Гость
Статьи
Предлагает сохранить …

Предлагает сохранить общение, а у самого оказывается девушка

Добрый день.
Около полугода назад познакомилась с парнем, поначалу просто общались в мессенджерах, видео/обычные звонки, но не виделись.
Потом он пригласил на свидания и отношения завязались, но не успели перейти в более близкие, он уехал по работе в другой город до зимы. Стали общаться онлайн, но уже более близко, тепло, флиртовали, даже было пару раз что-то типа вирта. Он говорил много комплиментов, признавался в симпатии, звал к себе на пмж, были разговоры о будущем и тд и тп
А потом просто выставил в одной из соцсетей фото с девушкой где они целуются.
Я была в шоке, позвонила и в слезах стала ему высказывать, что зачем мне дурил голову, раз есть кто-то. Сказала, чтобы больше не писал и не звонил, а он начал настаивать на сохранении общения, типа давай дружить, если что, я могу помочь материально и тд
Зачем ему эта дружба?! А главное как я буду себя чувствовать, если он мне симпатичен и были планы на него(((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи всё его девушке. Пусть знает, что за кобель рядом с ней. Тем более ты наверняка не одна такая у него дура.

Гость
#2

Отменяйте планы. Он давал вам надежду, значит обманывал, врал. Проплачьтесь, но на дружбу с ним не идите. Вам это не нужно.

Гость
#3
Гость

Расскажи всё его девушке. Пусть знает, что за кобель рядом с ней. Тем более ты наверняка не одна такая у него дура.

Я не хочу ничего выяснять с его девушкой, пусть сами разбираются.
А, во-вторых, почему я дура то?! Только из-за того, что поверила ему?

Гость
#4
Гость

Отменяйте планы. Он давал вам надежду, значит обманывал, врал. Проплачьтесь, но на дружбу с ним не идите. Вам это не нужно.

Я вообще не понимаю как он может предлагать мне только дружбу, когда я говорила ему, что он мне нравится как мужчина, я бы хотела развивать наши отношения, всякие ласковые слова в ответ и тд и тп(((

Гость
#5
Гость

Я вообще не понимаю как он может предлагать мне только дружбу, когда я говорила ему, что он мне нравится как мужчина, я бы хотела развивать наши отношения, всякие ласковые слова в ответ и тд и тп(((

Он имеет право предлагать, что хочет. Вы имеете право выступить со своим встречным предложением. От дружбы имеете право отказаться.

Бабкины трусы
#6

Подлец. Вы растекли. Придумали образ рыцаря. Вы добрая и чистая и не ждёте подвоха. Девочек надо учить - не доверяй людям, подружкам, парням. Ой, сколько боли приносят эти парни и подруги. Этого можно избежать, если не доверять. Поэтому говорят, что плохим людям больше везёт в жизни. Нет. Они злые и судят всех по себе. И не верят людям. Поэтому всё получается. Что вы сделали,чтобы узнать его ? Развесили уши. Надо внедряться в среду общения мужчины, смотреть на его друзей, как они проводят время, есть ли алкоголь, какие разговоры. На самом деле отношения - это прагматично. Поэтому "браки по расчёту" долговечнее.

Бабкины трусы
#7
Гость

Я не хочу ничего выяснять с его девушкой, пусть сами разбираются.
А, во-вторых, почему я дура то?! Только из-за того, что поверила ему?

Советы на миллион. Ага, ещё поделись с его девушкой. А ведь многие бы так и сделали, стали бы искать его подругу, истерить, оскорблять её. Ещё и других поучают. Вы правы. Зачем вам разборки с какой-то девушкой. Врагов наживать.

Бабкины трусы
#8
Гость

Я вообще не понимаю как он может предлагать мне только дружбу, когда я говорила ему, что он мне нравится как мужчина, я бы хотела развивать наши отношения, всякие ласковые слова в ответ и тд и тп(((

В отношениях всё проще. Надо искать выгоду. А не слова, ласку. Кота заведите для этого :) а мужчина это трамплин. Надо смотреть, на то, получаешь ли ты желаемое с этим мужчиной. Если нет, с другим общаться.

Гость
#9
Гость

Он имеет право предлагать, что хочет. Вы имеете право выступить со своим встречным предложением. От дружбы имеете право отказаться.

Я ему сразу сказала, что дружить не смогу - это бред.
В ответ он сейчас пишет, ну ты мол подумай, я хочу знать, что у тебя все хорошо, мне с тобой интересно и тд.
Он ненормальный или что? Зачем ему эта дружба?!
Если бы у меня появился парень я бы ни за что его в друзьях держать не стала.

Гость
#10
Бабкины трусы

Подлец. Вы растекли. Придумали образ рыцаря. Вы добрая и чистая и не ждёте подвоха. Девочек надо учить - не доверяй людям, подружкам, парням. Ой, сколько боли приносят эти парни и подруги. Этого можно избежать, если не доверять. Поэтому говорят, что плохим людям больше везёт в жизни. Нет. Они злые и судят всех по себе. И не верят людям. Поэтому всё получается. Что вы сделали,чтобы узнать его ? Развесили уши. Надо внедряться в среду общения мужчины, смотреть на его друзей, как они проводят время, есть ли алкоголь, какие разговоры. На самом деле отношения - это прагматично. Поэтому "браки по расчёту" долговечнее.

Вы правы в чём-то, но мы не успели вывести формат наших отношений до знакомства с друзьями и родителями, он уехал.

Гость
#11
Бабкины трусы

В отношениях всё проще. Надо искать выгоду. А не слова, ласку. Кота заведите для этого :) а мужчина это трамплин. Надо смотреть, на то, получаешь ли ты желаемое с этим мужчиной. Если нет, с другим общаться.

Эхх, мне уже лет не так уж и мало, но походу я так и буду до старости "верить в чудеса" (((

Гость
#12
Бабкины трусы

Советы на миллион. Ага, ещё поделись с его девушкой. А ведь многие бы так и сделали, стали бы искать его подругу, истерить, оскорблять её. Ещё и других поучают. Вы правы. Зачем вам разборки с какой-то девушкой. Врагов наживать.

Не разборки, а рассказать правду. А то две дуры верят одному козззлу.

Гость
#13
Гость

Я ему сразу сказала, что дружить не смогу - это бред.
В ответ он сейчас пишет, ну ты мол подумай, я хочу знать, что у тебя все хорошо, мне с тобой интересно и тд.
Он ненормальный или что? Зачем ему эта дружба?!
Если бы у меня появился парень я бы ни за что его в друзьях держать не стала.

Хочет вас в любовницы. Вы как маленькая.

Гость
#14

Он же сказал - помочь материально. Предлагает вам деньги за секс. Вы наивная, как вчера родились(

Гость
#15
Гость

Он же сказал - помочь материально. Предлагает вам деньги за секс. Вы наивная, как вчера родились(

Видимо да, наивная, мужчины обычно предлагали мне либо отношения, либо просто секс. Дружба была только в школе и то в начальных классах)
Во взрослом возрасте при расставании никогда такой дури не предлагалось.

Гость
#16
Гость

Я ему сразу сказала, что дружить не смогу - это бред.
В ответ он сейчас пишет, ну ты мол подумай, я хочу знать, что у тебя все хорошо, мне с тобой интересно и тд.
Он ненормальный или что? Зачем ему эта дружба?!
Если бы у меня появился парень я бы ни за что его в друзьях держать не стала.

Какая дружба автор? Он с вами переспать хочет или тр**ать вас без обязательств. Это вы не в себе раз думаете, что мч предлагая материальную поддержку будет просто дружить. Напридумывали себе непонятно чего. Увидели фотку с другой? Послали куда подальше и добавили в чс. А вы ещё и разговор с ним продолжаете. Или вы хотите побыть в роли любовницы?

Маринка
#17
Гость

Я вообще не понимаю как он может предлагать мне только дружбу, когда я говорила ему, что он мне нравится как мужчина, я бы хотела развивать наши отношения, всякие ласковые слова в ответ и тд и тп(((

Я вас понимаю. Сама только еле как выбралась из таких отношений... Встречалась, а он говорил, чт с сестрой живет. А сам жил с сожительницей. Когда через 1,5 года все же признался, после всех наших встреч, ночевок, бань и шашлыков, поездок на пляжи и дачи, - после признания я дала время на выбор. Он выбрал ее но мне предложил "дружбу". Тоже не понимала, как так может быть??? говорил же, что любит и жить хочет со мной!?.. Их дружба - это по-другому просто секс, когда соскучится и там не будет варианта с сожительницей и переписка, чтобы я жалела его и поддерживала. Вот что значит "дружба" с женщиной на мужском языке.

Гость
#18
Маринка

Я вас понимаю. Сама только еле как выбралась из таких отношений... Встречалась, а он говорил, чт с сестрой живет. А сам жил с сожительницей. Когда через 1,5 года все же признался, после всех наших встреч, ночевок, бань и шашлыков, поездок на пляжи и дачи, - после признания я дала время на выбор. Он выбрал ее но мне предложил "дружбу". Тоже не понимала, как так может быть??? говорил же, что любит и жить хочет со мной!?.. Их дружба - это по-другому просто секс, когда соскучится и там не будет варианта с сожительницей и переписка, чтобы я жалела его и поддерживала. Вот что значит "дружба" с женщиной на мужском языке.

У вас история еще хуже моей, сочувствую((
У нас полноценного секса не было, к счастью, только поцелуи, объятия и петтинг пару раз, а потом он уехал и так по переписке вирт был однажды.
А так в основном бОльшую часть были звонки и видео, смс и тд.
А у нас случайно не один и тот же мЭн был, он тоже говорил, что живет с мамой и сестрой? Домой не звал.

Гость
#19
Гость

Какая дружба автор? Он с вами переспать хочет или тр**ать вас без обязательств. Это вы не в себе раз думаете, что мч предлагая материальную поддержку будет просто дружить. Напридумывали себе непонятно чего. Увидели фотку с другой? Послали куда подальше и добавили в чс. А вы ещё и разговор с ним продолжаете. Или вы хотите побыть в роли любовницы?

Разговор был только когда я ему сама позвонила и кричала, плакала в трубку, спрашивала зачем обманывал. А на его смс не отвечала, прочитала и удалила все его контакты.
В чс добавлю если доставать будет, а так много чести ему.

Гость
#20

Он вас фиксирует как запасной вариант, если с той не удастся или скучно будет. Как секс вариант в честности. Быть запасным аэродромом или нет, решать вам!

Гость
#21
Гость

Он вас фиксирует как запасной вариант, если с той не удастся или скучно будет. Как секс вариант в честности. Быть запасным аэродромом или нет, решать вам!

Я также подумала, поэтому стало противнее вдвойне(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: