Гость
Статьи
Любит ли парень …

Любит ли парень бывшую?

девочки помогите советом, мой парень встречался с девушкой 5 лет и собирался делать ей предложение, но она его бросила. спустя три года мы с ним познакомились и начали встречаться, вместе уже 3 месяца и мне все кажется что он по ней скучает . она старше его на 6 лет, я младше на 5.
возможно ли что он скучает по бывшей и хочет к ней ? она все же женщина взрослая и бизнесом и квартирой в центре города, я студентка из общежития пригорода , говорит что забыл ее и не любит, но может ли он ее забыть если собирался делать предложение? #бывшая

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое-она его бросила, а значит не думать он ней он не может.Потому что *** такое не забывают. А если вам кажется, то поверьте-не кажется вовсе.

Гость
#3

ТакиХ бывших вряд ли забывают))

Гость
#4

Ну возможно,что чувства ещё к ней остались.И воспоминания также.Не сразу забудешь.Ну а вам -то что?Была и была?Теперь вы у него есть,не обращайте внимание на это.Радуйтесь и будьте счастливы.

Гость
#5

Если это нормальный мужик, вспоминать её он точно не будет, а тем более вернуться. С чего в друг он должен помнить о ней? Просто вижу, что в коммах пишут, да с таким убеждением, что никогда. С чего бы? Жизнь не крутиться вокруг женщины и если он это понимает, то говорит правду. Вопрос в другом и его можно прямо спросить и сделать косвенные выводы, были ли у него отношения в этом промежутке? Если не было и скажет мне просто не хотелось - однозначно болел и за такой период не смог оклематься (а 3 года это овер дохера для того, чтобы восстановить себя) Если скажет были, но не получились по каким то причинам, можно выдохнуть, но ориентировка косвенная. Скажем так, одна из.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: