Гость
Статьи
Что кроме секса может …

Что кроме секса может дать девушка?

не про всех говорю а про типа форумных так как в жизни среди множества семейных знакомых в паре все на ровне финансово вкладываются в семью да еще девушки шуршат по хозяйству!вот что они могут дать?ваш ответ я знаю-аа а выыыы что можете дааать?!к примеру даже среди семейных знакомых ребята жалуются что готовят тяп ляп!по хозяйству шуршат-а,и так сойдет!в постели все приелось да и зарабатывают редко больше парня но хоть не сильно меньше!общих интересов практически ноль!детей практически все,не планируют даже в ближайшем будущем!в общем у многих отношения на грани развала!тут в жизни девушки то вроде хоть стараются а в интернете прямо заявляют что и это для них много!вы то на что расчитываете,или просто так пишете от злобы и безысходности?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет, живут вместе чтобы выжить и дать потомство.

Гость
#2

Eдинственное, что может женщина дать мужчине, это женственность, а он ей мужественность.

Гость
#3

Вуманские и секс не могут, потому что не умеют.)))

#4

Что заслужит, то и дам. И я не кухарка, не готовлю.

Гостья_А
#5

Вы правильно говорите, что сначала неплохо было бы сказать, что могут дать парни, кроме того же секса.
И ещё неплохо бы ответить на вопрос о том, чего девушка должна дать.

Теперь по теме. Нормальные девушки дают заботу. В браке обычно быт лежит на женщине. Так было всегда. Мужик приносит мамонта - баба этого мамонта готовит. У каждого своя роль. Женщина следит за порядком в доме, готовит еду на всю семью, стирает и гладит вещи для всех, занимается детьми, заботится о пожилых родителях (своих и мужа), ухаживает за мужем, когда он болеет. А если девушки Ваших приятелей этого не делают, вопрос к самим приятелям. Зачем они так бездумно выбирают девушек? Если ты захотел девушку, это вовсе не означает, что она окажется хорошей женой. Выбирать головой надо, а не членом.

Гость
#6

Я не убираю, убирает домработница. А ты своей жене можешь такое дать?

Гостья_А
#7
Гость

Вуманские и секс не могут, потому что не умеют.)))

Так учите. Вы ж все тут воете, что вам девственниц подавай. А девственницы тем более ничего в постели не умеют.

Гостья_А
#8

И добавлю. Девушки дают только то, что парни ждут. В смысле, несли парень ищет девушку для свободных отношений и просто секса, глупо ожидать от неё борщей и глаженых рубашек.

Гость
#9
Гость

Денег нет, живут вместе чтобы выжить и дать потомство.

Безысходность какая-то

Гость
#10
Гостья_А

Так учите. Вы ж все тут воете, что вам девственниц подавай. А девственницы тем более ничего в постели не умеют.

Неее, мне не надо. Тут марсианин хвалится ксилофоном и членом, и второй розовенький, не помню цифры. Но они старые оба, как раз вуманским пойдет)))

Гость
#11

Рассолу подать в постель утром похмельным

Гость
#12
Вау🐈

Что заслужит, то и дам. И я не кухарка, не готовлю.

Мамка готовит ?

Гость
#13
Гость

Я не убираю, убирает домработница. А ты своей жене можешь такое дать?

Она пилюет вам в стаканы

#14

Отношения - сложная штука, в которую должны вкладываться оба. В здоровых отношениях и мужчина и женщина что-то друг другу дают. Например поддержку, общение. Очень жаль, что у вас такие примеры грустные. Но так быть не должно в идеале

Гость
#15

Нынешние парни сами-то дать ничего не могут, кроме маленькой пи_ськи. Из 10 только один хороший, остальные алкаши, наркоманы, поехавшие и мамкины сынки

Гость
#16

Мой ответ другой. Иди ка ты мимо с подростковыми рассуждениями. Ищи выгоду в другом месте.

Любимица SETI
#17

Кроме секса девушка может вам посоветовать почитать старые идентичные темы Вумана, где ещё препирались остроумные людитм образованием.

в сером пальто
#18

а что кроме секса тебе надо?! огласите весь список пожалуйста

Клиторальный Капюшон
#19
Гостья_А

Вы правильно говорите, что сначала неплохо было бы сказать, что могут дать парни, кроме того же секса.
И ещё неплохо бы ответить на вопрос о том, чего девушка должна дать.

Теперь по теме. Нормальные девушки дают заботу. В браке обычно быт лежит на женщине. Так было всегда. Мужик приносит мамонта - баба этого мамонта готовит. У каждого своя роль. Женщина следит за порядком в доме, готовит еду на всю семью, стирает и гладит вещи для всех, занимается детьми, заботится о пожилых родителях (своих и мужа), ухаживает за мужем, когда он болеет. А если девушки Ваших приятелей этого не делают, вопрос к самим приятелям. Зачем они так бездумно выбирают девушек? Если ты захотел девушку, это вовсе не означает, что она окажется хорошей женой. Выбирать головой надо, а не членом.

Какой вздор…
Какая еще стирка, глажка?.. какая забота о родителях?..
Секс- меняется на секс. С этим разобрались. Быт, при должной сноровке- тоже устраивается очень быстро. Получается - больше ничего!
Следовательно если оба не вкладываются финансово в равной степени: одна - будет дармоедкой, живущей не по средствам. А уровень жизни второго - значительно ухудшится… 🤷🏻‍♂️🤪

Клиторальный Капюшон
#20
Гостья_А

Так учите. Вы ж все тут воете, что вам девственниц подавай. А девственницы тем более ничего в постели не умеют.

Научим.

в сером пальто
#21
Клиторальный Капюшон

Какой вздор…
Какая еще стирка, глажка?.. какая забота о родителях?..
Секс- меняется на секс. С этим разобрались. Быт, при должной сноровке- тоже устраивается очень быстро. Получается - больше ничего!
Следовательно если оба не вкладываются финансово в равной степени: одна - будет дармоедкой, живущей не по средствам. А уровень жизни второго - значительно ухудшится… 🤷🏻‍♂️🤪

секс ухудшает жизнь женщины - беременность, циститы, зппп, вечный риск, таблетки надо пить, цикл изменчив; в тоже время секс улучшает жизнь мужчины и продлевает её. За эти риски мужчина и платит. К тому же бытом они занимаются неохотно и плохо. С теми же детьми не сидят ни на больничных ни с уроками. Один геморрой от вас, поэтому дрочите сами господа.

Клиторальный Капюшон
#22
в сером пальто

а что кроме секса тебе надо?! огласите весь список пожалуйста

Верность и самостоятельность.

в сером пальто
#23
Клиторальный Капюшон

Верность и самостоятельность.

так мы верны себе и самостоятельны, в этом случае ты нам зачем?

#24

Ты так и не ответил, а что ты можешь дать девушке? Требовать все горазды, на это ума много не надо. А вот соответствовать это уже другой вопрос.
Если оба в паре наровне вкладываются финансово, то с какой стати девушку должно волновать, а что ты будешь есть, чистота в доме и наглаженность твоей рубашки? Она РАБОТАЕТ. А домой приходит отдыхать, так же как и ты, прикинь да.. 😂
А тот факт, что твои знакомые семейные не имеют общих интересов.. Так кто ж виноват? Или их в несознанке поженили?

Клиторальный Капюшон
#25
в сером пальто

секс ухудшает жизнь женщины - беременность, циститы, зппп, вечный риск, таблетки надо пить, цикл изменчив; в тоже время секс улучшает жизнь мужчины и продлевает её. За эти риски мужчина и платит. К тому же бытом они занимаются неохотно и плохо. С теми же детьми не сидят ни на больничных ни с уроками. Один геморрой от вас, поэтому дрочите сами господа.

Вздор… Платит за эту ложь - только круглый дурак.
Секс нужен всем. Тем кому он не нужен- просим вон из беседы. Это ненормальные, нездоровые ни физически, ни ментально люди. Их мнение тут не учитывается, поскольку - это патология. Такие мужчинам не интересны.

Клиторальный Капюшон
#26
в сером пальто

так мы верны себе и самостоятельны, в этом случае ты нам зачем?

Не собираешься серьезно разговармвать- не мешайся.

в сером пальто
#27
Клиторальный Капюшон

Вздор… Платит за эту ложь - только круглый дурак.
Секс нужен всем. Тем кому он не нужен- просим вон из беседы. Это ненормальные, нездоровые ни физически, ни ментально люди. Их мнение тут не учитывается, поскольку - это патология. Такие мужчинам не интересны.

так поэтому ты один - был и будешь, не понимаешь элементарных вещей, и чем мужчина отличается от женщины

в сером пальто
#28
Клиторальный Капюшон

Не собираешься серьезно разговармвать- не мешайся.

тоже мне повелитель форумный нашёлся, я дело тебе говорю, а ты брыкаешься, ты тоже можешь найти себе верного равноправного мужика.

Клиторальный Капюшон
#29
в сером пальто

так поэтому ты один - был и будешь, не понимаешь элементарных вещей, и чем мужчина отличается от женщины, гейскиеОтношения тебе больше подходях

ТП-бинго!!!!! 😋👍

Клиторальный Капюшон
#30
в сером пальто

тоже мне повелитель форумный нашёлся, я дело тебе говорю, а ты брыкаешься, ты тоже можешь найти себе верного равноправного мужика.

ТП-Бинго в квадрате…

Гость
#31

Ничего ноль.
Секс тоже может и не дать.

Гостья_А
#32
Клиторальный Капюшон

Какой вздор…
Какая еще стирка, глажка?.. какая забота о родителях?..
Секс- меняется на секс. С этим разобрались. Быт, при должной сноровке- тоже устраивается очень быстро. Получается - больше ничего!
Следовательно если оба не вкладываются финансово в равной степени: одна - будет дармоедкой, живущей не по средствам. А уровень жизни второго - значительно ухудшится… 🤷🏻‍♂️🤪

А зачем работающей женщине мужик нужен? Она для секса себе может игрушку купить, если ей секс приспичит. К тому же, желаемой формы и размера, а не сюрпризом, как обычно бывает.
Вы поймите, что мужчину за просто так любит только его мама и всё.

Гостья_А
#33
Клиторальный Капюшон

Верность и самостоятельность.

Самостоятельность - это умение обойтись без мужчины. Совсем.

Гость
#34
Гостья_А

А зачем работающей женщине мужик нужен? Она для секса себе может игрушку купить, если ей секс приспичит. К тому же, желаемой формы и размера, а не сюрпризом, как обычно бывает.
Вы поймите, что мужчину за просто так любит только его мама и всё.

+. Терпеть ещё мужлана , ублажать. Та нафиг надо.
Сейчас не те времена, и слава всем Богам .

Гость
#35
Клиторальный Капюшон

ТП-Бинго в квадрате…

Да-да, ты тупой х. Да и вообще тп бинго, Чм0ррик сидящий на женском сайте.

Гость
#36
Клиторальный Капюшон

Вздор… Платит за эту ложь - только круглый дурак.
Секс нужен всем. Тем кому он не нужен- просим вон из беседы. Это ненормальные, нездоровые ни физически, ни ментально люди. Их мнение тут не учитывается, поскольку - это патология. Такие мужчинам не интересны.

Просто ты больной извращеннц озабот, помешанный на сексе.
Вот вы и есть ненормальные во всех аспектах.

Гостья_А
#37
Гость

+. Терпеть ещё мужлана , ублажать. Та нафиг надо.
Сейчас не те времена, и слава всем Богам .

На самом деле, я немного стебусь над здешними мужчинками.
Мужчина женщине нужен. Но не такой, как большинство здешних. А тот, который чётко разделяет мужские и женские обязанности в семье. Того, кто ублажает тебя, приятно ублажать и самой (и я не только и не столько про секс говорю).

#38
Гостья_А

На самом деле, я немного стебусь над здешними мужчинками.
Мужчина женщине нужен. Но не такой, как большинство здешних. А тот, который чётко разделяет мужские и женские обязанности в семье. Того, кто ублажает тебя, приятно ублажать и самой (и я не только и не столько про секс говорю).

Ну что за "женские обязанности"?!!

#39
Гость

Мамка готовит ?

Какая мамка? Все сам

Клиторальный Капюшон
#40
Гостья_А

А зачем работающей женщине мужик нужен? Она для секса себе может игрушку купить, если ей секс приспичит. К тому же, желаемой формы и размера, а не сюрпризом, как обычно бывает.
Вы поймите, что мужчину за просто так любит только его мама и всё.

Еще раз: таких женщин мы не обсуждаем.

Клиторальный Капюшон
#41
Гостья_А

Самостоятельность - это умение обойтись без мужчины. Совсем.

Вздор. Самостоятельность - это способность позаботиться о себе, закрывая все необходимые свои потребности. Выучи термины.

Клиторальный Капюшон
#42
Гостья_А

На самом деле, я немного стебусь над здешними мужчинками.
Мужчина женщине нужен. Но не такой, как большинство здешних. А тот, который чётко разделяет мужские и женские обязанности в семье. Того, кто ублажает тебя, приятно ублажать и самой (и я не только и не столько про секс говорю).

Ну, вот… 👏👏👏 Можем, если хотим. 👍

Дедулька
#44
Гость

Что ж не дрочишь самостоятельно?

Дай в очкo.

Гость
#45

Примитивным и ограниченным мужчинам кроме секса любая женщина дать ничего не сможет при всем её желании. Остальные мужчины способны находить в женщинах многое другое помимо секса. Я мужчина, если что.

Гость
#46

Вертуху с ноги хочешь? Лан, такое *** ток леща с ладошки осилит

Гостья_А
#47
Вау🐈

Ну что за "женские обязанности"?!!

Быт и дети. Всё то, чему мамы учат дочерей. И чему раньше учили девочек на трудах.

Гостья_А
#48
Клиторальный Капюшон

Еще раз: таких женщин мы не обсуждаем.

Ну так всё-таки зачем женщине мужчина, если она всё делает сама?
Вы так и не ответили.

Клиторальный Капюшон
#49
Гостья_А

Ну так всё-таки зачем женщине мужчина, если она всё делает сама?
Вы так и не ответили.

Затем же, что и женщине мужчина. С созданием союза, жизнь обоих людей должна улучшится. А не только одной. Комфорт, достаток, взаимное развитие, время проведенное вместе.

Гостья
#50

Ничего. Мне этот секс и мужики 100 лет не нужны. У меня есть стабильный заработок, своё жильё, не перед кем не присмыкаюсь.

#51

Современному мужчине секс нафиг не сдался. Только на словах и в первые месяцы отношений. А как до дела и до постоянных отношений доходит - они устают на работе, в приоритете сон и еда, и чтобы не кантовали. Отсюда вывод. Женщина может дать: еду, поспать, и не выносить мозг в те недолгие часы вне работы, когда их миры пересекаются.