодную шлю-ху

ЗАмужняя женщина
#12
Гость

Нет, всё гораздо прозаичнее. Тот кто помогает мужчинам не пойти на теплотрассы, а отправить туда негодную шлю-ху

Ой, да вы герой, оказывается. Да еще такой грозный...

Гость
#13
ЗАмужняя женщина

Ой, да вы герой, оказывается. Да еще такой грозный...

Нет, я просто умный и добрый. А герои, они на войне.

Гость
#14
Гость

Ты же древняя, как мамонт.

Поправлю Вас, коллега. Не как мамонт, а гов-но мамонта

Гость
#15

Даже из этого короткого описания ясно, что ДА, он тебя хочет.
Другое дело, что похоже он знает, что заниматься сексом с коллегами противопоказано.

Гость
#16
Гость

Нет, всё гораздо прозаичнее. Тот кто помогает мужчинам не пойти на теплотрассы, а отправить туда негодную шлю-ху

Помоги своим собратьям по разуму завязывать xxxyй в крендель, чтобы не скакать по бабам, и может быть, этим bлядунам не придется идти на теплотрассу

Гость
#17
Гость

Помоги своим собратьям по разуму завязывать xxxyй в крендель, чтобы не скакать по бабам, и может быть, этим bлядунам не придется идти на теплотрассу

Мои собратья по-разному таких как ты на пушечный выстрел не подпускают, а уж эбать тебя даже в страшном сне побрезгуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: