Гость
Статьи
Зачем вы женитесь на …

Зачем вы женитесь на женщинах?

Зачем жить вместе с женщиной, если можно жить одному? А с девушками встречаться только для секса. Зачем ходить на свидания с девушками? Лучше провести свободное время с друзьями, с ними больше тем для разговора, потому что больше общих интересов. А с девушкой о чем вообще говорить можно? О сумочках, косметике и плюшевых игрушках?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Денис
#1

Со временем мелкого хочется

Гость
#2

А с парнями что ты обсуждаешь? Кто пердит громче, кто следующий на кого поссыт по приколу, кого дальше по кругу пустят? Сегодня ты, а завтра Валек.

Денис
#3

Если рожать не собирается, смысла никакого нет

Гость
#4

Умные мужчины уже давно не женятся.

Денис
#5
Гость

А с парнями что ты обсуждаешь? Кто пердит громче, кто следующий на кого поссыт по приколу, кого дальше по кругу пустят? Сегодня ты, а завтра Валек.

Это женьщины обсуждают, а не мужчины

#6

регулярный скс 2 раза в день

Денис
#7
Гость

Умные мужчины уже давно не женятся.

Вранье

Гость
#8

Так они ищут мамку, для выгоды. Чтобы она заботилась, когда его долбанет инсульт.

Гость
#9
Гость

А с парнями что ты обсуждаешь? Кто пердит громче, кто следующий на кого поссыт по приколу, кого дальше по кругу пустят? Сегодня ты, а завтра Валек.

Много чего. У них же тоже мужские интересы

Гость
#10

гены на планете оставить, для души, гамать вместе в танчики, в барах с друзьями такими же парочками сидеть, малых растить, любить)

Аксиос
#11
Гость

Умные мужчины уже давно не женятся.

чтобы поесть приготовила, постирала, прибралась.
То да сё..Карочь чтоб мне не заморачиваться с этим всем.

Гость
#12

Не все любят одиночество.
Кто-то и половинку рядом часто хочет видеть.

Аксиос
#13
an_zlo

регулярный скс 2 раза в день

об этом мечты, а как женился--так мечтами и остались.

Гость
#14

Ты давай тут без намёков на 3,14дорство.
Хочешь устрою лет 20 турма сидеть ?
Вас скоро перестреляют всех, гомномесов

Катя
#15

Женятся, чтобы было кому передать свое нажитое имущество

Гость
#16

Мой муж однажды сформулировал это так: "чтоб было с кем разделить впечатления от увиденного, прожитого, испытанного и иметь возможность взаимно вспоминать об этом и обсуждать даже через много лет..."

НевпопадКА
#17

Можно, зато девушки не будут Вашими. Их сис.ки до Вас пару минут другой трогал.

Гость
#18

Потому что хотят и могут. Иначе бы не встречались и не женились.
Вот единственная причина.

Гость
#19

Многие женятся для приобретения совместно нажитого. Хочется же и квартиру, и машину, и ремонт хороший, и мебель, и технику. Когда 2 зарплаты, то это все покупается в 2 раза быстрее. Да даже в отпуск выгоднее вдвоем ехать, т.е. двухместный номер лишь на немного дороже, чем одноместный.

Гость
#20
Гость

Мой муж однажды сформулировал это так: "чтоб было с кем разделить впечатления от увиденного, прожитого, испытанного и иметь возможность взаимно вспоминать об этом и обсуждать даже через много лет..."

Для этого не нужно в брак. Все то, что он перечислил вполне можно делать и без брака.

Гость
#21
Гость

Много чего. У них же тоже мужские интересы

Человек познает абьюз сначала в семье, в потом в дружбе и только в последнюю очередь в личной жизни.
Такое возвеличивание своих друзей - нездоровый симптом.
Вы за пивом для них часто бегаете? По домам после бухалок развозите?

Денис
#22
Гость

Ты давай тут без намёков на 3,14дорство.
Хочешь устрою лет 20 турма сидеть ?
Вас скоро перестреляют всех, гомномесов

Давай устрой хочу посмотреть, как это сделаешь

Денис
#23
Гость

Многие женятся для приобретения совместно нажитого. Хочется же и квартиру, и машину, и ремонт хороший, и мебель, и технику. Когда 2 зарплаты, то это все покупается в 2 раза быстрее. Да даже в отпуск выгоднее вдвоем ехать, т.е. двухместный номер лишь на немного дороже, чем одноместный.

Без женьщины это все быстрее покупается

#24

А с тобой о чем говорить, о жратве, о твоем члене, и куда бы еще присунуть? 😂

Гость
#25
Аксиос

об этом мечты, а как женился--так мечтами и остались.

Я например от мужа хочу минимум два раза в день секс, он только дрочит сидит в туалете и уходить не хочет…. Это как называется. 6 лет такая *** продолжается.

Гость
#26
Гость

Так они ищут мамку, для выгоды. Чтобы она заботилась, когда его долбанет инсульт.

А у "мамок" инсультов не случается?, у меня сосед из моего подъезда уже около 7 лет ухаживает за неходячей после инсульта женой, нижнюю часть тела парализовало.

Гость
#27
Денис

Без женьщины это все быстрее покупается

Когда ты ценами интересовался в последний раз? Твой доход, условно 100к, и доход жены условно 80-100к это лучше, чем просто твои 100к

Гость
#28

Полностью Вас поддерживаю, тем и удивительней, что на вумане половина Мужчин минимум. Зачем и о чем они и Вы в частности пришли с бабами говорить?

Гость
#29
Гость

А у "мамок" инсультов не случается?, у меня сосед из моего подъезда уже около 7 лет ухаживает за неходячей после инсульта женой, нижнюю часть тела парализовало.

Дурак какой то. Она б за ним не ухаживала. Всебабы…

Денис
#30
Гость

Когда ты ценами интересовался в последний раз? Твой доход, условно 100к, и доход жены условно 80-100к это лучше, чем просто твои 100к

А с чего ты взял что у всех муж и жена одинакого получают

Денис
#31
Гость

Когда ты ценами интересовался в последний раз? Твой доход, условно 100к, и доход жены условно 80-100к это лучше, чем просто твои 100к

Плюс тёлке нужно море, цацки, шмотки, рестораны. У мужика запросы куда скромнее

Гость
#32
Гость

Ты давай тут без намёков на 3,14дорство.
Хочешь устрою лет 20 турма сидеть ?
Вас скоро перестреляют всех, гомномесов

А я где написал, что я из этих? В тексте написано, что с девушками можно встречаться только для секса. Секс с девушками. Ты читать не умеешь?

Гость
#33
Денис

А с чего ты взял что у всех муж и жена одинакого получают

Жениться надо на правильной женщине, на ровне. Я это имел ввиду. Я в айти сфере тружусь. Здесь полно неплохо зарабатывающих женщин.

Гость
#34
Гость

Мой муж однажды сформулировал это так: "чтоб было с кем разделить впечатления от увиденного, прожитого, испытанного и иметь возможность взаимно вспоминать об этом и обсуждать даже через много лет..."

Для этого есть друзья

Гость
#35
НевпопадКА

Можно, зато девушки не будут Вашими. Их сис.ки до Вас пару минут другой трогал.

Так всех девушек кто-то трогал, их же не в инкубаторе выращивают

Гость
#36
Я

А с тобой о чем говорить, о жратве, о твоем члене, и куда бы еще присунуть? 😂

Я же говорил, женщины даже тему для разговора интересную придумать не могут

Гость
#37
Денис

Со временем мелкого хочется

Какого еще мелкого, личинуса что ли?) И кому охота, а главная загадка зачем?)

Гость
#38
Гость

Я например от мужа хочу минимум два раза в день секс, он только дрочит сидит в туалете и уходить не хочет…. Это как называется. 6 лет такая *** продолжается.

разводись и выходи за меня замуж. если красивая с фигуркой будет тебе сколько хочешь))

#39

Я не очень то и хотел женится, больше ее инициатива была

Гость
#40
Денис

Плюс тёлке нужно море, цацки, шмотки, рестораны. У мужика запросы куда скромнее

не смеши. большинство мужчин на самом деле мечтают о деньгах и власти, о классной хате, красивой жене, крутой тачке и ещё много о чём, но увы, весь юмор в том что большинство в итоге мечтает хотя бы о теле нормальном, о том чтоб пить курить бросить, сбрить пузо и выглядеть хоть как мужчина, на которого симпатичная женщина посмотрит

НевпопадКА
#41
Гость

Так всех девушек кто-то трогал, их же не в инкубаторе выращивают

Давно трогали, чужие следы на теле давно отмылись.
А в вашем случае еще есть свежие следы от разных мужчин и дедов, брр.

НевпопадКА
#42
НевпопадКА

Давно трогали, чужие следы на теле давно отмылись.
А в вашем случае еще есть свежие следы от разных мужчин и дедов, брр.

А еще, все девушки рано или поздно повыходят замуж и Вы, автор, будете один на один со своим ...

Твой Копетан
#43
an_zlo

регулярный скс 2 раза в день

После брака демка заканчивается)

Денис
#44
Гость

не смеши. большинство мужчин на самом деле мечтают о деньгах и власти, о классной хате, красивой жене, крутой тачке и ещё много о чём, но увы, весь юмор в том что большинство в итоге мечтает хотя бы о теле нормальном, о том чтоб пить курить бросить, сбрить пузо и выглядеть хоть как мужчина, на которого симпатичная женщина посмотрит

Как ты догадался, наверное долго думал

Гость
#45
Денис

Как ты догадался, наверное долго думал

ты очевидно кнопкой промахнулся и не тому вопрос задаешь, сына. хотя теперь и ты знаешь, какой ты на самом деле

Гость
#46
Денис

Как ты догадался, наверное долго думал

ой а я забыл. не просто о красивой жене, а ещё о куче горячих милашек вокруг, о гареме то есть. хочешь сказать нет, скромняк)) ?

Гость
#47
Гость

ой а я забыл. не просто о красивой жене, а ещё о куче горячих милашек вокруг, о гареме то есть. хочешь сказать нет, скромняк)) ?

но ты не потянешь просто даже одну красивую, так и скажи

Денис
#48
Гость

но ты не потянешь просто даже одну красивую, так и скажи

Сильно тебя бомбануло, иди остуди

Гость
#49
an_zlo

регулярный скс 2 раза в день

А зачем вы толстого не русского лысого мужика поставили? Это вы так подчеркиваете мерзотность вашу? Или просто чтоб отвращения к вам больше было?

Гость
#50
Гость

Многие женятся для приобретения совместно нажитого. Хочется же и квартиру, и машину, и ремонт хороший, и мебель, и технику. Когда 2 зарплаты, то это все покупается в 2 раза быстрее. Да даже в отпуск выгоднее вдвоем ехать, т.е. двухместный номер лишь на немного дороже, чем одноместный.

Тут лучше осторожнее. Главное, чтобы совместно нажитое действительно наживалось совместно, а не одним только мужчиной. А то при разводе все "совместно нажитое" пополам делится. А так по факту все правильно сказал, только про любовь и детей забыл. Просто, сейчас много развелось нулевщиц, которые финансово не хотят в отношения вкладываться. У них перадлища в клочья разлетаются в коментах от того, что мужчины не хотят их содержать, а мощным пинком по этому самому пердалищу отправляют их туловища в полет куда-подальше за их обнаглевшие требования.
Ну а если повезло встретить настоящую женщину, возникли взаимные чувство, то с таким человеком хочется создать семью и провесит вместе жизнь. Тут главное на демку не нарваться, нулевщицы пытаются хитрить и манипулировать. С такими брак практически обречен, ну или аленить до последнего, пока она тебя не сожрет.