Гость
Статьи
А вы красавица или …

А вы красавица или чудовище?

Как вас оценивали мужчины на протяжении вашей жизни с точки зрения внешности и характера ?
И.. вопрос к мужчинам: если женщина красавица, а характер как у чудовища( алчная, похотливая, хитрая, истеричная), то как вы такую оцените?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я красивая, добрая, покладистая. Муж за это ценит. Но он знает, что если берега попутает - разорву в клочки!

Гость
#3

Ни разу не попадались алчные и истеричные красавицы. Наоборот, если алчная, истеричная и грубиянка, это 100% жирная страшная тетка с ЧВС.

Гость
#4

Во мне всегда ценили характер. Я людям нравлюсь не из-за внешности.

Яяя
#5

Я скорее красивая, но это если джентельмены предпочитают брюнеток, но характер у меня сложный, мне главное чтобы с мужчиной было интересно, а в браке интерес к друг другу сложно сохранить. Мужикам я всегда нравилась, а они мне нет 😅 проще дружить

#6

Я себе впринципе нравлюсь, у меня средней длинны светло-русые волосы, небольшой нос и глаза голубые, пухлые небольшие губы, параметры 96-73-95, рост 167 см, наверно я всетаки красавица, а не чудовище, вот характер близок к чудовищу, мало друзей и знакомых из -за этого( два жениха слились до 25 лет, хотя хотели вместе жить, бросили меня чуть больше чем через пол года, много одна была, брала для развлечения абонемент на фитнес, увлеклась сериалом типо сверхъестественного, с женскими сериалами все выходные российскими, но я выйду всетаки замуж года в 32 , мне так тарологи нагадали, и дети у меня будут, такчто и мое чудовище кому-то понравится, но я правда ненормальная, у меня есть беспокойство, я пью таблетки и у психиатра наблюдаюсь)))

#9

Я ненормальна, тем что я умная, с красным дипломом, в кружок ходила с 13-21 года вокальный, в мероприятиях дворца культуры участвовала, играла в игры, смотрела всякие сериальчики, общалась немного в школе, немного во дворе, немного на вокале, в соц.сетях

Яяя
#10
Гость

Тут любая простушка себя красивой называет, вам нравится чтоли клоуном быть?

Ну я как раз точно не простушка) у меня наоборот интересная внешность.

#11
Гость

Ты гном с квадратной талией

Я себя устраиваю, 46-48 размера быть к 30 ее каждая сможет) а рост, так я выше многих, например)

Гость
#12
Анастасия

Я себя устраиваю, 46-48 размера быть к 30 ее каждая сможет) а рост, так я выше многих, например)

Сейчас и в 50 стройнее, чем вы в 30.

Гость
#14

Первое

5 копеек
#15

мнения о себе встречала прямопротивоположные, на вкус и цвет...

Гость
#16

Умная, симпатичная, высокая. Никогда не было проблем с мужчинами.

Гость
#17
Гость

Ни разу не попадались алчные и истеричные красавицы. Наоборот, если алчная, истеричная и грубиянка, это 100% жирная страшная тетка с ЧВС.

У мужиков тоже самое. Я, вот, страшный мужик, характер у меня тоже, наверное, плохой. Ничего хорошего во мне нет. Так и остаюсь нецелованным девственником в 46 лет.

Черпак
#18
Гость

Я красивая, добрая, покладистая. Муж за это ценит. Но он знает, что если берега попутает - разорву в клочки!

Сразу видно по е*б*алу давно не получала.

Гость
#19
Черпак

Сразу видно по е*б*алу давно не получала.

А вот и кухонный боксер из под стола вылез🤣🤣🤣

#20
Гость

У меня к 30 талия 60 см и чо)

И ниче, я вот с фигурой с грудью и без ног столбом и жирного зада,потому что не ем булки и макароны, каждому свое, но талия могла бы быть поменьше см на 5, но я ем сладкое и пью газировку, но всеравно я 46 размера в талии и бедрах)

Гость
#21

Все женщины страшны с близкого расстояния,
у очень многих дцп (иногда сами не знают),
мужчины не разбираются, вступают в отношения и долго не могут понять, что с ними не так, а потом жёстко бросают, когда обман вскрывается.

Екатерина
#22

Красавица.

Гость
#23

Я сама себя оцениваю как уродину, низкая и худая.

Сапа
#24

Крокодил

Гость
#25

Никак. Я красивая. Стройная грудь большая ноги идеальные и попа круглая, лицо у меня как у дженефер коннелли. Очень женственная. Милая. Никак не относятся. Эээээ что ещё написать? Короче я не с кем не еб@лась даже. А вот страшные знакомые с прицепом и распутным прошлым. Все замужем. Да ещё и ленка вышла замуж за миллионера 🤔 а она плоская. Пучеглазая. С прицепом. Доска и нудная... Эээ короче. Вот

Гость
#26
Гость

Я сама себя оцениваю как уродину, низкая и худая.

Не волнуйся. От красоты нет толку. Я даже не епусь, а мне 30 лет. Я девственница. Выгляжу как дженефер коннелли. Такие же большие стэиськи. А толку ноль. Причём чем добрее я была чем хуже относились. Так что толку от красоты нет. Кули она нужна? Вот если ты модель и еп@лом будешь зарабатывать только. Все мужики женятся на страшных, плоских или жирных. Вон ленка с прицепом вышла замуж за миллионера потапыча. А ведь пучеглазая. Тонкогубая. Не гоулпц ни попы и бл@дь.

#27
Гость

Не волнуйся. От красоты нет толку. Я даже не епусь, а мне 30 лет. Я девственница. Выгляжу как дженефер коннелли. Такие же большие стэиськи. А толку ноль. Причём чем добрее я была чем хуже относились. Так что толку от красоты нет. Кули она нужна? Вот если ты модель и еп@лом будешь зарабатывать только. Все мужики женятся на страшных, плоских или жирных. Вон ленка с прицепом вышла замуж за миллионера потапыча. А ведь пучеглазая. Тонкогубая. Не гоулпц ни попы и бл@дь.

Лишитесь с кем-нибудь, не пожалеете, чем дольше тянете, тем тяжелее, сложнее жить, я сама поздно лишилась в 23, когда была 1 х работах, на остановке повстречала симпотичного однокоассника, посторила ему глазки и больше полугода 2 раза в неделю имела секс и приятные разговоры с мужчиной

#28
Анастасия

Я себе впринципе нравлюсь, у меня средней длинны светло-русые волосы, небольшой нос и глаза голубые, пухлые небольшие губы, параметры 96-73-95, рост 167 см, наверно я всетаки красавица, а не чудовище, вот характер близок к чудовищу, мало друзей и знакомых из -за этого( два жениха слились до 25 лет, хотя хотели вместе жить, бросили меня чуть больше чем через пол года, много одна была, брала для развлечения абонемент на фитнес, увлеклась сериалом типо сверхъестественного, с женскими сериалами все выходные российскими, но я выйду всетаки замуж года в 32 , мне так тарологи нагадали, и дети у меня будут, такчто и мое чудовище кому-то понравится, но я правда ненормальная, у меня есть беспокойство, я пью таблетки и у психиатра наблюдаюсь)))

Вы еще и необычайно откровенная.

#29
Кот Матроскин

Вы еще и необычайно откровенная.

Разве не для этого форум?) мне 29 лет, общаюсь немного так как , есть мч, подруга детства из бьюти- индустрии со своими чатами для знакомых про косметику фаберлик, сестра двоюродная на три года младше, тетя на 13 лет старше, знакомые парни, коллеги по работе и все, только из развлекаловок нечастый фитнес да форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: