Гость
Статьи
У него оказывается …

У него оказывается есть девушка и я просто была любовница

Мы познакомились через друзей, случайным образом. Я ему сразу понравилась. Начали общаться, гулять. Переспали мы через неделю. Возможно вы подумаете, что я шлю…а, но я правда верила, что он тот самы и на всю жизнь. Остальных парней я даже близко не подпускала к себе, а ему доверялась, наивная. Месяц отношений всё было хорошо. Потом начал пропадать. В итоге терпела это. И спустя четыре месяца узнаю, что он не расстался со своей девушкой, хотя говорил иное. В итоге нашла её в интернете, начала писать. Он сразу же узнал об этом, звонил просил, чтобы я не рассказывала. В итоге в порыве гнева всё написала ей, она была в шоке. Но она его простила. И мне очень тяжко, я люблю его. не могу спать, не есть, всегда панички по утрам случаются. Я понимаю, что он плохой человек. Но мне кажется я так сильно никого больше не по люблю. Я даже не могу представить, что какой-то другой человек будет рядом со мной, обнимать меня, целовать, говорить люблю тебя, я не смогу так, мне даже противно это представить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пссс, а как можно было не уловить за месяц, что вы не одна? рассказали это збс, теперь будет там снова демка "хороший аж зубч сводит", ну и с вами перепихон в режиме иногда, раз такач сильная лубофь) жиза.

Гость
#2

Жалко вас, надо пережить эту боль
Но и девушке зря его рассказали, она простила его, а над вами угарает

Яяя
#3

Ну потому что вы полюбили не реального человека (которого за месяц конечно никогда не узнать), а образ в своей голове.
Вот и скучаете по этому принцу из головы)) а его и не было никогда.
В следующий раз не спите через неделю, а общайтесь нормально с человеком, чтобы узнать какой он, а не выдумывайте

Гость
#4
Гость

пссс, а как можно было не уловить за месяц, что вы не одна? рассказали это збс, теперь будет там снова демка "хороший аж зубч сводит", ну и с вами перепихон в режиме иногда, раз такач сильная лубофь) жиза.

Согласна с вами!
Как можно не уловить за месяц, что он не один , у него кто- то есть
Автор уши развесила,от любви

Гость
#5

Молодец, что дура.... Дура, что молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: