Гость
Статьи
Как убедить мужчину …

Как убедить мужчину жениться?

Девочки, очень нужен ваш совет, прошу, помогите.
Живу со своим МЧ уже почти год. Очень его люблю. И очень хочу создать с ним семью, поэтому прошу не предлагать его бросить. Мне 19, ему 30. Вроде …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
.|.

📢 осторожно, мудэшная манипуляция!!!!

Да, важен человек с бумажкой, в которой он обозначит свои намерения быть семьёй.

без бумажки такой человек демонстирует свой злой умысел юзать бесплатно и без обязательств. Это мошенник!

Ещё вопросы?

Конечно есть! Каким образом "бумажка" укрепит семью? Никаким, процедура развода предельно проста, и предотвратить её нельзя (мужчине, во всяком случае!), максимум задержать на 3 месяца. Но "бумажка" позволяет "унести в клювике" некоторое количество имущества, лицемерно называемого "совместно нажитым" (правильнее было бы "нажитым в период брака"). То есть брак - это "страховка" женщины на случай развода, который она считает заведомо неизбежным, подготовка к разводу. А вовсе не "условие женского счастья!".

Гость
#58
.|.

да конечно, конечно😂 Прям из жалости)))) Сожительствовать сошлюхойне хочется, а хорошая девушка в сожилки-подстилки не пойдёт. Вот и уничтожаете "аленей"-конкурентов, пудря мозги им своей мудэшной чушью

Со шлюхами незачем сожительствовать, им платят за сексуальные услуги. А сожительствовать стоит только с матерью своего ребёнка, в которые *** не зачислит даже самый тупой алень.

Гость
#59

Разводка мужика. Таких тупых дур не бывает.

Я сама в 18 встречалась с 31летним, так и замуж через месяц предложил, и квартира у него. Не устроило то что староват и бедноват.

Гость
#60
Гость

Зачем ему жениться на юной писечке, даже послушной и покорной, чтобы лет через 10 ее с проблемами менять на другую? Или у Вас *** вечно юная?

Через 10 лет это она бы этот старый фургон сменила.

.|.
#61
Гость

Конечно есть! Каким образом "бумажка" укрепит семью? Никаким, процедура развода предельно проста, и предотвратить её нельзя (мужчине, во всяком случае!), максимум задержать на 3 месяца. Но "бумажка" позволяет "унести в клювике" некоторое количество имущества, лицемерно называемого "совместно нажитым" (правильнее было бы "нажитым в период брака"). То есть брак - это "страховка" женщины на случай развода, который она считает заведомо неизбежным, подготовка к разводу. А вовсе не "условие женского счастья!".

"Каким образом "бумажка" укрепит семью? Никаким," - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

бумажка не позволяет унести в клювике добрачное. Лишь половину совместно нажитого. ну так на то оно и совместно нажитое.

.|.
#62
Гость

Со шлюхами незачем сожительствовать, им платят за сексуальные услуги. А сожительствовать стоит только с матерью своего ребёнка, в которые *** не зачислит даже самый тупой алень.

" А сожительствовать стоит только с матерью своего ребёнка, в которые *** не зачислит даже самый тупой алень." - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

Вне брака рожают только конченныебляди бастардов,***,наёбышей! (выбирай, какое больше нравится определение)
ну или *** после случки. Нормальная женщина в браке от мужа рожают законорожденных детей! отрицает это лишь самыйупоротый мудэ

Гость
#63
.|.

"Каким образом "бумажка" укрепит семью? Никаким," - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

бумажка не позволяет унести в клювике добрачное. Лишь половину совместно нажитого. ну так на то оно и совместно нажитое.

А это - ложь. Тот же Антон Сорвачёв специально выпускает информационные ролики на именно эту тему, какими способами женщина отбирает у мужчины добрачное имущество в процессе развода, а Сорвачёв - юрист-профессионал.

Гость
#64
.|.

" А сожительствовать стоит только с матерью своего ребёнка, в которые *** не зачислит даже самый тупой алень." - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

Вне брака рожают только конченныебляди бастардов,***,наёбышей! (выбирай, какое больше нравится определение)
ну или *** после случки. Нормальная женщина в браке от мужа рожают законорожденных детей! отрицает это лишь самыйупоротый мудэ

А кто против того, чтобы в браке нормальная от мужа рожала полноценно?Кто? Не я, во всяком случае. Только вот неумолимая статистика говорит о том, что:1.До трети отцов воспитывают не своих детей,состоя в браке,это проблема подложного отцовства, существующая во всём мире. 2. В России количество браков и разводов сравнялось, а 8 из 10 разводов инициируют женщины. 3.В СССР к моменту развала матерей-одиночек была треть от всех матерей, сейчас, в РФ, где женщины привилегированное сословие, количество детей, живущих в полноценных семьях, где есть мама и папа, что-то около 23%.

.|.
#65
Гость

А это - ложь. Тот же Антон Сорвачёв специально выпускает информационные ролики на именно эту тему, какими способами женщина отбирает у мужчины добрачное имущество в процессе развода, а Сорвачёв - юрист-профессионал.

это ложь! я на него могу привести кучу примеров от других юристов, которые докажут обратное. Что доказать использование той же добрачки проданной в покупке общей квартиры сейчас очень просто. На Дзене множество каналов от таких юристов.

.|.
#66
Гость

А кто против того, чтобы в браке нормальная от мужа рожала полноценно?Кто? Не я, во всяком случае. Только вот неумолимая статистика говорит о том, что:1.До трети отцов воспитывают не своих детей,состоя в браке,это проблема подложного отцовства, существующая во всём мире. 2. В России количество браков и разводов сравнялось, а 8 из 10 разводов инициируют женщины. 3.В СССР к моменту развала матерей-одиночек была треть от всех матерей, сейчас, в РФ, где женщины привилегированное сословие, количество детей, живущих в полноценных семьях, где есть мама и папа, что-то около 23%.

"1.До трети отцов воспитывают не своих детей,состоя в браке,это проблема подложного отцовства" - 📢 мудэшная манипуляция!!!

опровергает эту чушь множество авторитетных исследований. Например, "данные же, полученные при изучении современных популяций, показывают, что только в одном-двух процентах случаев мужчине стоит сомневаться в происхождении ребенка"
https://ria.ru/20190220/1551093098.html

.|.
#67
Гость

А кто против того, чтобы в браке нормальная от мужа рожала полноценно?Кто? Не я, во всяком случае. Только вот неумолимая статистика говорит о том, что:1.До трети отцов воспитывают не своих детей,состоя в браке,это проблема подложного отцовства, существующая во всём мире. 2. В России количество браков и разводов сравнялось, а 8 из 10 разводов инициируют женщины. 3.В СССР к моменту развала матерей-одиночек была треть от всех матерей, сейчас, в РФ, где женщины привилегированное сословие, количество детей, живущих в полноценных семьях, где есть мама и папа, что-то около 23%.

так что всё, что ты тут клепаешь - это одна сплошная мудэшная манипуляция, направленная на развал семьи и эксплуатацию женщины без какой-либо ответственности и вложений со своей стороны.
Вывод: ты мошенник!!!

Гость
#68
.|.

это ложь! я на него могу привести кучу примеров от других юристов, которые докажут обратное. Что доказать использование той же добрачки проданной в покупке общей квартиры сейчас очень просто. На Дзене множество каналов от таких юристов.

Решает в итоге конкретный суд, в котором кто судья? Женщина. Судейский корпус рф оккупирован женщинами. По закону ведь нет преимущества у женщин в том,чтобы после развода дети с ними оставались? Нету такого. А на практике рф в 95 случаях из 100 дети остаются с матерями по решению суда. Проблема подложного отцовства стала выпуклой после удешевления и упрощения процедуры теста ДНК и реакция тотального большинства женщин на этот тест только подтверждает наличие проблемы. В Германии за самовольное тестирование мужчиной без разрешения женщины собственного ребёнка - уголовное наказание.

Гость
#69
.|.

" А сожительствовать стоит только с матерью своего ребёнка, в которые *** не зачислит даже самый тупой алень." - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

Вне брака рожают только конченныебляди бастардов,***,наёбышей! (выбирай, какое больше нравится определение)
ну или *** после случки. Нормальная женщина в браке от мужа рожают законорожденных детей! отрицает это лишь самыйупоротый мудэ

Нет такого юридического понятия - "незаконнорожденные дети"!

Гость
#70
.|.

"Каким образом "бумажка" укрепит семью? Никаким," - 📢 мудэшная манипуляция!!!!

бумажка не позволяет унести в клювике добрачное. Лишь половину совместно нажитого. ну так на то оно и совместно нажитое.

Это как в той басне: муха сидела на роге быка, а потом сказала - "мы вместе пахали!".

Гость
#71

Мужик, хватит мечтать. Я в 19 думала о том, как сдать сессию и выпить с друзьями дайкири

Гость
#72
Гость

А это - ложь. Тот же Антон Сорвачёв специально выпускает информационные ролики на именно эту тему, какими способами женщина отбирает у мужчины добрачное имущество в процессе развода, а Сорвачёв - юрист-профессионал.

Манипуляцией является как раз утверждение, что делится только "совместно нажитое" и строго пополам! Ложность этого подтверждается судебной практикой.

Гость
#74
Гость

Решает в итоге конкретный суд, в котором кто судья? Женщина. Судейский корпус рф оккупирован женщинами. По закону ведь нет преимущества у женщин в том,чтобы после развода дети с ними оставались? Нету такого. А на практике рф в 95 случаях из 100 дети остаются с матерями по решению суда. Проблема подложного отцовства стала выпуклой после удешевления и упрощения процедуры теста ДНК и реакция тотального большинства женщин на этот тест только подтверждает наличие проблемы. В Германии за самовольное тестирование мужчиной без разрешения женщины собственного ребёнка - уголовное наказание.

В том, что ребёнка при разводе оставляют преимущественно с матерью, есть своя логика. Хуже то, что нет никаких механизмов, чтобы заставить женщину выполнять решения суда об общении ребёнка с отцом. Если БЖ не исполняет эти решения, законно заставить её нельзя!

Гость
#75
Гость

В том, что ребёнка при разводе оставляют преимущественно с матерью, есть своя логика. Хуже то, что нет никаких механизмов, чтобы заставить женщину выполнять решения суда об общении ребёнка с отцом. Если БЖ не исполняет эти решения, законно заставить её нельзя!

И никакого контроля за тратой алиментов нет, как и ограничений в жилищных алиментах. Возьмёт женщина ипотеку на Арбате, впишет в неё детей, а бывший муж до их совершеннолетия будет долю "малую" вносить, вот радость-то неописуемая!

Гость
#76

Не женится он и не собирался. Бросай его, пока тебе только 19, а не 35, не трать на него лучшие годы.

Тающая зефирка
#77

🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#78
Гость

Разводка.

Ага, и мужик писал лет так сорока.

.|.
#79
Гость

Решает в итоге конкретный суд, в котором кто судья? Женщина. Судейский корпус рф оккупирован женщинами. По закону ведь нет преимущества у женщин в том,чтобы после развода дети с ними оставались? Нету такого. А на практике рф в 95 случаях из 100 дети остаются с матерями по решению суда. Проблема подложного отцовства стала выпуклой после удешевления и упрощения процедуры теста ДНК и реакция тотального большинства женщин на этот тест только подтверждает наличие проблемы. В Германии за самовольное тестирование мужчиной без разрешения женщины собственного ребёнка - уголовное наказание.

📢 мудэшная манипуляция!!!!

опять чушь! Судейское место не за наличие вагины дают! И терять его из-за какой-то левой женщины ни одна судья не захочет, потому что потеря места=потеря пожизненного содержания судейского.
В РФ процент мужчин, изъявивших желание через суд оставить с собой ребёнка, в пределах статистической погрешности, ведь в 95 случаях из 100 мужикам не нужны после развода дети. Поэтому и алиментный долг уже миллиардами исчисляется.
Но виноват, конечно же, "бабский" суд😂😂😂

.|.
#80
Гость

Нет такого юридического понятия - "незаконнорожденные дети"!

понятия нет, а дети незаконнорожденные есть с прочерком в свидетельстве о рождении

.|.
#81
Гость

Это как в той басне: муха сидела на роге быка, а потом сказала - "мы вместе пахали!".

ага, эта как в той мудэшной басне: до брака один он на жильё заработать не мог, а с женой в декрете и парочкой несовершеннолетних иждивенцев сразу смог. И ничего, что жена до декрета работала, в декрете подрабатывала, как только в ясли устроила ребёнка, сразу тоже побежала работать. Но, по мудэшной традиции, заработал на жильё совместное только муж😂😂

Гость
#86

Женщины активно баролись за права в этоге прав у них больше щас чем у мужчин хату отажмут алименты получают и повидения отношения такое стало к мужикам что жесть отци на кладбище братья рано уходят а дети ещё раньше их умрут сыновья их женщины завалили чиновникав разными требованиями анти мужских законав тут мы проиграли но в загс мы уже не ходим в мд идём не ногой в проклятый загс лучше пулю в голову пустить чем в плен к фашисту пойти но мы сделали ещё шаг в ответ на женское отношения повидения подойдём научно если бы не мужчина женщины и щас бы прыгали по веткам за бананами не машин не энергий не стиральных машин не чего и Афона тоже нет женщина не чего не изабритает не создаёт инкубатор с ножками так Ришения проблем мы нашли матка не сложный орган эмбрионы можно искусствено выращивать уже в Китае этим занимаются скоро успех мы это сделаем так же уже есть готов чип второй электронный мозг мы будем это ставить эмбрионам в 7 лет у него интилект Эйнштейна будет уже не нужно больше женского воспитания сами ростят сами говорят нет мужиков как это работает к интирнету подключения химия физика беология и так далее это будет офигеть интилект над маткой работают а чипы готовы я понимаю женщины науку не понимают но это уже есть может не рожать больше нужда исчезает уже в вас сами сюда пришли ля ля ля им все мало 😃😂 в вас нужда пропала почти нам бы мат капиталы на эту технологию потратить и прощайте женщины не долго вам осталось ещё тут последние покпления уже живёт за ненадобностью вы сами сюда пришли вы не мы и тут нет шуток вы сами подталкнули нас на это мы работали сделать сердце почки печень на пичатоть их а матка так это простой орган живите тихо доживайте вы больше нам не нужны вас заменят для секса андроиды мозги не *** на рыбалку не пойдут жрать первое второе третье то что ты хочешь и секс это уже скоро мы работает над этим забудьте о загсе все законы на вашей стороне мы в загс уже не ходим только алени они же лохи содержать вас хотел ровно правия получайте 😂

Гость
#87
Гость

Женщины активно баролись за права в этоге прав у них больше щас чем у мужчин хату отажмут алименты получают и повидения отношения такое стало к мужикам что жесть отци на кладбище братья рано уходят а дети ещё раньше их умрут сыновья их женщины завалили чиновникав разными требованиями анти мужских законав тут мы проиграли но в загс мы уже не ходим в мд идём не ногой в проклятый загс лучше пулю в голову пустить чем в плен к фашисту пойти но мы сделали ещё шаг в ответ на женское отношения повидения подойдём научно если бы не мужчина женщины и щас бы прыгали по веткам за бананами не машин не энергий не стиральных машин не чего и Афона тоже нет женщина не чего не изабритает не создаёт инкубатор с ножками так Ришения проблем мы нашли матка не сложный орган эмбрионы можно искусствено выращивать уже в Китае этим занимаются скоро успех мы это сделаем так же уже есть готов чип второй электронный мозг мы будем это ставить эмбрионам в 7 лет у него интилект Эйнштейна будет уже не нужно больше женского воспитания сами ростят сами говорят нет мужиков как это работает к интирнету подключения химия физика беология и так далее это будет офигеть интилект над маткой работают а чипы готовы я понимаю женщины науку не понимают но это уже есть может не рожать больше нужда исчезает уже в вас сами сюда пришли ля ля ля им все мало 😃😂 в вас нужда пропала почти нам бы мат капиталы на эту технологию потратить и прощайте женщины не долго вам осталось ещё тут последние покпления уже живёт за ненадобностью вы сами сюда пришли вы не мы и тут нет шуток вы сами подталкнули нас на это мы работали сделать сердце почки печень на пичатоть их а матка так это простой орган живите тихо доживайте вы больше нам не нужны вас заменят для секса андроиды мозги не *** на рыбалку не пойдут жрать первое второе третье то что ты хочешь и секс это уже скоро мы работает над этим забудьте о загсе все законы на вашей стороне мы в загс уже не ходим только алени они же лохи содержать вас хотел ровно правия получайте 😂

Так же года 3 5 гинетики сделают прорыв лет 200 жить будем мы уже я знаю о чем говорю учится надо а не мужиков разводить на хаты деньги вам это не светит мы без вас хорошо жить будем

Гость
#90

Автор-30летний мужик, мечтающий о влюблённых в него 18летках, согласных жить с ним без брака.
Ты 18летним дедом кажешься.

Гость
#91
Автор

А он смеётся, что надо лет 5 пожить вместе, узнать друг-друга получше, прежде чем детей заводить. Говорю ему, что если я ему надоем, он меня может выгнать на улицу без всего, а он в ответ, что замужество для меня ничего не изменит, дом он уже построил, и другого уже не будет, машину - что сейчас оформил на свою фирму, что когда будет менять на новую, оформит так же, ему так удобнее. Так что при разводе будем делить только то, что я заработаю в браке. И интересуется, что же из того, что у него есть, меня так заинтересовало, что я ради этого его хочу на себе женить, как будто я замуж за него хочу только для того, чтобы его обокрасть! Говорю, что ничего от него не надо, а он мне, а зачем тогда жениться? Психанула, говорю, что он себе просто домработницу нашел, я ему готовлю, стираю, глажу, убираю, да еще и в постели обслуживаю, а он начал надо мной издеваться. С таинственным видом зазвал в постирочную, и начал шептать на ухо, что нашел чудо-машину, в которую можно грязное белье положить, а вытащить чистое и даже сухое. Так что раз я устала стирать, мне нужно срочно перестать страдать х-ней, а как пользоваться чудо-техникой, он научит. Глажу белье я, оказывается, только для себя, ему это вообще не нужно, он в джинсе ходит. А на случай, если я устала убираться, у него тоже есть волшебные машинки, которые сами по полу ездят, и могут вместо меня прибираться. И мерзко ржет, скотина. Потом начал подсчитывать, сколько раз он готовил, а сколько я, вышло примерно пополам. Потом начал говорить, что если меня его обслуживание в кровати так раздражает, то может мне найти того, с кем я буду заниматься любовью в радость, а не тяготиться обслуживанием. И все это с шуточками и издевками. Короче, я не выдержала издевательств и залепила ему по роже. Так он меня скрутил, как ребенка, и избил ремнем. Было очень больно и стыдно. А он после этого еще неделю надо мной издевался, каждый раз, как меня за попу трогал, восторгался, какая она стала мягкая и упругая, и предлагал повторить.

Мужик пишет явно

Вадим
#92

Девушка, извините конечно же, но имеете дело со жл0бом. Мне жаль так писать, но я бы его так и охарактеризовал. Если тебе 19 а ему 30, он вообще должен был пылинки сдувать и на руках носить и предоставить уверенность в завтрашнем дне. И да, брак к этому и относится. Хочешь чтобы девушка рядом с тобой жила спокойно и была уверена, что ты в один прекрасный день не выставишь её чемодан на улицу без объяснений и дальнейших обязанностей перед ней, тогда будь добр и поведи в ЗАГС. А то что-то таких слишком много стало "брак это просто бумага, толку никакого." Но чувак, у меня к тебе новость: деньги это тоже "просто бумаги," но ты ради этих же "бумаг" работаешь как проклятый и эти бумаги зажал у себя в кармане, чтобы не дай бог не отняла их какая-нибудь там девушка, которая грозится стать женой тебе. А если ему прям точно дети не нужны, пусть идёт на вазектомию, чё он время тянет и разные отговорки придумывает что якобы в семье третий это уже помеха. Раз не хочет детей, а не не хочет детей именно с тобой, пусть там нужные части свои обрабатывает как надо а не врёт что детей не хочет, а через пару лет познакомится с другой, да и по залёту поженится на ней и окажется что с удовольствием станет любящим отцом. Я , конечно, сомневаюсь об этом, потому что люди не меняются, а такой как он способны сделать так, чтобы женщина да и с их ребёнком на руках исчезла из их жизни если они так решат.
А ты вот тоже виновата: "если не женишься, я уйду." Он так "ну пофиг, могу тебя к родителям отвезти." А ты так "да не, я просто пошутила." Твои действия говорят о том, что тебе эти отношения нужны больше нежели ему. Неудивительно, что тебе сейчас кажется, что в свои 30 станешь "клушей" вместо того, чтобы стать женщиной в самом расцвете. И где ты читала или видела, чтобы в 30 женщины не могли забеременить или выносить. Это не 19-ё век и сегодня женщина и в 40 рожает без проблем если организм здоровый, а есть и те у которых и в 23 родились дети с генетическими дефектами.

Гость
#93
Автор

Хочу именно его. И с чего Вы взяли, что он брюзжащий душнила? Он очень умный и веселый. И очень остроумный. Просто у него есть загон насчет свадьбы.

У него не загон насчёт свадьбы. Ты знаешь, по интернету кругом ходят истории из разряда десять лет жил со мной без росписи, бросил, через полгода женился на другой. Ты для него просто удобный вариант пока. Вот и все. Зачем ты в него вцепилась и так бездарно прсирраеешьь свою юность - непонятно. Девушку замуж должны звать, а если он не хочет - идёт наххххх. Лучше уж в девках сидеть, чем такое унижение. Возвращайся к родителям

Гость
#94
Вадим

Девушка, извините конечно же, но имеете дело со жл0бом. Мне жаль так писать, но я бы его так и охарактеризовал. Если тебе 19 а ему 30, он вообще должен был пылинки сдувать и на руках носить и предоставить уверенность в завтрашнем дне. И да, брак к этому и относится. Хочешь чтобы девушка рядом с тобой жила спокойно и была уверена, что ты в один прекрасный день не выставишь её чемодан на улицу без объяснений и дальнейших обязанностей перед ней, тогда будь добр и поведи в ЗАГС. А то что-то таких слишком много стало "брак это просто бумага, толку никакого." Но чувак, у меня к тебе новость: деньги это тоже "просто бумаги," но ты ради этих же "бумаг" работаешь как проклятый и эти бумаги зажал у себя в кармане, чтобы не дай бог не отняла их какая-нибудь там девушка, которая грозится стать женой тебе. А если ему прям точно дети не нужны, пусть идёт на вазектомию, чё он время тянет и разные отговорки придумывает что якобы в семье третий это уже помеха. Раз не хочет детей, а не не хочет детей именно с тобой, пусть там нужные части свои обрабатывает как надо а не врёт что детей не хочет, а через пару лет познакомится с другой, да и по залёту поженится на ней и окажется что с удовольствием станет любящим отцом. Я , конечно, сомневаюсь об этом, потому что люди не меняются, а такой как он способны сделать так, чтобы женщина да и с их ребёнком на руках исчезла из их жизни если они так решат.
А ты вот тоже виновата: "если не женишься, я уйду." Он так "ну пофиг, могу тебя к родителям отвезти." А ты так "да не, я просто пошутила." Твои действия говорят о том, что тебе эти отношения нужны больше нежели ему. Неудивительно, что тебе сейчас кажется, что в свои 30 станешь "клушей" вместо того, чтобы стать женщиной в самом расцвете. И где ты читала или видела, чтобы в 30 женщины не могли забеременить или выносить. Это не 19-ё век и сегодня женщина и в 40 рожает без проблем если организм здоровый, а есть и те у которых и в 23 родились дети с генетическими дефектами.

Вадим, у вас титьки из бюстгальтер вываливаются.

Гость
#96
Автор

И вот что мне делать? Как его убедить, что нам нужно создать семью? Я уже в таком отчаянии, что за любой совет готова уцепиться. Он выворачивает все наизнанку, как будто у нас уже есть семья, и тем, что он мне не делает предложение, он эту семью спасает. Говорит, что почти у всех его знакомых после свадьбы отношения испортились, у многих секс пропал, многие развелись. Он убежден, что после свадьбы женщина перестает стараться ради мужчины, считает, что всего, что ей нужно, она уже добилась, и начинает наглеть. И если мы поженимся, то скоро начнем ссориться, а потом разведемся, и виновата в этом буду я, потому что затащила его в ЗАГС. Так что это я хочу семью разрушить ЗАГСом, а он, видите-ли, ее спасает. Но ведь я же не дура. Я понимаю, что мужчина в семье должен быть главным, а жена должна его слушаться. И в браке должна стараться ничуть не меньше, чем до свадьбы. Но как его в этом убедить, я не знаю. Помогите советом, очень-очень нужно.

Совсем дура? Если всё, что ты вы_срала - правда, беги от него! Какая свадьба, какие дети? Сама подрасти сначала. Исходя из твоего поста, умишка у тебя маловато.

Гость
#97
Автор

Хочу именно его. И с чего Вы взяли, что он брюзжащий душнила? Он очень умный и веселый. И очень остроумный. Просто у него есть загон насчет свадьбы.

Да, он душнила + ты сама писала, как он над тобой издевается. У тебя с головой всë норм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: