Гость
Статьи
Ревную мужчину к сыну …

Ревную мужчину к сыну от предыдущего брака

Добрый день! Оказалась на распутье и не могу принять правильное решение. Познакомилась с мужчиной, который разводится со своей супругой. У них есть сын 7 лет. Изначально меня данная ситуация не слишком пугала. Я понимала, что он хороший отец и не будет прекращать общение со своим ребенком. Мы любим друг друга и стараемся делиться переживаниями. Но проблема ревности, которую я скрываю, не дает мне покоя. Я стала нервная и плаксивая. Причина в том, что я тоже хочу родить, но мне кажется, что я со свои ребенком всегда буду на вторых ролях. Он всегда больше будет любить и помогать той семье, потому что она была первая. У меня складывается стойкое ощущение, что мой ребенок всегда будет обделен. Тому ребенку нужны алименты, там всегда происходят какие-то непредвиденные проблемы и достаточно часто. И я как бы всегда отхожу на второй план и думаю, также будет с нашим ребенком. Эти мысли засели в моей голове и я уже не понимаю, стоит ли продолжать наши отношения. #отношения #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько алиментщенских тем, все одно и тоже.

Яяя
#2

Да, так и будет, мужчина логично будет уделять много времени первому ребенку, в те же праздники и выходные. Вы будете страдать.
Поэтому алиментщики плохие мужья, лучше с ними вообще не связываться, только если богач разве что какой-то, ну и если у женщины уже свои дети-школьники, которые отнимают у самой много времени и которых можно присоседить к первому ребенку мужа.

Гость
#3

Вы правильно рассуждаете, не надо с ним ребенка, ищите бездетного

Ртуть
#4

Все так и будет как вы говорите.а будете возражать-вы еще и виновата останетесь.

Гость
#5
Яяя

Да, так и будет, мужчина логично будет уделять много времени первому ребенку, в те же праздники и выходные. Вы будете страдать.
Поэтому алиментщики плохие мужья, лучше с ними вообще не связываться, только если богач разве что какой-то, ну и если у женщины уже свои дети-школьники, которые отнимают у самой много времени и которых можно присоседить к первому ребенку мужа.

А толку от богача? Деньги он будет тратить на бывших детей, общаться с ними, они будут наследниками.
Ревность не уйдет. А если он безответственный, то поступит также и деньги заберёт.

Яяя
#6
Гость

А толку от богача? Деньги он будет тратить на бывших детей, общаться с ними, они будут наследниками.
Ревность не уйдет. А если он безответственный, то поступит также и деньги заберёт.

Если богач щедрый, то пока он возится с первым ребёнком, можно заниматься чем-то для своего удовольствия и страдать будет некогда) а наследство поделится между всеми и хватит на всех детей, никто в накладе не останется.

Гость
#7
Яяя

Если богач щедрый, то пока он возится с первым ребёнком, можно заниматься чем-то для своего удовольствия и страдать будет некогда) а наследство поделится между всеми и хватит на всех детей, никто в накладе не останется.

Это не об авторе, она полюбила этого человека и полюбит своего ребенка. Когда любишь человека, не хочешь его делить. А вы больше о деньгах. Я не хотела бы ущемлять своего ребенка. Хочу отца, который разделяет свое имущество, чувства и время с одним ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: