Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я поправилась

Разговаривала с парнем(в отношениях 4 месяца) по телефону и тема каким то образом перешла на то, что он сказал мне:"ты набрала", ещё что-то вроде этого на тему того, что я поправилась, затем мы как то перешли на другую тему
Но я задумалась, я и сама знаю, что за последние 2 месяца поднабрала 2-3 кг из-за несбалансированного питания (так как времени нет, приходится перекусывать и есть всё подряд)
Я планировала начать сбрасывать со следующего месяца, когда станет немного полегче в плане учебы
Но его слова меня немного обидели и вовлекли в ступор, как мне на такое отвечать? И получается, что я его не устраиваю, а ещё появились мысли, что он будет так каждый раз говорить о моих изменениях в весе

Симон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, полюбите себя. Если мужчина так реагирует на 2-3 кг, то тушите свет. В процессе жизни человек худеет, полнеет, болеет, лысеет и тд. Или ваш парень с луны упал? Надеюсь, там аполлон 185 см?

#2

Ну выходит поправилась и что? Худеть знать надо. Мужчины не любят жирных.

Гость
#3

Поднабрала - это плюс 20-30 кг. И даже если так, то не нужно на это указывать. Автор, он возвышает себя унижая вас. Уходи от такого. Потом пойдут предьявы: зубы - ноги кривые, нос - голова большие, старая в 25 лет и т.д. Не ваш это человек.

Гость
#4

Женщина! Друзья вам будут говорить то что вы хотите, а те кто любят скажут правду, цените таких людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: