Гость
Статьи
Я больше не могу …

Я больше не могу молчать

Я устала плакать, устала не спать ночами. История такая. Люблю безумно человека, он у меня первый во всех планах. Первые 3 года отношений были без запинки, потом началось. Он уходил или я выгоняла и его не бывало по 1-2 месяца, жил на съеме ( мы не женаты, но квартира куплена на пополам). Снова начинали пробовать и вот опять, 2 через 2, так и жили, но мне казалось, что он любил. И тут в конце августа он не приходит домой ночевать, я догадываюсь где он, приезжаю туда, а он с какой-то бабой. Устроила там скандал, наваляла ей, он домой не поехал. В общем истерика, боль, слезы. Привезла ему вещи на следующий день. Так я жила полтора Месяца. Звонила изредка, мы разговаривали, но я знала, что он с ней видится, пыталась понять его. По итогу так через полтора Месяца он пишет, что хочет приехать ему нужно подумать и поговорить. Я впустила, но спать он ушел на кухню. 2 ночи проспал там и на третью ночь говорит, что не может, не люблю тебя говорит, я влюбился в другую. Я поняла о ком он говорит, просто как так? Как так быстро? Я спросила зачем вернулся, он говорит убедиться в том, что я чувствую. Так и ушел. Не взяв никакие вещи. Я знаю, что они живут уже вместе, мне так больно! Руки чешутся написать и ей и ему. Ей я уже писала когда только началась история, она промолчала, а он отвечал. Сейчас боюсь, что и он промолчит.... Как быть? Стоит ли побороться? Спать не могу. Понимаю, что выгляжу тряпкой, но я его очень люблю. Очень. Он же любил меня 5 лет, он же жил со мной, он хотел от меня детей, как можно взять и резко переключиться на другую? Мне не понять....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная, мазохистка какая-то.

Гость
#2

Автор, бывает, это не страшно. Отпустите его, не надо писать. Как бы больно вам не было, но он счастлив и к вам больше не вернется.
А если и вернется, зачем он вам? Он уже один раз вас разлюбил, разлюбит ещё раз. Хотите быть просто удобной?
Будет больно, будет грустно, но жизнь продолжается.

Сколько людей на планете? Много! Вы найдете своего человека, а если и нет, самое главное - это не потерять себя.

Елдович
#3

Ты же сама его выгнала.
Из его собственного напополам жилья.
Всё - дело сделано. Пора квартиру делить.

Гость
#4

У вас такое название темы, я уже подумала вы смертельно больны или вас много лет кто-то насилует. Не спать из-за мужика! Ну ушёл и что с того? Мужик, как поезд, один уходит, другой приходит. Из-за штанов так сходить сума?

Гость
#5

Игнор его и всех его соц сетей, просто не заходить, не писать, силой мысли переключаться на что угодно. Если у него есть чувства, он напугается. Сам прибежит. Через какое то время сфоткайтесь с каким нибудь красивым чуваком и выложите фото. Ну будьте похитрее немного, вы женщина. А так он думает, что вы его ждете.

Cвета
#6

"приезжаю туда, а он с какой-то бабой. Устроила там скандал, наваляла ей,"

Н у ты и ббыддлятина...
Мужик молодец, правильно кинул тебя.

Анфиска
#7

Извините, но эти проблемы фигня.

Анфиска
#8
Гость

Игнор его и всех его соц сетей, просто не заходить, не писать, силой мысли переключаться на что угодно. Если у него есть чувства, он напугается. Сам прибежит. Через какое то время сфоткайтесь с каким нибудь красивым чуваком и выложите фото. Ну будьте похитрее немного, вы женщина. А так он думает, что вы его ждете.

Дааа не сможет...

Анфиска
#9
Cвета

"приезжаю туда, а он с какой-то бабой. Устроила там скандал, наваляла ей,"

Н у ты и ббыддлятина...
Мужик молодец, правильно кинул тебя.

А щас так модно, всекла, наваляла.
Мужика заломала опрокинула- оттра...ла
Читаю, какие они слова говорят жесть, напр" пукан горит".

Гость
#10

Не унижайтесь перед ним. Вычеркните его из своей жизни. И полюбите себя. 😌

Яяя
#11
Cвета

"приезжаю туда, а он с какой-то бабой. Устроила там скандал, наваляла ей,"

Н у ты и ббыддлятина...
Мужик молодец, правильно кинул тебя.

Ну, вообще, до чего бабы опустились. За мужика дерутся 🙈
Очевидно почему мужчина слинял, кому нужна такая жена, которая кулаками машет бегает, ни к чему хорошему брак с такой не приведёт.
Автор, меняйтесь. Нельзя быть такой пацанкой, вы же женщина. Вот и ведите себя спокойно и рассудительно, мягко. А то какие-то скандалы постоянно, кому они нужны? кто это терпеть долго будет

Гость
#12
Анфиска

Дааа не сможет...

Может и так. Они там над ней угарают, заливаются от смеха. Козлина этот даже приехал к ней на проверку чувств.. А автор теряет годы молодые, ждуличка

Dolls_K|LL
#13

Выросло поколение, воспитанное на Доме 2 🙄🙄🙄

Гость
#14

Потому что гормоны. С ними не поспоришь. Через годик два пробежит со словами все понял, люблю куплю

Анфиска
#15
Гость

Может и так. Они там над ней угарают, заливаются от смеха. Козлина этот даже приехал к ней на проверку чувств.. А автор теряет годы молодые, ждуличка

Да так бывает. Она жертва и наслаждается.

Анфиска
#16
Гость

Может и так. Они там над ней угарают, заливаются от смеха. Козлина этот даже приехал к ней на проверку чувств.. А автор теряет годы молодые, ждуличка

Что ржут, конечно противно...сама сталкивалась.

Юлия
#17

Сейчас эту ситуацию переживешь и потом такой иммунитет на всю жизнь выработается к предательству, что больше никогда не из за кого не будешь так страдать. В моей жизни так.

Анфиска
#18
Юлия

Сейчас эту ситуацию переживешь и потом такой иммунитет на всю жизнь выработается к предательству, что больше никогда не из за кого не будешь так страдать. В моей жизни так.

Классно сказала!

Гость
#19

Сразу дизлайк даже читать не стала очередная простынь тягомотины

Гость
#20

Искренне вас поддерживаю. Отпустите человека, живите для себя. На свете еще много интересных людей, что искренне вас будут любить.

Гость
#21

Малышка, понимаю. Сама была в ситуации, когда меня парень разлюбил. Место себе найти не могла. Переживала, мучилась и все такое. НО, отпустило через месяц полтора. Как отрезало. Выключатель сработал. Я переосмыслила его поведение и поняла, что такое терпеть не буду. Просто пойми для себя, что не ты проиграла, а он. Это он потерял девушку, которая его так сильно любила, он встретит еще раз такую? Да кому он нужен то? Что в нем особенного? Сними розовые очки, проанализируй его поступки и слова, не оправдывай его. Нужен тебе такой?
Будет ли парень счастлив с той, которую не любит? А ты, зная это, будешь счастлива?
Время лечит, малыш, забудется и успокоится все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: