Гость
Статьи
Парень абьюзер или я …

Парень абьюзер или я ошибаюсь?

С парнем постоянные ссоры, рассказываю некоторые из них:
- наши встречи состоят из сидения в машине во дворе, в кино/кафе/парки/куда то выезжать из города не хочет, говорит какая разница где видеться, все равно видим друг друга, и вообще в кино ничего интересного по его мнению, а гулять куда-то ходить только дураки ходят
- можем видеться раз в неделю (и то в машине), может заехать на 15 минут, когда в следующий раз ему говоришь, что встречи на 15 минут не считаются за встречи, он начинает орать (мол я не уважаю его, не ценю то что он ДАЖЕ на эти 15 минут приехал, зажравшаяся королевна я, если дословно)
- планы никогда не строит, всегда говорит «посмотрим»
- и самое фиаско, на мой вопрос, как празднуем Новый год, он сказал, решим по факту (а именно 31 декабря). Я объясняю, что это коллективный праздник и за неделю уже точно надо решить (если не с ним, то буду с подругами, а решается это заранее)
На этот вопрос я не получила ответ, я получила в ответ кучу оскорблений, что я больна на всю голову, из обычный ночи делаю какой-то культ. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и абьюзер,раз он все орет и ругается.Но в то же время жмот.Не хочет на вас тратиться:сводить в кафе,в театр и даже на Новый год не приглашает.Отмечайте с подругами,будет веселее,чем с ним выяснять отношения.

Гость
#2

Ой , автор , когда мне было 21 встретился мне подобный чувак. Но правда он не ругался , но проводили мы время у него в машине или дома. Никаких подарков или ухаживаний я от него не видела . Хотя, до него парни за мной ухаживали, хоть и зарабатывал в разы меньше его. Я поняла , что он не уважает и не любит меня, а пользует как бесплатную ш. И рассталась. Сейчас с жадными даже рядом не сяду. Автор , любят только ту девушку в которую вкладывают деньги, силы и время .

#3

Ну так вы и есть абьюзер, уважаемый автор, вы же провоцируете ссоры. Если вас не устраивает ваш парень, просто найдите другого, который бы устраивал.

#4

Меня всегда удивляли вопросы "абьюзер ли он" при наличии в отношениях ора и агрессии. Если человек так относится то как минимум нет чувств. Самые страшные атбузеры практикующие "газлайтинг" и другие не заметные манипуляции. Автор, он либо задолбался к концу года (аврал на работе, начальник вынес мозг), либо вы ему надоели (остыл, разочаровался и т.д).

Рина
#5

Раз дошла до того, чтобы создать тему, значит тебя это беспокоит. Почему ты пытаешься искать ему оправдания, если можно найти партнера лучше чем он?
Ты же время свое на него тратишь

Гость
#6

Самое главное, что вы мазохистка. Такое терпите капец

Гость
#7

Авторка а сидите в твоей машине? Ты за ним заездаещь?

Мечта
#8

Чем раньше вы ему покажите что эти 15 минут, для женщин это издёвка а не отношения. Тем быстрее до него дойдет что он не умеет строить отношения. Ну и пусть орет, пусть ругается, но когда он встретится с 30 женщинами и все ему скажут пока неудачник, он задумается. Вы должны поступать точно так же,только тогда у человека будет шанс исправляться. А пока имейте что имеете какую то гориллу, не умеющую ухаживать и отношения строить с девушками

#9

Где вы таких отмороженных находите? 15 мин в неделю это в принципе не отношения) он с машиной больше времени проводит чем с вами, я бы закончил отношения такие, провел спокойно Новогодние праздники с друзьями, а после уже начал строить что то новое без истерии!

Сильная и независимая
#10

Мое мнение: не абьюзер. Просто вы не подходите друг другу, разные интересы, разные взгляды на встречи, разный темп жизни. Стоит рассмотреть вариант расстаться с ним, на этом мужчины не заканчиваются. В следующий раз в начале отношений обсуждать сколько по времени и где должны проходить ваши встречи, чтобы потом не было таких недопониманий.

Гость
#11

Это ***, а не отношения. Если остальное еще может иметь объяснение, но то, что он орет и оскорбляет, значит, что ему действительно на вас плевать.

Единственное, что замечу по списку претензий: вкусы у всех разные и способы приятно проводить время тоже. И если человек не разделяет ваших вкусов, это не значит, что вы ему неинтересны. Вы просто менее совместимы.

Например, я тоже не люблю просто прогулки, да и сидеть в кафешках тоже. Мне скучно и хочется более осмысленного времяпрепровождения, а не просто побыть вместе. Например, сходить посмотреть что-то, съездить куда-то, покататься на чём-то. Сходить в кино, я в принципе не против и даже за, но тоже считаю, что смотреть там сейчас совершенно нечего. Можно попробовать найти место, где можно поставить фильм по своему выбору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: